Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Внимание, разыскивается Икрам Мамаражапов (Окна Proline PVC)

R-Aleksandr

Рекомендовані повідомлення

Хочу сказать огромное спасибо нашему форумчанину Ikram за установленные 19 единиц окон и дверей в моем доме. Икрам чудесный собеседник, очень интересный человек, после бесед с ним, совместных выездов на объекты, где установлены окна компанией Proline Украина (а это тысячи квадратных метров), я понял, что об окнах я не знал совершенно ничего! Ikram поведал мне море нюансов, связанных с производством профиля, систем, стеклопакетов и т.п. Мой выбор, благодаря ему, стал совершенно осознанным! Цена просто СУПЕР! Считаю, что мне просто повезло! Всем рекомендую!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу сказать огромное спасибо нашему форумчанину Ikram за установленные 19 единиц окон и дверей в моем доме. Икрам чудесный собеседник, очень интересный человек, после бесед с ним, совместных выездов на объекты, где установлены окна компанией Proline Украина (а это тысячи квадратных метров), я понял, что об окнах я не знал совершенно ничего! Ikram поведал мне море нюансов, связанных с производством профиля, систем, стеклопакетов и т.п. Мой выбор, благодаря ему, стал совершенно осознанным! Цена просто СУПЕР! Считаю, что мне просто повезло! Всем рекомендую!

 

Фото Вашего домика с окошками можно? Спасибо:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу сказать огромное спасибо нашему форумчанину Ikram за установленные 19 единиц окон и дверей в моем доме. Икрам чудесный собеседник, очень интересный человек, после бесед с ним, совместных выездов на объекты, где установлены окна компанией Proline Украина (а это тысячи квадратных метров), я понял, что об окнах я не знал совершенно ничего! Ikram поведал мне море нюансов, связанных с производством профиля, систем, стеклопакетов и т.п. Мой выбор, благодаря ему, стал совершенно осознанным! Цена просто СУПЕР! Считаю, что мне просто повезло! Всем рекомендую!

 

спасибо большое, с вами тоже очень приятно общаться.. от вас тоже много чего узнал нового .. пусть ваши окошки приносят вам счастье и служат вам долго ))

 

Фото Вашего домика с окошками можно? Спасибо:)

 

с вашего позволения ссылка но фотографии с частью наших объектов, Александра дома там пока нету, но после того как доделают наш сайт думаю его дом тоже будет красовать нашу страничку ..

 

proline.photoshare.ru/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, гарантия на окна 5 лет

 

на фурнитуру 5 )) профиль ПВХ с ним ничего не будет в течении 20-30 лет! у нас за 20 лет профиль меняет цвет (при жарком климате) на 2%.. что не заметно невооруженным глазом ..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Тоже хотел пару месяцев назад похвалить, но увы, не получилось. Жду возврата денег или переноса темы в "Отрицательные отзывы".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Перенес в отрицательные отзывы, так как за 3 месяца не смог получить целиком свой заказ, то что получил сделано ужасно, деньги не возвратили.

 

Резюме: производство есть, но настолько бестолковое, что пожалееете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перенес в отрицательные отзывы, так как за 3 месяца не смог получить целиком свой заказ, то что получил сделано ужасно, деньги не возвратили.

 

Резюме: производство есть, но настолько бестолковое, что пожалееете.

 

Вот что за люди?????!!!!!!! Ну не умеете - ну не беритесь! Пересрали себе всю малину на форуме (конечно , если не поменяют ник)... :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перенес в отрицательные отзывы, так как за 3 месяца не смог получить целиком свой заказ, то что получил сделано ужасно, деньги не возвратили.

 

Резюме: производство есть, но настолько бестолковое, что пожалееете.

 

не понял ..

во-первых вы сами попросили что бы мы сделали так-как никто не берется за этот заказ..

во-вторых по срокам вы сказали что можем не спешить ..

в-третьих в телефонном режиме я вам сказал что если "кто-то" натупил и вам сделали не то что вы хотели, то мы вернем деньги ..

в-четвертых ваш чертеж по которому мы сделали у нас есть, и все было сделано по ВАШЕМУ чертежу, и мы не можем отвечать за то что конструкция ПО ВАШЕМУ чертежу не помещаеться в ВАШ проем!!!

 

и что СДЕЛАННО УЖАСНО? .. и какое производство бестолковое? .. вы видели наше производство??

 

давно не был на форуме, а тут такое.. благо есть люди, которым мы поставили с этого форума.. и спасибо им что они мне сказали что тут такое ..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что за люди?????!!!!!!! Ну не умеете - ну не беритесь! Пересрали себе всю малину на форуме (конечно , если не поменяют ник)... :o

 

никто не собирается менять ник .. от ответсвенности никто не уходит .. как я и изложил выше... если мы сделали НЕ ТАК.. то мы и будем за это отвечать!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никто не собирается менять ник .. от ответсвенности никто не уходит .. как я и изложил выше... если мы сделали НЕ ТАК.. то мы и будем за это отвечать!!

 

Спокойно))) Возможно (повторюсь: ВОЗМОЖНО!) - я ошибся и погорячился.... Выслушаем претензию человека, который НЕГАТИВНО отозвался о Вас и тогда посмотрим.. А пока - ИЗВИНИТЕ,:bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, если интересно. Заказ был сделан месяца три назад, мы встретились, утвердили рабочий чертеж, я оплатил. Было оговорено, что несрочно, 2-3 недели, я подожду. Заказ был готов через неделю, а через месяц он уехал в Одессу, где наверное и остался. Прошел еще месяц, опять что-то случилось, прошло еще пару недель, наконец привезли, но без стекол.

