Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Еврозабор + установка, ищу, Макаровский район

Игорюн

Рекомендовані повідомлення

И снова о заборе...

 

Хочу поставить по фасаду участка еврозабор, высота три секции, длина 30 м. Макаровский район, Карашин (52 км по житомирской трассе).

 

Тему прогуглил, и видел в продаже формы для еврозабора, и потому предполагаю, что этим занимаются многие и конечно с разным качеством.

 

Может у когото есть рекомендации на качественный еврозабор и монтаж?

 

А вообще, интересует следующее:

1. Стоимость плит (пусть будет 15х3 шт, за шт.) и столбиков, рисунки форм (ссылка на сайт или по почте фотки);

2. Стоимость доставки и разгрузки всего груза;

3. Установка/монтаж забора (с замазыванием щелей цементом);

4. Примерное количество и стоимость материалов для установки забора (цемент, щебень, песок...) без грунтовки и краски.

5. Гарантия на забор и работу (такое бывает?)

 

Рассматриваю в том числе раздельные варианты: покупаю у одних, доставляют и собирают другие и т.д.

 

Примерные даты закупки/установки - вторая неделя декабря (будет тепло, кажется :))

 

P.S. Может имеет смысл сразу замуровать впритык к столбикам, на которые будет опираться калитка и ворота железные швеллера? А потом тупо к ним приварить двери?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для ворот и калитки обязательно сделать отдельные столбы из профильной трубы или швеллера. На бетонном столбике их не закрепишь. Если ворота откатные - сразу заливайте фундамент и проводите провода для автоматики, да и для домофона не помешают.

+ строители никогда не грунтуют перед заливкой или закладкой металлические детали если им об этом не скажет заказчик.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно безвозмездно могу Вам предоставить схему проводки проводов для автоматики ворот. Даже если не собираетесь ставить ее в ближайшее время. Потом не прийдется поднимать покрытие во дворе для проводки проводов. Офис находится в районе м. Академгородок. Будете в Киеве - звоните, дам схему.

0675038823 Николай

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно безвозмездно могу Вам предоставить схему проводки проводов для автоматики ворот.

...

Будете в Киеве - звоните, дам схему.

 

А на форум выложить - никак?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю автор темы не будет против:), чтобы не создавать вторую такую же тему.

Меня тоже интересует забор, 100м по 4 секции, Ворзель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на форум выложить - никак?

 

Если в телефонном режиме объясните как это сделать - запросто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно безвозмездно могу Вам предоставить схему проводки проводов для автоматики ворот. Даже если не собираетесь ставить ее в ближайшее время. Потом не прийдется поднимать покрытие во дворе для проводки проводов. Офис находится в районе м. Академгородок. Будете в Киеве - звоните, дам схему.

0675038823 Николай

 

Спасибо, я думаю схема будет полезна всем... Может как графический файл попробуете выложить?

 

А вообще, у меня не планируется автоматика как таковая (её сопрут): так, звонок, домофон и освещение. Но это можно сделать и после установки забора.

 

У меня бюджетный вариант, но я хочу сделать примерно так:

 

P1000440%202.jpg

6439.jpg

656.JPG

653.JPG

 

Только такие фигурные панели я в Макаровском районе пока не вижу. :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю что установщики еврозаборов не спешат с предложениями.

Пока из всего что видел и интернете на сегодняшний день самое выгодное предложение следующее:

 

Варианты - www.evrozabor.kiev.ua/evroz

Цены www.evrozabor.kiev.ua/files/price.html

Стоимость плиты - 45грн, столб - 50 и 55грн, под 3 и 4 плиты соответственно

Есть столбы "декор", на 10грн дороже.

 

Есть "половинчатые" плиты и столбы под них.

Доставка в Киев - 700грн, в Ворзель - 1000 (в Макаров наверное тоже самое).

На заказе возможно скидку 5% сделают (это уже при встрече обговорим).

Там же найдем монтажников.

Находится производство в с. Тараща под г. Белая Церковь. На днях собираюсь к ним подъехать.

 

Игорюн, может скооперируемся, вместе скидку получим?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я видел это предложение ранее, но меня смутило расстояние.

 

Я не против поучавствовать и в скидке и в доставке (это по пути: Тараща-Белая Церковь-Фастов...), но у меня пока есть два НО:

1. Мне не поставили печать на госакте (поменялся начальник, новый еще не ставил. Срок исполнения (теоретически)-эта или следующая неделя);

2. Меня начали смущать морозы. Вы лично не боитесь заливать столбики сейчас? Бетону нужно дней 20-30 чтобы затвердеть хорошо, а в январе я думаю морозы уже будут :(

 

Кстати, может Вам без разницы какие рисунки забора? Это мне нужны фигурные как я приводил примеры, а Вам может дешевле будет отсюда - eurozabor.com/?

 

Вы когда планируете покупку и установку? На следующей неделе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю что установщики еврозаборов не спешат с предложениями.

Пока из всего что видел и интернете на сегодняшний день самое выгодное предложение следующее:

 

Варианты - www.evrozabor.kiev.ua/evroz

Цены www.evrozabor.kiev.ua/files/price.html

Стоимость плиты - 45грн, столб - 50 и 55грн, под 3 и 4 плиты соответственно

Есть столбы "декор", на 10грн дороже.

 

Есть "половинчатые" плиты и столбы под них.

Доставка в Киев - 700грн, в Ворзель - 1000 (в Макаров наверное тоже самое).

На заказе возможно скидку 5% сделают (это уже при встрече обговорим).

Там же найдем монтажников.

Находится производство в с. Тараща под г. Белая Церковь. На днях собираюсь к ним подъехать.

 

Игорюн, может скооперируемся, вместе скидку получим?

 

я был у них...на шаражку не похоже. договорился насчет своего забора, но пока скважины нет- ставить не буду. цены у них самые нормальные. найти их сложно:)пришлось попетлять:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я был у них...на шаражку не похоже. договорился насчет своего забора, но пока скважины нет- ставить не буду. цены у них самые нормальные. найти их сложно:)пришлось попетлять:)

 

Но здесь и оборудование продают, а это, в принципе, еще некоторое доверие вселяет... :rolleyes:

 

А на русском сайте еврозаборов производитель дает один блок лишний, и предлагает разрезать любой блок на выбор, чтобы убедиться из чего он сделан. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только такие фигурные панели я в Макаровском районе пока не вижу. :(

 

Классный забор. Я из Запорожья, а такого здесь не видел. Мы часто в Киев возим продукцию свою, если хотите, то договоритесь с Запорожской фирмой о покупке, а мы, когда будет идти машина с сеткой и проволокой в Ккиев вам сообщим и возьмем Ваши фигурные еврозаборы попутно. Покажете потом фото на своем участке.:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классный забор. Я из Запорожья, а такого здесь не видел. Мы часто в Киев возим продукцию свою, если хотите, то договоритесь с Запорожской фирмой о покупке, а мы, когда будет идти машина с сеткой и проволокой в Ккиев вам сообщим и возьмем Ваши фигурные еврозаборы попутно. Покажете потом фото на своем участке.:beer:

 

Спасибо за предложение.

Но похоже в этом году из-за этого грёбаного земуправления я забор не успею поставить...:sorry::cry:

 

А у Вас интересный сайт, запомню на будущее...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...