Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Коробка из ракушняка. Цены на кладку?

Солнце

Рекомендовані повідомлення

Строители запросили 5 грн. за блок ракушняка (обычная прямоугольная коробка). Тобишь выходит около 350 грн. за куб ракушняка.

Как считаете - не многовато ли?

Не могу найти нынешние расценки именно на кладку ракушняка.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строители запросили 5 грн. за блок ракушняка (обычная прямоугольная коробка). Тобишь выходит около 350 грн. за куб ракушняка.

Как считаете - не многовато ли?

Не могу найти нынешние расценки именно на кладку ракушняка.

Спасибо!

 

Нынешняя расценка ориентировочно 3,5 за 1 ракушняк, думаю можете найти и дешевле без особых проблем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За качественную кладку нормальная цена 5 гривен

 

Что значит за качественную, он что под расшивку ложится:). 5 гривен за штуку, это цена на шлакоблок под расшивку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нынешняя расценка ориентировочно 3,5 за 1 ракушняк, думаю можете найти и дешевле без особых проблем.

 

Спасибо. Вот пересмотрела авизо, здесь контакты поискала - что-то мало народа ракушняк ложат. Где еще посоветуете искать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то дохрена.

я платил до кризиса 225 грн.

а у вас он получается дороже кирпича.

 

да, я пересчитала на кирпич - вышло почти одинаково. А ведь так не должно быть? Стоимость кладки кирпича за куб дороже?

Еще что мне не понравилось в строителях - спросили "Сколько вы построили домов из ракушняка?" на что получила ответ "Не волнуйтесь, строили".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ракушняк уже закупили? Можно узнать сколько куб стоил?

Я тоже хочу строить из ракушняка,но высчитать хочу расходы по штукатурке.Вы не просчитывали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, я пересчитала на кирпич - вышло почти одинаково. А ведь так не должно быть? Стоимость кладки кирпича за куб дороже?

Еще что мне не понравилось в строителях - спросили "Сколько вы построили домов из ракушняка?" на что получила ответ "Не волнуйтесь, строили".

 

кирпич конечно должен быть дороже.. я платил 225 за ракушку, 300 за кирпич.

насколько я знаю, сейчас за кирпич платят меньше, чем 300

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гонево! Нормальная цена - 3 грн. первый этаж, 3.5 - второй. Ну максимум на 50 коп дороже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ракушняк уже закупили? Можно узнать сколько куб стоил?

Я тоже хочу строить из ракушняка,но высчитать хочу расходы по штукатурке.Вы не просчитывали?

 

 

 

:D

можем просчитать, если интересует.:beer: звоните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кирпич конечно должен быть дороже.. я платил 225 за ракушку, 300 за кирпич.

насколько я знаю, сейчас за кирпич платят меньше, чем 300

 

 

8-)у меня цена на ракушку 250 грн м3 аккуратной кладки . и все довольны остаютса. Больше?)) ето уже , называетса зажрались.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Вот пересмотрела авизо, здесь контакты поискала - что-то мало народа ракушняк ложат. Где еще посоветуете искать?

 

вы по авизо позвоните там где в обьявлении просто написано каменщики, кладка кирпича, скорее всего они и ракушку ложат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и если Вы с Киева, то у ZER-GUT впринципе нормальная цена, так что и искать вам особо не надо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и если Вы с Киева, то у ZER-GUT впринципе нормальная цена, так что и искать вам особо не надо.

 

 

8-) да Мы работаем по Бориспольскому. Броварскому, и Обуховскому направлению. цена у нас нормальная , и на другие работы тоже.А ЧЕГО ВЫДЕЛОВАТСА !!! Работать надо !!! кусать по крошке, пить по капле и прожить можно.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ракушняк уже закупили? Можно узнать сколько куб стоил?

Я тоже хочу строить из ракушняка,но высчитать хочу расходы по штукатурке.Вы не просчитывали?

 

еще не закупили. в процессе :) в соседней ветке предложили по 4,80, я находила в инете за 4.40 М25

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаем РАкушечник с доставкой на обьект заходите на сайт звоните:)

С ув. "Экопан Украина"

г.Киев

ул.Народного ополчения,1.oф.410.

тел./ф 228-07-62

тел.м 067-597-72-96

ИНТЕРНЕТ МАРКЕТ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ

(ссылка устарела)

 

цену на сайте не нашла. озвучьте, плиз :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-) да Мы работаем по Бориспольскому. Броварскому, и Обуховскому направлению. цена у нас нормальная , и на другие работы тоже.А ЧЕГО ВЫДЕЛОВАТСА !!! Работать надо !!! кусать по крошке, пить по капле и прожить можно.:beer:

 

мы в противоположном направлении - Макаровский р-н

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы в противоположном направлении - Макаровский р-н

 

 

 

 

8-) по вашему направлению работает бригада из Макарова месные не вуйки и не шкуродеры, и хорошие спецы. я с ними пересекалса на строительстве котеджа в Макарове . если интересует я дам тел.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-) по вашему направлению работает бригада из Макарова месные не вуйки и не шкуродеры, и хорошие спецы. я с ними пересекалса на строительстве котеджа в Макарове . если интересует я дам тел.:beer:

 

буду благодарна :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в прошлом году первый этаж 200 грн куб (вошли перемычки туда хотя проемы не выкидывались (счатались в общую кубатуру) - второй 250 грн куб.

это стена полкамня+12 мс перлита+0,5 камня.

 

кладка под расшивку .

торгуйтесь .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Да уж... я так понял Киев это отдельное государство. У меня прошлым летом ракушняк ложили по 120/м3, кирпич 150 и более чем аккуратно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...