Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Корма Роял Канин, очень хорошие цены

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Господа,

пробили хороший контактик и цены по кормам для собак и котов Роял Канин (кто не знает, - это одни из действительно лучших), в т.ч. большие фасовки как для питомника.

Если кто заказывает себе - могу сделать хорошие цены :-), сроки поставки от 1 до 3 дней. Пора переводить своих любимцев на качественное питание :). Сразу оговорюсь - я не проф поставщик товаров, просто для тких цен нужно выгребать определенные объемы :oops:

 

Кому интересно - пишите в личку или отписывайтесь в темке, плиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да :oops:, увы

 

А какие цены? Я обычно своей кошке беру Роял Канин 35\30 или 33. Сколько стоит 2-х кг упаковка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа,

пробили хороший контактик и цены по кормам для собак и котов Роял Канин (кто не знает, - это одни из действительно лучших), в т.ч. большие фасовки как для питомника.

Если кто заказывает себе - могу сделать хорошие цены :-), сроки поставки от 1 до 3 дней. Пора переводить своих любимцев на качественное питание :). Сразу оговорюсь - я не проф поставщик товаров, просто для тких цен нужно выгребать определенные объемы :oops:

 

Кому интересно - пишите в личку или отписывайтесь в темке, плиз.

 

Может автолюксом или ночным экспрессом ?? Мы вам деньги , на карточку или еще куда нибудь. У Нас с этим проблема. Нужный корм есть только в больших упаковках на развес. Не уверена , что там именно этот корм, да и сколько он стоит у них открытый тоже неизвестно. А наш любимчик любит из пакетика. (запах наверное другой) Берем ему для котят от4 до 12 месяцев РОял какин

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для котов:

Роял Канин 35\30, 2кг - 92,85 грн

Роял Канин 33, 2 кг - 92,85 грн

 

Для овчарок:

Royal Canin GERMAN SHEPHERD 24, 14 кг - 325 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может автолюксом или ночным экспрессом ?? Мы вам деньги , на карточку или еще куда нибудь. У Нас с этим проблема. Нужный корм есть только в больших упаковках на развес. Не уверена , что там именно этот корм, да и сколько он стоит у них открытый тоже неизвестно. А наш любимчик любит из пакетика. (запах наверное другой) Берем ему для котят от4 до 12 месяцев РОял какин

 

Ну если большую упаковку - то возможно, 2кг, если честно, передавать ну слишком большой напряг :rolleyes:.

 

РК Киттен 10 кг - 309,61 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема интересная, но посты непонятные. Я кормлю своего кота "Роялем" более 5 лет. "Для молодых кастрированных котов" Цена? Вообще то Роял тем и знаменит, что подбирает корм под конкретные нужды (породы) и видов кормов ... несколько десятков. Когда читаешь: "для кошек" и цена идет сразу, вызывает сомнение о соответствии продукции Роялу. У них для кошек более десятка видов кормов в очень разные цены! Можно поконкретнее (мне еще и для собачки нужно, подбираю на данный момент наиболее подходящий).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для овчарок:

Royal Canin GERMAN SHEPHERD 24, 14 кг - 325 грн

Хорошая цена! Дайте знать, когда будете формировать заказ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема интересная, но посты непонятные. Я кормлю своего кота "Роялем" более 5 лет. "Для молодых кастрированных котов" Цена? Вообще то Роял тем и знаменит, что подбирает корм под конкретные нужды (породы) и видов кормов ... несколько десятков. Когда читаешь: "для кошек" и цена идет сразу, вызывает сомнение о соответствии продукции Роялу. У них для кошек более десятка видов кормов в очень разные цены! Можно поконкретнее (мне еще и для собачки нужно, подбираю на данный момент наиболее подходящий).

 

Пардон, но был конкретный вопрос от lee k - сколько стоит 33 или 35/30 (это коды корма для кошек :D) - ответ = код и цена :-)

 

Ваш корм звучит как Royal Canin Young male S/O - цена 358,54 грн за 10 кг. Расфасовка 3,5 кг - 145,03 грн.

Напишите породу и возраст собаки - может что-то подскажу, если есть в этом необходимость :-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая цена! Дайте знать, когда будете формировать заказ.

 

Формируем заказ на вторник! Забирать - территориально - Жилянская или с.Забирье (как кому удобнее). Только, плиииз, просьба - денежку свою закладываю - если берете, то быстренько как привезли забирайте :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для котов:

Роял Канин 35\30, 2кг - 92,85 грн

Роял Канин 33, 2 кг - 92,85 грн

 

 

Татьяна, спасибо! Цена хорошая! Будем заказывть на вторник! Только вот не понятно почему эти 2 корма в одну цену? Обычно 35\30 дороже... :rolleyes:

ну да ладно, тогда будем брать 35\30 пока 1 упаковку 2 кг. Заберу на Жилянской! Щас еще сестру спрошу, может она тож захочет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для котов:

Роял Канин 35\30, 2кг - 92,85 грн

Роял Канин 33, 2 кг - 92,85 грн

 

Для овчарок:

Royal Canin GERMAN SHEPHERD 24, 14 кг - 325 грн

ого... не, я пожалуй на Игл-пак останусь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Формируем заказ на вторник! Забирать - территориально - Жилянская или с.Забирье (как кому удобнее). Только, плиииз, просьба - денежку свою закладываю - если берете, то быстренько как привезли забирайте :rolleyes:

Ок, заберу с Жилянской когда скажете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пардон, значит не понял. Собака - русский той 7 месяцев, мальчик.

 

Тогда MINI JUNIOR, 8,5 кг - 230,84 грн, 3 кг - 112,88 грн

 

 

EdalmasА что порекомендуете для добермана 11 лет и цена???

 

MAXI MATURE 26, для собак крупных пород старше 5 лет - 15 кг - 342,09 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, заберу с Жилянской когда скажете.

 

Блин, запуталась :-), оказывается для овчарок есть 2 вида корма - для питомников по 14 кг и таки 325 грн и 12 кг пакеты по 349,08 грн, но понять, какой из них №24 я не могу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А для цуценят вівчарок (3 міс)?

 

 

или GERMAN SHEPHERD JUNIOR (пока рановато, в 3 мес, но можно) - 12 кг - 374 грн

или MAXI BABYDOG (оптимально) - 15 кг - 428,08 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую за відповідь, відписав у приват.

 

Принято, будет во вторник

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Jarik, Taurus, lee k - заказ принят. Завтра будет в районе 15.00.

 

Если еще кто-то что-то надумал - принимаю заказы до 14.00 сегодня :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...