 

Что я заказывал:

1. Входную дверь офисного типа - три петли, дугообразная ручка, шариковый фиксатор замка. Получил: дверь балконного типа на две петли с нажимной ручкой, размер шире на 4 см (большая проблема с проемом, там коммуникации), рама и створка сделаны из разного профиля, которые отличаются по цветовому оттенку, стекол до сих по нет.

 

2. чердачный люк - ничего особенного, как глухое окно, только ручка с противоположной стороны. Получил люк по размерам, с ручкой, но без фурнитуры (фиксирующего механизма)... т.е. будет лежать и подхлопывать от сквозняка.

 

Икрам, против Вас ничего не имею, но у Вас на производстве что-то прихрамывает. Пожалуйста, исправте репутацию - верните деньги и развивайтесь далее. Переделывать заказ не стоит, я уже сделал повторный заказ в другом месте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никто не собирается менять ник .. от ответсвенности никто не уходит .. как я и изложил выше... если мы сделали НЕ ТАК.. то мы и будем за это отвечать!!

Собственно...

Ок, если интересно. Заказ был сделан месяца три назад, мы встретились, утвердили рабочий чертеж, я оплатил. Было оговорено, что несрочно, 2-3 недели, я подожду. Заказ был готов через неделю, а через месяц он уехал в Одессу, где наверное и остался. Прошел еще месяц, опять что-то случилось, прошло еще пару недель, наконец привезли, но без стекол.

 

Что я заказывал:

1. Входную дверь офисного типа - три петли, дугообразная ручка, шариковый фиксатор замка. Получил: дверь балконного типа на две петли с нажимной ручкой, размер шире на 4 см (большая проблема с проемом, там коммуникации), рама и створка сделаны из разного профиля, которые отличаются по цветовому оттенку, стекол до сих по нет.

 

2. чердачный люк - ничего особенного, как глухое окно, только ручка с противоположной стороны. Получил люк по размерам, с ручкой, но без фурнитуры (фиксирующего механизма)... т.е. будет лежать и подхлопывать от сквозняка.

 

Икрам, против Вас ничего не имею, но у Вас на производстве что-то прихрамывает. Пожалуйста, исправте репутацию - верните деньги и развивайтесь далее. Переделывать заказ не стоит, я уже сделал повторный заказ в другом месте.

 

НЕГАТИВНЫЙ отзыв и не меньше))) Или у Вас заказывали БЕЗ окон?... Или у Вас замерщики не профессиональные работают (разница 4 см)... Или заведено из разного профиля делать заказ?

И чего уто его огрызаться?

Ну напишите мол "НЕ ПРАВЫ!".. Да что же у нас за менталитет такой, черт? А? Ты ему говоришь зеленое, а он тебе - САМ ДУРАК!:unknown: Хрен его знает... Забираю свае извинение "взад"... Тут Вам и место... :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказ был готов через неделю, а через месяц он уехал в Одессу, где наверное и остался. Прошел еще месяц, опять что-то случилось, прошло еще пару недель, наконец привезли, но без стекол.

 

 

Вы смотрю с Киевской области... А каким чудом окна оказались в Одессе? Хотя... То Вам сказали "через неделю" абы успокоить... Сомневаюсь, что можно получить заказ через неделю.. Я свой заказ ждал около месяца (как и оговаривали с поставщиком).. Трымайтесь!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Александр еще раз повторюсь .. готов приехать к вам с Вашим заказом в присутствии специалиста с этого форума (коллег кто делает окна) и если ошибка была произведена по нашей вине, вернуть вам полную сумму вашего заказа! предлогайте время на следующей неделе после 14.. и попросим кого нибудь с форума поприсутсвовать ..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы смотрю с Киевской области... А каким чудом окна оказались в Одессе? Хотя... То Вам сказали "через неделю" абы успокоить... Сомневаюсь, что можно получить заказ через неделю.. Я свой заказ ждал около месяца (как и оговаривали с поставщиком).. Трымайтесь!:beer:

 

такое ощущение что я вам на хвост наступил .. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр еще раз повторюсь .. готов приехать к вам с Вашим заказом в присутствии специалиста с этого форума (коллег кто делает окна) и если ошибка была произведена по нашей вине, вернуть вам полную сумму вашего заказа! предлогайте время на следующей неделе после 14.. и попросим кого нибудь с форума поприсутсвовать ..

 

Готов в любой день, всегда на месте, давно жду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов в любой день, всегда на месте, давно жду.

 

тогда не будем тут сопли разводить .. на следующей неделе созвонимся ..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
блин, попкорн заканчивается ;) что там с окнами то ?! по постам вроде человек то адекватный, а висит в ЧС....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да мне тоже интересно, если владелец все исправит может убрать его из чс, есть ведь и положительные отзывы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дверь (от другого производителя) я уже давно поставил. Если Икрам вернет деньги, можно убрать из черного списка. Или хотя бы привезут стекла, тогда я смогу разместить обьявление в ветке "Подарю или отдам за коньяк".

 

Вообще это проблема многих фирм, которые в период кризиса ринулись на частные форумы чтобы поддержать штаны. Но увы, работа с мелкими заказами предполагает несколько иной стиль работы. Хотя это все вопрос добросовестности. Можно точно так же поступить и с крупным обьектом. В общем оставляю это на совести Икрама...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...а ведь месяц прошел с того момента как было предложено "давайте на след неделе в любое время после 14"...:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Достало уже жулье. Уже не интересует ни цена+ассортимент.+сайт+искусство продавца. Интересует только одно: кому из твоих близких знакомых и как, сделала эта фирма.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...