Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто такой Геннадий Емельянов?

konus

Рекомендовані повідомлення

Перенес из Главного в Курилку.

Подобные малоинформативные темы желательно не размещать в Главном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сказали что на строимдоме известная личность, а в россии вообще строительный бог. Кто это?

ага....бог...мессия....

заглядывал на форум пару лет назад....миссия не удалась:D

дикарями мы оказались..

по агрессивности покруче избы :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сказали что на строимдоме известная личность, а в россии вообще строительный бог. Кто это?

Лучше у его "кента" спрсить, у Ружинского:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сказали что на строимдоме известная личность, а в россии вообще строительный бог. Кто это?

 

а поиском воспользоваться слабО?

 

www.stroimdom.com.ua/forum/search.php?searchid=463246

 

Белая Рысь любит обоих:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше у его "кента" спрсить, у Ружинского:lol::lol::lol:

 

Емельянов вместе с Ружинским теперь ведут корректные беседы. Правда в Украине только тут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ветер гуляющий по форумам.:rolleyes:

 

Кстати вполне полезный ветер. Характер конечно буйный). Но мысль несет. По крайне мере позиция у человека четкая)).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня удивляет одно: когда эти господа успевают еще и деньги зарабатывать на свою семью, если 24 часа в сутки на форумах ветром веют? Сама по себе сужу: форумы не способствуют реальной работе, наоборот, заменяют ее виртуальной активностью, иллюзорной по существу. А реальная работа стоИт.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня удивляет одно: когда эти господа успевают еще и деньги зарабатывать на свою семью, если 24 часа в сутки на форумах ветром веют? Сама по себе сужу: форумы не способствуют реальной работе, наоборот, заменяют ее виртуальной активностью, иллюзорной по существу. А реальная работа стоИт.

 

Вы очень сильно ошибаетесь. Или просто не там работаете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гена Емельянов, впрочем как и Сергей Ружинский, умнейший человек. Даже не смотря на склочный характер:D

Почитайте его посты, на сколько все аргументировано и продумано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гена Емельянов, впрочем как и Сергей Ружинский, умнейший человек. Даже не смотря на склочный характер:D

Почитайте его посты, на сколько все аргументировано и продумано.

 

А кто спорит? Мне Ружинского посты и статьи очень нравились. А вот храктер еще тот:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы очень сильно ошибаетесь. Или просто не там работаете.

 

А в чем же я ошибаюсь? Да и работаю я, с моей точки зрения, именно "там".

 

Теперь о теме. Вышеупомянутые "товарисчи", помимо трудных характеров, являются простыми любителями в области коттеджного строительства. Такими же любителями, аматорами, как и мы все. И произвести впечатление могут только на таких же аматоров и непрофессионалов, как мы. Естественно многолетние туссовки по форумам, в том числе, и их собственным, придают им лоску. Но всерьез настоящие профессионалы их не принимают. Шумим, братец, шумим. Никакой особой информацией, которую нельзя было бы найти в других источниках, они не обладают. Это повторение общеизвестных истин.

 

Однако для меня лично в этих собеседниках привлекательна иногда блестящая, интересная форма изложения, эмоциональность и страстность в отстаивании своего "пунктика". Это привлекает к ним многочисленных читателей. Если определить истинную профессию этих "товарисчей", то это, безусловно, интернет-журналистика. И небесталанная при этом. Поэтому я считаю, что общение с ними повышает рейтинг любого форума. Ведь истинно талантливых людей в мире мало.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вышеупомянутые "товарисчи", помимо трудных характеров, являются простыми любителями в области коттеджного строительства.

А кто же тогда профи?;)

 

Однако для меня лично в этих собеседниках привлекательна иногда блестящая, интересная форма изложения, эмоциональность и страстность в отстаивании своего "пунктика". Это привлекает к ним многочисленных читателей. Если определить истинную профессию этих "товарисчей", то это, безусловно, интернет-журналистика. И небесталанная при этом. Поэтому я считаю, что общение с ними повышает рейтинг любого форума. Ведь истинно талантливых людей в мире мало.

+1.

С этими товарищами очень интересно общаться. Багаж знаний неисчерпающий:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто же тогда профи?;)

 

 

+1.

С этими товарищами очень интересно общаться. Багаж знаний неисчерпающий:beer:

:D Ружинский на Инфобуд пожаловал

Выдал: при сгорании пенопласта выделяется цианистоводородная кислота ;) (кто не знает - это другое название синильной кислоты ;) )

Ну что можно сказать про такого спеца? Видать очень пенобетоны плохо продаются :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Ружинский на Инфобуд пожаловал

Выдал: при сгорании пенопласта выделяется цианистоводородная кислота ;) (кто не знает - это другое название синильной кислоты ;) )

Ну что можно сказать про такого спеца? Видать очень пенобетоны плохо продаются :lol:

А как они будут шибко продаваться , если почти нет механоактивации сырья:fool::fool::fool:...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не сказал бы я, что с ними уж очень интересно общаться. Особенно реальным профессионалам или даже нам, люьителям но способным самостоятельно и вдумчиво разобраться в сути вопроса. 80% их интернет болтовни - откровенная демагогия. Хуже того, еще и привирают оба. Даже не привирают, а сознательно искажают и подтасовывают факты. Гена к тому же махровый черносотенец, но про ружинского он хорошо сказал, что того в авиацию не пустили, чтобы самолеты не падали :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто же тогда профи?;)

 

Профи по форумам не шарят, они работу работают!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не сказал бы я, что с ними уж очень интересно общаться. Особенно реальным профессионалам или даже нам, люьителям но способным самостоятельно и вдумчиво разобраться в сути вопроса. 80% их интернет болтовни - откровенная демагогия. Хуже того, еще и привирают оба. Даже не привирают, а сознательно искажают и подтасовывают факты. Гена к тому же махровый черносотенец, но про ружинского он хорошо сказал, что того в авиацию не пустили, чтобы самолеты не падали :lol:

 

Да, но эта демагогия оформлена с видимостью научно-популярного текста, то есть достаточно увлекательно для массового читателя. А насчет черносотенной ориентации, то покажите жителя России, который бы любил инородцев? Это у них историческое воспитание такое.

 

То есть нужно говорить не только о содержании, которое аматорское и неточное, с ошибками, но и о форме -- эпатирующей, броской, китчевой, относящейся к продуктам массовой культуры. Это особенность модерного не только онлайн общения, а и культуры в целом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Профи по форумам не шарят, они работу работают!

Изба сидит на форумах. Вы хотите сказать, что это не профессионал?:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1- Неправда, товарисчи настолько зарываются периодически что читать становится неинтересно даже подготовленному читателю. А уж понимать они и сами похоже не всегда понимают, то, что пишут

2- Неправда. Слишком много россиян знаю. Таких как Гэша - очень мало, тем более у него конкретная хохлофобия, развившаяся видимо на почве попыток поставить ружинскому диагноз "шизофрения" ( не факт что ложный :D)

3- Ну почему, Гзша в общем то профи, у него же в Питере фирма своя, занимающаяся утеплением вроде бы как, И довольно давно

4- Ошибки не страшно, страшнее умышленная подтасовка фактов. Некоторые же верят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

80% их интернет болтовни - откровенная демагогия.

А остальное?

 

Гена к тому же махровый черносотенец, но про ружинского он хорошо сказал, что того в авиацию не пустили, чтобы самолеты не падали :lol:

:lol::lol:

 

Не один Ружинский с Емельяновым спецы)))

Почитайте посты Skyter или Корни в теме Емельянова, тоже толково пишут:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...