Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите расценки на декоративку?

Burulka33

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, кто занимается декоративными штукатурками- какие цены на такие работы. В часности меня интересует венецианская штукатурка и отточенто фирмы ОЙКОС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по состоянию на конец 2008 года был контакт мастера, который мне делал венецианку, брал по 15 уе за работу + материалы. Если контакт нужен - могу уточнить номер телефона.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по состоянию на конец 2008 года был контакт мастера, который мне делал венецианку, брал по 15 уе за работу + материалы. Если контакт нужен - могу уточнить номер телефона.

 

+1. маю контакт "ШИКАРНОГО" майстра (жінку) яка спеціалізується саме на венеціанці. Якщо цікавить, можу допомогти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Подскажите, кто занимается декоративными штукатурками- какие цены на такие работы. В часности меня интересует венецианская штукатурка и отточенто фирмы ОЙКОС
Только закончили у нас ,делали венецианку и отточенто Ойкос , взяли по 260 грн за м2 с учетом стоимости материаллов, сделали красиво .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Имею скидку в ойкосе и сандале 20% на материал

 

Ух ты , как вам повезло.:lol::lol::lol: Вам в раздел " Давайте делится скидками"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Юра,а что вас так расмешило по поводу скидок.

 

Для начала, нужно себя как то "обозначить". Вы застройщик или подрядчик? Судя по вашим немногочисленным сообщениям на этом форуме, вы скорей свего подрядчик. И если вы сталкивались с декоративными штукатурками , то наверное знакомы с механизмами взаимоотношений поставщика-подрядчика, и вышестоящий пост как раз относится к ветке "давайте делится скидками".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер,это для начало.По поводу ветки тоже понятно.Не понятно только одно,вопрос по поводу цен на декоративную штукатурку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, кто занимается декоративными штукатурками- какие цены на такие работы. В часности меня интересует венецианская штукатурка и отточенто фирмы ОЙКОС

 

Добрый вечер,это для начало.По поводу ветки тоже понятно.Не понятно только одно,вопрос по поводу цен на декоративную штукатурку

Читаем ВНИМАТЕЛЬНО вопрос в первом посте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я прочитал внимательно,не понятна цель вашего вопроса.Вы вроде мастер со стажем ,или просто мониторинг.На ваш вопрос отозвались люди предлогая вам Юра и цены и телефоны а некоторые даже сидки на материалы,мол берите пользуйтесь.А в зомен они получают смех и указ в какой им раздел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я прочитал внимательно,не понятна цель вашего вопроса.Вы вроде мастер со стажем ,или просто мониторинг.На ваш вопрос отозвались люди предлогая вам Юра и цены и телефоны а некоторые даже сидки на материалы,мол берите пользуйтесь.А в зомен они получают смех и указ в какой им раздел.

 

Да это действительно был мониторинг цен. Но советую ёще более внимательно прочитать первое сообщение , которое датировано концом 2009 года и если вы " в теме" , то наверное в курсе , что тогда наша строительная отрасль подверглась большому кризису и многие демпинговали. Так вот , скажите мне , что плохого , что я на тот момент промониторил рынок. А скидками мне предлагала воспользоватся только Inganikol, а Mustang75 только обозначил , что она у его есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер Юра,очень прошу просветить меня,что я должен увидеть в первом сообщение.А теперь по существу.Ключевая фраза,(как вам повезло),это по поводу скидок,мне показалась с неуважением к тем кто откликнулся.Я поинтересовался у вас,что смешного,на что вы Юра начали мне указывать,что мне делать,потом не зная меня,по количеству моих сообщений вы начали давать определение кто я.Помните как Якин из фильма Иван Васильевич меняет профессию увидев царя начал гадать ,кто он,ну это так к слову.После этого сообщения Юра я понял,настрой у вас не дружелюбный.Я в свою очередь пытаюсь разрядить обстановку следующим сообщением,но вы Юра набрав обороты продолжаете мне указывать.Понятно,что продолжать нет смысла, надо ставить точку,да и я сделал выводы.Ну а следующее моё сообщение раставило все точки .Из двух предложеных вариантов вы Юра выбираете второй,ну конечно это был мониторинг,жаль мы этого не разобрали.Знаете Юра я очень на это рассчитывал .Вы мастер со стажем ,старожила форума всё прекрасно знали и ценны на материал и на работу,но признать вам это не выгодно потому что получится ,создали тему в которой сночало

поглумились,потом посмеялись.А так мониторинг,ну конечно же мониторинг и овцы

целы и волки сыты.Ну и на конец,Юра я очень вам благодарен,что вы не спрыгнули с этой темы.Как мастера знающего материал и его применение я вас наверное уважаю,как человека это ?

