Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю

midiavAr

Рекомендовані повідомлення

Куплю участок в пригороде Харькова (ближнем), небольшой - до 10 сот.за РАЗУМНЫЕ деньги:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в ближнем Харькове,разумные деньги это сколько на Ваш взгляд?Напишите до какого разумного потолка Вы расчитываете?Например под Киевом есть и по 30000 т.дол/с и хозяева считают что это для их земли самая разумная цена.Может подойти чуть по другому

например

Куплю участок в пригороде Харькова (ближнем), небольшой - до 10 сот.за РАЗУМНЫЕ деньги:sad:
от 500 до 700 дол за сотку.

Ну здесь может получится,что потенциальные продавцы сложат отридцательное мнение о Вас как о покупателе (мол не разумные у неё какието запросы,не всё впорядке с головой,потерялася ваще). Так что вот те участки которые у Вас под Харьковом продают, то это сегодня,самые разумные цены:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для продавца они. конечно же, разумные...

но для покупателя не всегда.

Ведь каждый хочет купить дешевле. а продать дороже.Это, по-моему, непреложная истина.

А мы хотим небольшой участок соток на 8, можно около 15-20 км от Харькова, не дальше...за 8 тыс. убитых енотов.просто цены в итернете и в газетах поражают своим разнообразием, которое обусловлено предложениями от АН, которые не всегда пишут реальную цену:(

Вот и хочу то, не знаю что...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ведь каждый хочет купить дешевле. а продать дороже.Это, по-моему, непреложная истина.

Тут сложно несогласиться.Так Вам на перепродажу?

 

за 8 тыс

Это сотка или весь?

А сколько участки стоят через газеты от АН в тех краях?Мне для полной картины,може у Вас реально занижено пожелание за 8 соток.АН получат только комиссию и всё,а цена в газетах типа Авизо, это хозяйская цена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, я для себя.это так, на философию потянуло.

цена вроди бы реальная, встречаются такие предложения. от АН.но копаешь глубже - и оказывается, что все дороже...

может, я что-то не понимаю:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но копаешь глубже - и оказывается, что все дороже

(копать глубже)

Что под этим подразумевается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет..

Бог с ними, с комиссионными.

просто почему-то оказывается, что вот недавно еще такая цена была, а на данный момент есть на столько-то дороже...

не знаю как в Киеве, но в Харькове такой же вариант делают АН и с продажей-арендой квартир.в объявлениях стоимость занижают, чтобы привлечь клиентов. и начинают много и красиво обещать:(

Кроме меня и Вас, никому больше не интересно;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может есть смысл хапать по той цене которая сегодня зафиксирована,что бы потом не покупать дороже.

Я вот например,когда искал участок,позвонил к бокеру который продавал в местах которые меня интересовали и он мне показал но все участки были полнейший дрэк как для меня,я повёз его туда где хотел и показал что хочу,через 2 часа он меня уже привёз на участок который там продавался и на следующий день я его купил по ришенню сильрады.

Мальчик за оперативность получил 2500 у.е. комисии и ушёл красиво.

Хочу заметить что на то время я купил участок по самому потолку для тех мест,это был октябрь 2006 г.Я не искал дешёвый,а искал мой участок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это хорошо, когда ищешь свой участок, и есть деньги на приобретение того, что хочешь....

цена ведь во многом накручена, "высосана из пальца".

ну да ладно, будем что-нить думать)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да ладно, будем что-нить думать

Да уже порабы заканчивать думать,а надо действовать.

 

А что у Вас под Харьковом в 20-ти км зоне можно купить за 8 тысяч участок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

действовать пока рано...и на то есть свои причины.а я нашла в 20 км от Харькова 20 сот за 10 тыс.но это далеко, по мнению мужа... по моему, далеко, но не очень.почти приемлимо.но, поскольку нужно учитывать мнение обоих, будем искать дальше:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы наверно хотели сказать,(будем думать дальше:D)

 

Хорош девушку подкалывать :) пусть ищет

 

 

будем искать дальше

ищите, кто ищет, тот всегда найдет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

makedonets ,Ваш совет искать он сам по себе не плох, но этот совет рановат для midiavAr

 

она пишет

Вот и хочу то, не знаю что...

Тут не до приколов makedonets,тут надо хорошенько подумать,обдумать и определиться а уж потом makedonets начинать усиленный поиск а не толкать человека благим намереньем неизвестно куда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

makedonets ,Ваш совет искать он сам по себе не плох, но этот совет рановат для midiavAr

 

она пишет

 

Тут не до приколов makedonets,тут надо хорошенько подумать,обдумать и определиться а уж потом makedonets начинать усиленный поиск а не толкать человека благим намереньем неизвестно куда.

 

Угу. Согласен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо...я веду поиск, но пока пассивный.просто здесь в основном представлены представители Киева и его пригорода.на успех особо и не рассчитывала, но и на старух бывает проруха)

:o

Вот...:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может есть смысл хапать по той цене которая сегодня зафиксирована,что бы потом не покупать дороже.

Я вот например,когда искал участок,позвонил к бокеру который продавал в местах которые меня интересовали и он мне показал но все участки были полнейший дрэк как для меня,я повёз его туда где хотел и показал что хочу,через 2 часа он меня уже привёз на участок который там продавался и на следующий день я его купил по ришенню сильрады.

Мальчик за оперативность получил 2500 у.е. комисии и ушёл красиво.

Хочу заметить что на то время я купил участок по самому потолку для тех мест,это был октябрь 2006 г.Я не искал дешёвый,а искал мой участок.

 

 

+10! одобряю такой подход. купил участок аналогичным образом, за исключением процедуры оформления..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо...я веду поиск, но пока пассивный.просто здесь в основном представлены представители Киева и его пригорода.на успех особо и не рассчитывала, но и на старух бывает проруха)

:o

Вот...:Rose:

Вот и Вам:Rose::Rose::Rose:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здрвствуйте!

Как ни удивительно но мы на этом же форуме дали объявление что хотим продать участок почти в Харькове. Участок 13 соток ровной прямоугольной формы, хороший подъезд с. Логачевка 1 км от Ордженикидзовского РОВД 5 остановок от метро ХТЗ. На соседних участках газ. Судя по тому что вы писали Вам приемлема 1000 дол за сотку. Могу выложить план участка. Есть гос акт на застройку. Думали стоить. Но живем в другой области. Так что продавать нам надо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...