Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Черниговская обл, Новая Босань

Lan

Рекомендовані повідомлення

Подскажите плз куда обратиться по поводу закупок цемента 400, кирпича (облиц, М100, М150), пеноблок, черепица в Черниговской области с . Новая Босань по нормальным ценам?

 

Буду очень благодарен!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите плз куда обратиться по поводу закупок цемента 400, кирпича (облиц, М100, М150), пеноблок, черепица в Черниговской области с . Новая Босань по нормальным ценам?

 

Буду очень благодарен!!!!

 

Тут на форуме ооочень много людей из Черниговской облости и почти все из с. Новая Босань... Да кто не знает этого села... Почти столица Черниговской губернии..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ANGEL, буду признателен за любую информацию по закупкам стройматериалов в вышеизложенном регионе, или наводку на людей обитающих там!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ANGEL, буду признателен за любую информацию по закупкам стройматериалов в вышеизложенном регионе, или наводку на людей обитающих там!!!!

 

Прости дорогой.. я даже не заю где ваше село находится... а наводку пожайлуста.. Едишь в Чернигов и покупаешь рекламные газетки там и ищешь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От Киева до Басани ок.70 км, всё будете возить из Киева.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От Киева до Басани ок.70 км, всё будете возить из Киева.

 

А может из Броваров или Борисполя? Кто даст точки, адреса где подешевле облицов. кирпич взять, и пеноблок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...