Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдам 2 рыбки черный нож

Omelchyk

Рекомендовані повідомлення

Отдам даром 2 рыбки черный нож. Где-то по 20 см. Наш 100 литровый аквариум для них уже мал. Поэтому ищем кому их отдать. Может на что-то поменять (растения или рыбки). Звоните 050 3879261 или 0631801242 Светлана.

290054255_1.jpg.f4ea579c66093ba31b091ba199232bb5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам даром 2 рыбки черный нож. Где-то по 20 см. Наш 100 литровый аквариум для них уже мал. Поэтому ищем кому их отдать. Может на что-то поменять (растения или рыбки). Звоните 050 3879261 или 0631801242 Светлана.

 

Бронь! У меня сосед фанат. У него штук 10 аквариумов по 1000 литров:o. Предложу ему, может поменяетесь.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не забирут, то я следуюшая. Забием в 600 литровик давно хотим, но как -то не судьба
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронь! У меня сосед фанат. У него штук 10 аквариумов по 1000 литров:o. Предложу ему, может поменяетесь.:beer:

 

Очень хочется узнать забираете или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не забирут, то я следуюшая. Забием в 600 литровик давно хотим, но как -то не судьба

 

А можете ли забрать сегодня? Нахожусь на Борщаговке. Может можете что-то предложить из растений или рыбок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу забрать или в пятницу вечером или в субботу, могу предложить травку, рыбку ,какая вас интересует?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам даром 2 рыбки черный нож. Где-то по 20 см. Наш 100 литровый аквариум для них уже мал. Поэтому ищем кому их отдать. Может на что-то поменять (растения или рыбки). Звоните 050 3879261 или 0631801242 Светлана.

 

Спасибо всем, рыбки нашли своих хозяев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...