Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Весна из "Покращення..."

Sass

Рекомендовані повідомлення

Черт его знает! Вероятно такое весеннее солнышко или еще какая хрень, но почему-то всем хочется пожелать :beer::beer::beer::beer::beer:.

Независимо от взглядов на жизнь и прописку.

Просто так.

Народ, весна !!! Ёпть !!! Из земли-то все как попёрло !!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Черт его знает! Вероятно такое весеннее солнышко или еще какая хрень, но почему-то всем хочется пожелать :beer::beer::beer::beer::beer:.

Независимо от взглядов на жизнь и прописку.

Просто так.

Народ, весна !!! Ёпть !!! Из земли-то все как попёрло !!!

 

Дружище, будьмо! :beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дружище, будьмо! :beer::beer::beer:

 

 

Будьмо !!! (укр.) Живали !!! (серб.) На здоровье !!! (рус.) Прозит !!! (бурж.) И прочие иероглифы !!! (яп.)

Ребят, харэ собачиться ! Марш на участки, в парки, на природу !!! Вспомнили пионерское детство или буржуазное настоящее и бегом зарылись в чернозем !!! Там столько всего прикольного !!!

:beer::beer::beer::beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будьмо !!! (укр.) Живали !!! (серб.) На здоровье !!! (рус.) Прозит !!! (бурж.) И прочие иероглифы !!! (яп.)

Ребят, харэ собачиться ! Марш на участки, в парки, на природу !!! Вспомнили пионерское детство или буржуазное настоящее и бегом зарылись в чернозем !!! Там столько всего прикольного !!!

:beer::beer::beer::beer::beer::beer:

 

:DИ Микола Янович тоже самое советует!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:DИ Микола Янович тоже самое советует!

 

 

Не опошляйте святое !!!

Ёлки-палки !!!

Он же про лопату, а я про стакан !!!

Разницу чувствуете !!!???

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:DИ Микола Янович тоже самое советует!

 

Да потому что он мудрый и проницательный.

Он предвидел, что весна настанет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:DИ Микола Янович тоже самое советует!

 

 

А пошел он в сад! Крыныченьку лопатонькой копатки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Черт его знает! Вероятно такое весеннее солнышко или еще какая хрень, но почему-то всем хочется пожелать :beer::beer::beer::beer::beer:.

Независимо от взглядов на жизнь и прописку.

Просто так.

Народ, весна !!! Ёпть !!! Из земли-то все как попёрло !!!

Согласен,коллега, с утра было такое хорошее настроение, весна наконец то пришла, как говорил недавно фЕдорович "дивчата починають роздягаться", а тут блин как коленом в пах, фашистом, убогим людишкой обзывают (я про тему рядом), с какого перепугу, я так и не понял. Но все это меркнет по сравнению с тем, что все наконец то вокруг оживает и радует душу до звериного крика Тарзана!:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен,коллега, с утра было такое хорошее настроение, весна наконец то пришла, как говорил недавно фЕдорович "дивчата починають роздягаться", а тут блин как коленом в пах, фашистом, убогим людишкой обзывают (я про тему рядом), с какого перепугу, я так и не понял. Но все это меркнет по сравнению с тем, что все наконец то вокруг оживает и радует душу до звериного крика Тарзана!:Yahoo!:

 

Коллега, я Вам как фашист фашисту говорю - таки весна !!!

Бегом в Киев !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега, я Вам как фашист фашисту говорю - таки весна !!!

Бегом в Киев !!!

Даже если не получится на 9 мая поднять вместе с вами,коллега рюмаху за наших дедов, ни хрена не понимавших в парадах и редко рассказывающих о своих боевых буднях, мне приятно будет знать, что в Киеве вот такой же "фашист" как я , в этот день будет пить именно за это!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега, я Вам как фашист фашисту говорю - таки весна !!!

Бегом в Киев !!!

Коллеги, вы таки не понимаете.... Здесь, в Киеве, столько страшных музеев... И весна на них не действует... Они все стучат и кряхтят.. Но кто-то к ним и прислушивается...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже если не получится на 9 мая поднять вместе с вами,коллега рюмаху за наших дедов, ни хрена не понимавших в парадах и редко рассказывающих о своих боевых буднях, мне приятно будет знать, что в Киеве вот такой же "фашист" как я , в этот день будет пить именно за это!

