Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Эскиз кованых ворот и калитки

Zhan_net

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые дизайнеры! Есть фото ворот, нужно сделать эскиз согласно этому фото и моим размерам в пропорции и с некоторыми изменениями.

Готова заплатить вменяемую сумму.

 

Суть изменений:

1. размер ворот 5000х2170

2. калитка 1200х2170

3. ворота сделать откатными (убрать центральные трубы)

4. убрать все листочки (где нужно, заменить их на завитки)

5. верх: вместо пик -- завитки

6. Вверху на 15см ниже верха вставить горизонтальную ровную трубу для роликов (как на фото Ворота2). Соответственно, сетка и узор немного сдвинется вниз и сузится. Если необходимо для этого немного изменить узор -- без проблем.

 

Заранее спасибо.

215579211_1.jpg.1a848363294790e899086cf11f539f28.jpg

24501022_2(2).jpg.bf677d40994c5c1d806e85b43f0b6fe5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясните, зачем это делать дизайнерам. Ковщики обычно работают с художниками - все это они прорисуют. В Акценте так мне рисовали вообще в натруальную величину шаблон на ограждения.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делает периферийная фирма. Работы у них, вроде, нормальные (делали знакомому) и цены вменяемые, но дизайнера штатного нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это грозит тем что когда рисуют одни, а делают другие тем более, как я понимаю очень недорогие, к потраченному времени и совсем не тому что хотелось бы в работе. Только что наступила на такие грабли.:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имели счастье рисовать и готовить в векторе эскизы для мебельщиков. По просьбе заказчиков у которых мы роспись делали. Удоволетворили в рисунке все пожелания клиентов, много завиточков получилось :oops:

Но мебельщикам почему то не очень понравилось... этот заказ таки сделали, но сказали заказчикам, что больше за подобное не возьмутся :D

А мебель они тоже как-бы не дорого делают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем. Я уже нашла нужного человека.

А по поводу того, что получится в результате... Я видела их работу у знакомых + фото им показывала, сказали что полностью повторят. Это фирма человека, который сам раньше работал в знаменитой компании, которая занимается ковкой. Потом открыл своё под Киевом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем. Я уже нашла нужного человека.

А по поводу того, что получится в результате... Я видела их работу у знакомых + фото им показывала, сказали что полностью повторят. Это фирма человека, который сам раньше работал в знаменитой компании, которая занимается ковкой. Потом открыл своё под Киевом.

 

Его не Алик зовут часом?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем. Я уже нашла нужного человека.

А по поводу того, что получится в результате... Я видела их работу у знакомых + фото им показывала, сказали что полностью повторят. Это фирма человека, который сам раньше работал в знаменитой компании, которая занимается ковкой. Потом открыл своё под Киевом.

 

Мне тоже много чего "сказали" что сделают. И не то что фотографии, чертежи показывал. И даже давал.

 

Х.й

 

А эти "сказали", между прочем, из здешнего форума.

 

 

P.S. Не платите много за работу наперед и заранее оговорите санкции за порчу материала и срыв сроков.

 

P.P.S. каждый второй электрык и каждый первый маляр работали по их словам у депутата, премьера или у Самого, а если слушать вниматеьно то складывается ощущение что Сам почитает за честь иметь в каждой Курдюповке-Бзденичах по хатынке.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...