Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Снегоуборщик

TVA

Рекомендовані повідомлення

Реализуют ли снегоуборщиуи на базе квадроциклов? И есть ли снегоуборщики, которые летом можно было бы применять для чего-то?.. Допустим для планирования груна или полевх работ. А?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень порадовало само слово "снег". Сразу вспомнилось- холодное, вьюжное, под перцовку после расчистки дороги!;)

А чего это вдруг- про снегоуборщики подумалось? Продаёт кто- то что ли задёшево???8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реализуют ли снегоуборщиуи на базе квадроциклов? И есть ли снегоуборщики, которые летом можно было бы применять для чего-то?.. Допустим для планирования груна или полевх работ. А?

 

сочуствую:beer:. Я сейчас дайверские сайты просматриваю

 

Если у квадроцикла есть вал отбора мощности то с него можно сделать снегоуборщик:D а так только бульдозер получится.

 

Вообще то есть культиваторы (минитракторы или как их там) и к ним навесное-снегоуборщик. у Зирки видел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего это вдруг- про снегоуборщики подумалось? Продаёт кто- то что ли задёшево???8-)

Банально - по плану собрался готовить сани летом... Но MTD просит звонить в сентябре! Так заранее еще не готовы)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сочуствую:beer:. Я сейчас дайверские сайты просматриваю

 

Если у квадроцикла есть вал отбора мощности то с него можно сделать снегоуборщик:D а так только бульдозер получится.

 

Вообще то есть культиваторы (минитракторы или как их там) и к ним навесное-снегоуборщик. у Зирки видел.

Говорят видели в действии отвал на квадрацикле - пробуксовывает весь этот мопед. Да и почему нет, если упереться в груду мокрого снега...

Мотоблок - вариант. Но менее удобный. Просто думал, а вдруг со снегоуборщика снять шнэки и отвал получиться... Мне б ща как раз не мешало бы землю распланировать на участке после стройки. Все равно ж буду брать на гусеничном ходу самоходный с запасом мощности...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят видели в действии отвал на квадрацикле - пробуксовывает весь этот мопед. Да и почему нет, если упереться в груду мокрого снега...

Мотоблок - вариант. Но менее удобный. Просто думал, а вдруг со снегоуборщика снять шнэки и отвал получиться... Мне б ща как раз не мешало бы землю распланировать на участке после стройки. Все равно ж буду брать на гусеничном ходу самоходный с запасом мощности...

 

Ответил Вам вот тут: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=647633#post647633. Гусеницы при такой маленькой массе не решают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Банально - по плану собрался готовить сани летом... Но MTD просит звонить в сентябре! Так заранее еще не готовы)))

 

да, со снегоуборщиками вообще ситуация какая то бредовая. я правда искал себе электрический, но их с зимы нет, а в хотлайне все значатся как в наличии:evil:.

Имхо любым "домашним" снегоуборщиком (кроме армейских и мощных муниципальных) можно работать только по свежему снегу. Этой зимой в феврале я не успел с трактористом договориться - так он не мог потом ничего сделать и с Т40.

Поэтому любой выбор снегоуборочной техники лучше делать с уклоном на маневренность и\или легкость самого агрегата (для небольших площадей).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реализуют ли снегоуборщиуи на базе квадроциклов? И есть ли снегоуборщики, которые летом можно было бы применять для чего-то?.. Допустим для планирования груна или полевх работ. А?

 

В сонячній Мінесоті 8) фермери чіпляють відвал на пікап.

Типу такого: beep.com.ua/index.php/cPath/1497

А деяким з них влом відчіпляти відвал на літо, так і їздять цілий рік із відвалом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
искал себе электрический

таки есть электро

Snow-El.jpg

вроде бы 1592 грн :)

лично я электро-культиваторам-снегоуборщикам не доверяю :)

инструкции читать не люблю :) они может для неупавшего снега, падающего, не мокрого и т.д. Поэтому убираю лопатой :)

по последним данным самые дешевые это мтд 140 - 3548грн с 2-тактным бензиновым TECUMSEH 3,5л.с. Все остальные в этом сезоне снегоуборщики мтд идут со своими двигателями mtd Thorx

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Промлайн, так есть или "вроде есть"? а то я на сайте не нашел электроснегоуборщика-только бензиновые.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так есть или "вроде есть"?

 

не, уже нету. обещают быть в октябре. ну и цена наверно изменится. то была цена июня. как чтото появится - нарисую. зирка не в счет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нашел вот еще такие

38365.jpg

38026.jpg

живут ЗДЕСЬ

продают или нет не знаю, на сайте висят, цен нет.

контакты с сайта:

ЕНГО ООО, Киев, Украина, ул.Волынская 48/50, оф. 413

Тел./факс:044 249 98 66

Тел.:044 246 29 59; 044 249 98 65

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

А что бензиновыми снегоуборщиками никто не пользуется?

Посоветуйте, плз, а то в нете такое изобилие от "Зирок" до "Хонд" и т.п., не трудно растеряться.