 

Хорошо вам... А мне в Бегдичев ехать... Все не мог понять - чего ж мне так это не нравится? И тут - вот оно!! Для настоящего фашиста это не комильфо :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо вам... А мне в Бегдичев ехать... Все не мог понять - чего ж мне так это не нравится? И тут - вот оно!! Для настоящего фашиста это не комильфо :lol:

 

А зачем в Бегдичев? Я думала под Борисполем тоже не плохо кормят!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем в Бегдичев? Я думала под Борисполем тоже не плохо кормят!:D

 

Вчера ведь Песах начался! ;)

Вот и едут, кто куда.

Я вот тоже в Одессу хочу поехать. Правда на Пасху. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В свете "покращень" будут выводить "лже-голодранцев" на чистую воду..

Следующим шагом, по видимому, будет "как ты, падла, с такой зарплатой и дом построил?.. Конфисковать в доход государства!"

Повидимому чтобы сия чаша минула моих детей, в ближайшее время надо оформить завещание и наложить на себя руки..

Да хер им! На крышу, и отсреливаться до последнего патрона, ну а дальше дворами в лес, к нашим, к кулакам

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да хер им! На крышу, и отсреливаться до последнего патрона, ну а дальше дворами в лес, к нашим, к кулакам

 

 

Корнил, отсреливаться - я надеюсь, очепятка? Если да, тогда

"Веди нас, Sass, ты поскорее в бой!" :drinks:

Почему Sass? А в рифму хорошо легло!

Кстати, прошу не изголяться типа "Веди, Reno..." - ничего путного 100 процентов не выйдет :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил, отсреливаться - я надеюсь, очепятка? Если да, тогда

"Веди нас, Sass, ты поскорее в бой!" :drinks:

Почему Sass? А в рифму хорошо легло!

Кстати, прошу не изголяться типа "Веди, Reno..." - ничего путного 100 процентов не выйдет :lol:

 

Видать вы Reno службу в армии не проходили: отсреливаться, это значит стрелять и ср%ть по врагу одновременно

ПЫС. А Sass не поведет, я у него уже спрашивал- не хочет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видать вы Reno службу в армии не проходили: отсреливаться, это значит стрелять и ср%ть по врагу одновременно

ПЫС. А Sass не поведет, я у него уже спрашивал- не хочет

 

 

Так, пацаны, прошу не поминать всуе ! Шо значит "не поведет" ?! Смотря куда ! На вождя я точно не тяну. Но если надо по врагам пострелять либо с крыши на них поср..ть, то очень даже готов возглавить такое благое дело!

Тока сразу хочу предупредить всех сподвижников. "Отсреливаться" - тупиковый метод борьбы. Одновременно ср..ть и стрелять по врагам и сам не буду и вам не советую. Это как легенда об атакующих врагов тачанках. Надо определиться. Либо одно либо другое.

Как православный "фашист", любящий в свободное время "ходить по музеям", а в остальное время строящий из ненависти к панславянской идее свой дом и считающий, что современная Россия и здравый смысл несовместимы, а также убежденный противник "суперджет" и сторонник "АН" и еще думаюющий о целой куче ерунды, не имеющей отношения к алкоголю и строительству, хочу заявить: я никуда не делся. Если меня по какому-то чудовищному недоразумению забанят или отлучат, то я все равно никуда не делся.

Искренне ваш. Несостоявшийся предводитель.

Эсквайр (блин, слово офигенно нравится).

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как православный "фашист", любящий в свободное время "ходить по музеям", а в остальное время строящий из ненависти к панславянской идее свой дом

В ваше отсутствие, коллега, (по информации из центра) к вашему ярлыку "фашиста" пытаются навесить новый -"кулака", и вроде бы в ближайщем будущем грядет раскулачивание. По сему предлагаю, как такой же "кулакофашист", принимать меры.Согласен, что отсреливаться не тот метод, устаревший,необходимо что то современное, более действенное. Предлагаю срочно организовать кулакофашистское сопротивление со всеми отсюда вытекающими. Возглавить его не предлагаю, но вот в главные идеологи пригласил бы, как вы на это смотрите?

