Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Детский велосипед: поделитесь опытом или советом

Olimp2011

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте

Запланирован подарок на 4 года - новый велосипед, двухколесный.

До этого катались на маленьком 3-колесном пауке.

Бюджет до 2000 грн (лучше до 1500))

Рассматриваю основные модели Азимут, Мустанг, Профи и Ардис.

Колеса 16.

Но нигде нет озывов по этим велосипедам.

Не могу понять, купить Мустан с мультяшными героями за 1250, или Азимут за 1500 или есть смысл брать Ардис? Или в последнем случае переплачиваю за бренд? Думаю что в основной массе материал и исполнение у всех более менее одинаковое, или я ошибаюсь?

Может кто уже прошел этот этап или есть опыт катания на этих великах....

поделитесь..

Спасибо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте

Рассматриваю основные модели Азимут, Мустанг, Профи и Ардис.

Колеса 16.

 

Своему мелкому Ардис взяла. Обычный бюджетный велик, за 2 года не убил его. Довольны оба. Купили на 4 года, поднимаем сиденье, надеюсь на это лето он его не перерастёт еще(будет 7 лет)

Держится велик достаточно не плохо, но этим летом посыпались ручки на руле, просто пересохла резина на солнце на балконе.

Советую:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу понять, купить Мустан с мультяшными героями за 1250, или Азимут за 1500 или есть смысл брать Ардис? Или в последнем случае переплачиваю за бренд? Думаю что в основной массе материал и исполнение у всех более менее одинаковое, или я ошибаюсь?
Надо ехать и смотреть, щупать, пробовать на вкус (шутка), примерять. Внешне похожие велики могут кардинально отличаться по удобству, качеству и безопасности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Ручки - то такое, что можно поменять. А вот рама гнить и хрупкой быть не должна. И сидение проверяйте, чтобы мягкое было и если стоит на солнце, - чтобы наполнитель не пересыхал. А еще обращайте внимание на крепежи, потому что может сидушка вращаться или руль - зависит от качества сборки, все должно быть плотненько прикручено. Еще как-то оцениваю.т тормоза, но то лучше погуглите, знаю на цену взрослого велосипеда влияет качество тормозной системы. Вообще вот есть на что посмотреть spok.ua/children-bicycles/c127/, только просите гарантию, чтобы перестраховаться заранее.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...