Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Михаил Бродский. Село Вита Почтовая, Поселок Денди.

Я

Рекомендовані повідомлення

Я там, в комментариях …. попросил хозяина дома поделиться опытом строительства и дал ссылку на эту тему, но хозяину сейчас наверно не до строительства? Хозяин наверно уже воображает себя в ВР на белом коне, связи с этим не обижусь, если спустите тему в курилку. :crazy:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представляю как нам Бродский расскажет о паропроницаемости стен. :ROFL:

 

Мне вообще, его доставляет удовольствия слушать - молодец мужик - рубит направо и налево :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я только не понимаю каким образом этот топик относится к частному строительству. :-D

 

надеюсь Вы сюда не будете постить дома остальных 449 депутатов :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я только не понимаю каким образом этот топик относится к частному строительству. :-D

 

Эта тема в "Курилке" - курим и смотрим домики, скромные.

 

надеюсь Вы сюда не будете постить дома остальных 449 депутатов :crazy:

 

А интересно было-б глянуть хатынки народных избранцев... :ROFL:

 

Бродский то понятно - у него бизнес свой налажен легально - а остальные???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бродский то понятно - у него бизнес свой налажен легально - а остальные???

 

а какая разница налажен или нет? с такими возможностями для воровства взяточничества и бизнеса не надо. где взял? украл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мог бы чего-то и по красивши навоять всё таки мульти миллионер

 

Поверьте на слово, там есть что помотреть и чему поучиться. Все сделано со вкусом и не вычурно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бродский то понятно - у него бизнес свой налажен легально - а остальные???

 

а какая разница налажен или нет? с такими возможностями для воровства взяточничества и бизнеса не надо. где взял? украл.

 

Кака какая??? Отмазка есть - у меня Лучшие матраЦы и тортики??? :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бродский то понятно - у него бизнес свой налажен легально - а остальные???

 

а какая разница налажен или нет? с такими возможностями для воровства взяточничества и бизнеса не надо. где взял? украл.

 

Кака какая??? Отмазка есть - у меня Лучшие матраЦы и тортики??? :-D

 

для кого отмазка? "электорат" давно выучил нехитрые истины:

депутат = вор, политик = обманщик, идут к власти = обманывают, чтобы воровать.

 

а для тех, кто по идее их должен сажать - и никаких отмазок не надо, украл - поделись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вообще, его доставляет удовольствия слушать - молодец мужик - рубит направо и налево :ROFL:
Ага, я и сейчас с улыбкой вспоминаю, как он уселся в кресло президента кучмы и никто не осмелился его оттуда вытянуть. :lol: :-D

А интересно было-б глянуть хатынки народных избранцев... :ROFL:

Я уже давал ссылку на дом ЮВТ, там забор представлял интерес, а дом – приметивщина, темболее, что к его строительству она никакого отношения не имеет. Как там пишут, то дом ей достался от другого депутата за место в списке БЮТ.

Но, если интересно, то любуйтесь:

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Накрыть дымоход черепицей - веселый архитектор попался :)
Бродский пишет, что это его проект. Кстати, не надо забывать, что начинал он его строить в 1996 году, а тогда даже кирпича облицовочного не было. Да и Бродцкий не такой крутой был, как сейчас.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поверьте на слово, там есть что помотреть и чему поучиться. Все сделано со вкусом и не вычурно.

Мне тоже нравится этот дом тем, что у него есть своё лицо, а не как другие строят дома – «как из одного инкубатора», башенки и т.п. Сразу, когда видишь этот дом, то понимаешь, что его строил не сельский жлоб, типа Поплавского.

ЗЫ. Мне его дом напоминает летучую мышь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с такими возможностями для воровства взяточничества и бизнеса не надо. где взял? украл.

Да, видно возможности были не плохие, судя по биографии. А вот тут его биография устами народа:

 

9.74-05.78—навчання в технікумі.

бедный еврей

05.78-09.79—рядовик в/ч 44397

бедный еврей

09.79-02.80—технік Київського МНУ

бедный еврей

02.80-09.86—інженер-наладник Київського МНУ

бедный еврей

 

10.86-01.87.—старший інженер Управління побутовим обслуговуванням населення тресту «Київпобутрембуд»

бедный еврей, но есть возможность воровать

01.87-02.88—виконроб. Управління побутовим обслуговуванням населення тресту «Київпобутрембуд»

прикормленный чинуша на хорошем месте. Воровать можно не спрашивая разрешения

02.88-05.88—майстер госпрозрахункової дільниці з ремонту квартир тресту «Київпобутрембуд»

хозрасчетная дыльныця - можно воровать методом хозрасчета и использовать халявных рабочих для бесплатного ремонта "нужным " людям. Думаю денег уже достаточно чтоб купит мечту советского рабочего - автомобиль жигули.