ПЫС. За Музеем посматриваю, ведет себя пока спокойно, не стучит, ждет какие то разрешительные документы, вообщем не до нас ей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ваше отсутствие, коллега, (по информации из центра) к вашему ярлыку "фашиста" пытаются навесить новый -"кулака", и вроде бы в ближайщем будущем грядет раскулачивание. По сему предлагаю, как такой же "кулакофашист", принимать меры.Согласен, что отсреливаться не тот метод, устаревший,необходимо что то современное, более действенное. Предлагаю срочно организовать кулакофашистское сопротивление со всеми отсюда вытекающими. Возглавить его не предлагаю, но вот в главные идеологи пригласил бы, как вы на это смотрите?

ПЫС. За Музеем посматриваю, ведет себя пока спокойно, не стучит, ждет какие то разрешительные документы, вообщем не до нас ей

 

Вот так вот живешь себе обычной жизнью. Строишь невзирая на "помощь" государства свой дом. Болеешь за любимую команду. Помогаешь по мере возможности ребенку и родителям. И тут вдруг с какого-то дива узнаешь, что стал не только "фашистом", но еще и "кулаком" становишься... Ладно бы действительно размер моего кулака соответствовал этому званию, так ведь и этого ж нет ! Стало быть некие иные мои качества "приглянулись". Мда...

Где тут в "кулакофашисты" запись идет ? Раз уж меня этими ругательными словами окрестили и Вы, коллега, тоже в этой же когорте оказываетесь, то я согласный там быть. Вероятно мир таки сошел с ума и "Земля рано или поздно таки налетит на небесную ось" (с).

Тока как "фашист" "фашисту" и новоиспеченный "кулак" хочу заметить, что с детства эти слова в семье были ругательными. Мож в них теперь иной смысл заложен ? Мож я чего "провтыкал" в новой редакции русского языка ? Господи, кем же еще теперь "окрестят"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где тут в "кулакофашисты" запись идет ? Раз уж меня этими ругательными словами окрестили и Вы, коллега, тоже в этой же когорте оказываетесь, то я согласный там быть. Вероятно мир таки сошел с ума и "Земля рано или поздно таки налетит на небесную ось" (с).

 

Форму готовь,чтоб соответствовать :lol:

Это нынче с в моде

«Новая газета» обнаружила в сети фотографии, на которых Вадим Громыко – сын кубанского вице-губернатора Евгения Громыко – позирует в форме офицера СС. На сайте «В контакте» выложены три таких фото. На одном из них Вадим Громыко присутствует в кадре один, на другом – с Еленой Фирстковой – крестной дочерью кубанского губернатора, старшей дочерью главы Выселковского района Кубани Сергея Фирсткова. На третьем – рядом с Татьяной Фирстковой, младшей дочерью главы Выселковского района.

(С) отсюда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Фашизм в узком смысле слова, то есть доктрина Бенито Муссолини, выдвигала на первый план идею корпоративного государства — государства как власти корпораций, представляющих и гармонизирующих интересы всех слоёв населения (в противоположность парламентской демократии как власти партий)." (Вікіпедія)

Щось тут про корпоративну державу мені вже останнім часом нагадує...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форму готовь,чтоб соответствовать :lol:

Это нынче с в моде

 

 

Надеюсь, мой строительный комбез вполне подойдет... На крайняк можно будет натянуть трусы поверх штанов.. Ну чтоб типа супермена...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь, мой строительный комбез вполне подойдет... На крайняк можно будет натянуть трусы поверх штанов.. Ну чтоб типа супермена...

 

Не,только кожаный или латекс :lol: Иначе не кошерно, будущий вождь нации - и в каком-то тряпчаном комбинезоне!

Предлагаю латекс - все избиратели женского полу сразу в очередь на голосование пойдут ;) Правда, депутаты тоже возбудятся, но нужно же чем-то пожертвовать? ;)

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...