Барражирую этот вопрос с начала лета, хотелось бы услышать отзывы реальных пользователей вместо вкрадчивого мурчания менеджеров по продажам - им (менеджерам) снег не убирать, а прошедшая зима показала себя на все 100%.

Нужен именно бензиновый, площадь примерно 700 кв.м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нашел вот еще такие

38365.jpg

38026.jpg

живут ЗДЕСЬ

продают или нет не знаю, на сайте висят, цен нет.

контакты с сайта:

ЕНГО ООО, Киев, Украина, ул.Волынская 48/50, оф. 413

Тел./факс:044 249 98 66

Тел.:044 246 29 59; 044 249 98 65

 

Продают под заказ. Поставка 3 месяца. Цена-жду

 

а на Штигу из вашего поста выше у представительства пока формируют предзаказы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а на Штигу из вашего поста выше у представительства пока формируют предзаказы.

 

есть новые цены на Штигу.

электрический - 1797,05 грн

а предзаказ - это правильно, т.к. МТД раскупились не успев растаможиться. так что наличия на складе можно реально не дождаться до конца сезона

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть новые цены на Штигу.

электрический - 1797,05 грн

а предзаказ - это правильно, т.к. МТД раскупились не успев растаможиться. так что наличия на складе можно реально не дождаться до конца сезона

 

Спасибо, в очереди я стою:). Если можете уже поставить-готов обсуждать оплату-доставку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реализуют ли снегоуборщиуи на базе квадроциклов?

 

сайт производителя:

http://www.snoway.com/index.cfm/act/plow/s/12

на Нивах в Литве стоят

1266673079_1.jpeg

 

не квадроцикл, но... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только что из Эпицентра - стоят 2 китайца за 4200 и 4900 и один МТД (дорогой китаец). Все самоходные. Консультант сказал что больше ничего везти не будут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только что из Эпицентра - стоят 2 китайца за 4200 и 4900 и один МТД (дорогой китаец). Все самоходные. Консультант сказал что больше ничего везти не будут.

 

ну китайцэф пусть эпидцэнтры продают, а за мтд скажу. продаем их снегоуборку больше 5 лет, ни одного замечания к качеству. напрягло смена движков на свои, НО... года 2 назад подарили с двигателем мтд косилку - товарищ использовал по полной - счастлив. продавали модную косилко ярдмэн тоже с мтд двигателем. собрано аккуратно, придрацца не к чему, заставили запустить (бюджэтники, спонсорский нал), купил масло-бензин. дернул, запустилась с первого раза причем необычайно лехко, сам удивился. :shock: так что теперь со сменой движков на снегоуборки я спокоен.

ЗЫ: приход как штиги так и хонды - конец октября. мтд разобрано, ждем следующий приход.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну китайцэф пусть эпидцэнтры продают, а за мтд скажу. продаем их снегоуборку больше 5 лет, ни одного замечания к качеству. напрягло смена движков на свои, НО... года 2 назад подарили с двигателем мтд косилку - товарищ использовал по полной - счастлив. продавали модную косилко ярдмэн тоже с мтд двигателем. собрано аккуратно, придрацца не к чему, заставили запустить (бюджэтники, спонсорский нал), купил масло-бензин. дернул, запустилась с первого раза причем необычайно лехко, сам удивился. :shock: так что теперь со сменой движков на снегоуборки я спокоен.

ЗЫ: приход как штиги так и хонды - конец октября. мтд разобрано, ждем следующий приход.

 

Я даже за 4200 смогу 84 дня платить соседу по 50 грн. Это больше чем надо. МТД воопче в ЭЦ 8400. В моем дворе реально использовать только электро. Так что я с выбором определился. не определился только с тем где денех фсять:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

т.к. с приобретением снегоуборщика у многих не получится.

вот как вариант на сайте (ссылка устарела)

интересные порошки для льда во дворе и видео презентация:

контакты в Киеве (с сайта):

ООО "Бишофит" Украина, 04073, г.Киев, ул.Куреневская 21 Г

тел: +3 8(044) 592-30-85

факс: +3 8(044) 499-22-37

моб: +3 8(067)-239-97-46

e-mail:info@bischofite.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одно другому не помеха.

на видео работа и лопате нашлась и соли

 

З.Ы.Снегоуборщик я так и не купил - позвонили в момент 2 дня до зарплаты :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Promline, как у вас на счет МТД M56, есть в наличии? и еще интересует Ярд-Машин 3АА

 

по нашим данным ни у кого нет в наличии

до НГ не ожидается, а там праздники и пр. выходные + снегопады в Европе... врядли скоро чтото на Украину отпустят.

зы: снегоуборщики не культиваторы, их всегда не хватает. раньше под сезон и культиваторов бывало не хватало.

И не бойтесь делать предоплату если ее вообще берут, по факту/наличию купить практически было невозможно.

Сам вчера лопатой часа 2 кидал, делал большой сугроб малым :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мде.. раздражает эта ситуация - хочешь купить, а купить нечего. еще и на сотне сайтов все пишут что есть в наличии, а у некоторых еще и цены прошлогодние, а начинаешь звонить - и оказывается, на всю страну ожидается аж 25 штук мтд и вобще неизвестно когда они будут...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...