Змінено користувачем kifarus
пропустил
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько сегодня стоит работа по нанесению декоративной штукатурки Итака от Эльф? Средние цены?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что я должен увидеть в первом сообщение

Сообщение датировано 12.2009 годом, и как вы его нашли в архивных подвалах этого форума?

 

Ключевая фраза,(как вам повезло),это по поводу скидок,мне показалась с неуважением к тем кто откликнулся.

Каждому своё, но за 3 года существования этой темы и за 1659 просмотров вам первому она показалась неуважением к ответившим, может дело не во мне?

Я поинтересовался у вас,что смешного,

Если вы , тоже занимаетесь такими работами , как я, то вы должны знать, что приходя на фирму торгующую декоративными материалами, представясь мастером , вы со старта получаете скидку процентов 15, а в ОЙКОСЕ 20% и мне показалось, на тот момент, это дело довольно забавным, я что не имею на это право так считать? Другое дело в 2009 году меня на этом форуме ещё мало кто знал и , на тот момент, согласен это выглядело слегка издевательством. Но я тогда не был старожилом и мог себе это позволить.

на что вы Юра начали мне указывать,что мне делать,

Я не в праве указывать вам , что делать, я только акцентировал внимание на старость темы и на неактуальность, но вы с настойчивостью продолжаете раскручивать эту тему , тем самым зарабатывая себе PR на моём имени.

потом не зная меня,по количеству моих сообщений вы начали давать определение кто я.

Ха, а что мне оставалось делать? когда в вашем профиле написано , что ваш пол мужской и не больше ,ни какой инфы, вы PARTIZANEN(Для сравнеия загляните ко мне в профиль) Согласитесь, не представившись , кидать мне предьявы в неуважении к форумчанам это удел быкоты и братков с партии регионов.

После этого сообщения Юра я понял,настрой у вас не дружелюбный.

Да? После ваших предьяв, я должен с вами общатся шёпотом, и к делу , на досуге,порсмотрите мои сообщения на форуме. где вы увидели там агресию?А , да ненужно, а то решите , что я вам опять указываю.

Я в свою очередь пытаюсь разрядить обстановку следующим сообщением,но вы Юра набрав обороты продолжаете мне указывать.

 

Добрый вечер,это для начало.По поводу ветки тоже понятно.Не понятно только одно,вопрос по поводу цен на декоративную штукатурку

 

Я прочитал внимательно,не понятна цель вашего вопроса.Вы вроде мастер со стажем ,или просто мониторинг.На ваш вопрос отозвались люди предлогая вам Юра и цены и телефоны а некоторые даже сидки на материалы,мол берите пользуйтесь.А в зомен они получают смех и указ в какой им раздел.

А каким сообщением , вы пытаетесь разрядить обстановку? Может я что то не понял в ваших посылах на дружелюбие?

 

Добавлено через 22 минуты

Понятно,что продолжать нет смысла, надо ставить точку,да и я сделал выводы.

Да пожалуйста, наверное не нужно было и начинать,а?

Ну а следующее моё сообщение раставило все точки .Из двух предложеных вариантов вы Юра выбираете второй

Каких вариантов???? Вы говорите , что я мастер со стажем (глумлясь типа" что ж ты цен не знаешь?") и тут же спрашивая про "мониторинг цен". Я вам ответил, что это действительно был мониторинг цен и моноторя цены я хочу быть в адекватном "зазоре" рыночных цен на свои работы, а не называя свои цены на работы,чтобы люди не крутили у виска мне вслед.

старожила форума

Старожилом, я тогда ещё не был

всё прекрасно знали и ценны на материал и на работу,но признать вам это не выгодно потому что получится ,создали тему в которой сночало

поглумились,потом посмеялись.

Ответил выше на вашу реплику.

как человека это ?

А теперь о самом главном. Во первых , уважаемый, на основании каких таких моих сообщений, действий , вы пришли к такому умозаключению?

Вы знакомы со мной лично?

Вы консультировались у меня и я вам неответил,нахамил?

Мой ответ ,вы увидели конкурента и пытаетесь каким либо образом меня "очернить".

Так вот, мне ваше мнение глубоко БЕЗРАЗЛИЧНО и зарабатываайте себе репутацию не используя моего имени.

P.S. Просьба к модераторам закрыть эту тему, в связи с неактуальностью и провоцированием некоторыми отдельными форумчанами конфликта.

 

Добавлено через 37 минут

Сколько сегодня стоит работа по нанесению декоративной штукатурки Итака от Эльф? Средние цены?

 

Посмотрите тут (ссылка устарела)

 

Закрыто по просьбе автора

IesuiT

Змінено користувачем IesuiT
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...