05.88-03.89—начальник госпрозрахункової дільниці з ремонту квартир тресту «Київпобутрембуд»

Ну это уже "Волга".

03.89-10.91—в.о. заст..нач.Упр. вир.-техн. Комплектації ВЖРО міськвиконкому Києва

Ну что сказать - пусти еврея в склад. Товарищь Мойша может позволить себе малиновый пиджак и золотую цепуру на пузо, ну и учитывая развал СССР - тут уже не до систематического воровства - можно загребать себе все целиком. У мойши начали появилятся деньги на собственный маленький бизнес...

10.91-10.94—директор держ. МП «Томпо», Київ

Хотя постойте - хуле там сейчас бандитские разборки - в державном предприятии всетаки более спокойно.

10.94-11.97—президент концерну «Денді»

97 - бандитские разборки начинают утихать - Мойша на наворованные деньги может позволить себе начать собственный бизнес. Но за жопу страшно (вдруг кто узнает что все это он наворовал?)

02.98-04.98—голова Ради ЗАТ «Видавництво»Киевские ведомости»

поэтому начинается пиар компания для прохождения в депутаты

05.98-05.05—народний депутат України Верховної Ради України

все жопа в безопасности. Берем лаве по крупному

05.03-05.05—директор-консультант УІСП ТОВ «Венето» (за сумісництвом)

теперь главное не просрать деньги. Нужна фабрика или заводик и самому лучше не управлять - пусть это делают профи.

З 05.05 і по теперішній час— директор-консультант УІСП ТОВ «Венето»

жизнь втекла в спокойное русло. Но иногда хочется вспомнить молодость - тряхнуть пузом. Облаять какую-то политическую силу... Завести ЖЖ... А еще слетать в космос и прыгнуть с парашютом, но в политике как-то поспокойней...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, начался компромат и политикум.

грохнуть что ли всю ветку? или только политическую составляющую?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мог бы чего-то и по красивши навоять всё таки мульти миллионер

 

Поверьте на слово, там есть что помотреть и чему поучиться. Все сделано со вкусом и не вычурно.

а чему учиться ? как за 8 лет не успеть :lol: полностью построить не пропорционально жлобско дорогой дом

там де Юля вообще жесть на участке за 2,5 лимона поставить такую халабуду это объснению не поддаёться :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там де Юля вообще жесть на участке за 2,5 лимона поставить такую халабуду это объснению не поддаёться :)

Там как-раз все понятно. Судя по всему тот дом строился лет 10 назад. Тогда такой участок стоил немного, а возможно даже даром достался :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там де Юля вообще жесть на участке за 2,5 лимона поставить такую халабуду это объснению не поддаёться :)

Там как-раз все понятно. Судя по всему тот дом строился лет 10 назад. Тогда такой участок стоил немного, а возможно даже даром достался :)

там участки всегда стоили дороже чем где нибуть ещё,

10 лет назад это не оправдание есть дома построеные давно и до сих пор актуальные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, начался компромат и политикум.

грохнуть что ли всю ветку? или только политическую составляющую?

В чужом глазу соринку…., а в своём бревно….
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там участки всегда стоили дороже чем где нибуть ещё,

В самом Киеве дороже стоили. В 2001 году там участки в «Золотых воротах» по 12 соток стоили 900-1000$ за сотку. В том же 2001 году были предложения и по 600$ за сотку с выходом на реку Козинку площадью от 40 соток, но не в самих «Золотых воротах». Для сравнения на Печерске в то время сотка в районе ул. Тимирязевской стоила от 2500$ до 4000$, на Серце, Виноградаре, продавали по 1000$ за сотку. На Нивках возле метро почему-то просили от 2000 до 3000 тысяч, хотя возле метро Славутич (ул.Ижевская) предлагали по 900$ за сотку. Я в то время искал участок в черте города, но в зелёной зоне. Хотел в начале купить на Серце, но в итоге купил в Чапаевке по 300$ за сотку из-за близости к лесу, ну и главное – цена. Правда был момент, когда серьезно задумался о покупке участка на дамбе возле «Золотых ворот», но пришёл к выводу, что земля на таком расстоянии от города не может стоить столько же, как и в городе. Тогда ещё никто не знал, что там будет селиться украинская «элита».

10 лет назад это не оправдание есть дома построеные давно и до сих пор актуальные
Тогда выложи фотки таких домов, что б все поняли, что в твоём понимании актуальне дома?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, начался компромат и политикум.

грохнуть что ли всю ветку? или только политическую составляющую?

В чужом глазу соринку…., а в своём бревно….

 

мне и своего не жалко за компанию. :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...