Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Охранные службы в с. Гореничи

Roman_K

Рекомендовані повідомлення

звоните в ДСО.

областное, я в ветке где то давал их координаты.

 

А лучше пройдитесь по соседям и тд.. кто уже с ними работает - выясните есть ли проблемы. Своевременного приезда и т.д.. Чтобы не наступать лишний раз на "грабли" и не терять время.

 

ну а если ничего не понравится..... куда обращаться - вы дагадываетесь :)

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собирайте с десяток желающих в одном населенном пункте - сделаем очень и очень серьезную скидку по установке, плюс машина быстрого реагирования от охранной конторы будет круглосуточно стоять у ВАС :)

Я серьезно!!

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

какая установка?

точнее что к чему?

сколько У вас просят за обслуживание, монтаж?

в Стоянке видел на каждом углу "Партнер" вешает свои предложения. Это он так с А1 борется?:)

у меня есть варианты. И даже дешевле ДСО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас многие себе стали покупать "Филдер".

Во первых - его можно подключить на пульт в охранную фирму.

во вторых - там есть все то, что нужно для простого варианта "умный дом" - управление внешними устройствами, сообщение Вам на список мобильных телефонов и т.д.

в третьих - отключится от охранной фирмы можно в любое время, и она не будет после этого у Вас лежать мертвым грузом - вы будее ее по прежнему использовать, все события будут присылаться на Ваш список телефонов (СМС+дозвон и сообщение голосом) Для этого ее нужно самостоятельно перенастроить.

 

Некоторые газовые котлы имеют возможность выводить аварийный режим остановки работы на обычное реле.

Это реле замыкается и контактами замыкает шлейф сигнализации - Вам приходит СМС с уведомелением проблемы с газовым котлом...

Кому интересно - могу выслать инструкцию.

 

Тоесть если посчитать - реальная и хорошая экономия по деньгам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я понимаю - охранные конторы хотят неплохие суммы за монтаж охранных систем?

Есть альтернативные варианты и по монтажу и по железу. Стоимость в 3-4 раза ниже.

Работать может и с подключением на пульт, и при необходимости (если от пульта отключились, или еще не подключились) - в автономном вараинте с оповещением Ваших номеров телефонов. Сообщение тревоги - голосом с указанием причины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие сейчас цены на пультовую охрану? Мне зарядили 600 грн в мес, в Киеве, причем поинтересовался у других "частников", меншье 550 не нашел вообще, единственно, в ДСО так и не удалось прозвониться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Миле еще есть опорный каких то комерческих.

 

Угу. Эти комерческие как-то приперлись ко мне и сильно настаивали, что у меня сработка. И рация у них кричала, что типа не уезжайте, там сработка (я, в этот день, с ланшафтниками занималя ландшафтом).

После десяти минут беготни вокруг дома, один из них заметил наклейку ДСО и прокричал остальным, что типа ошиблись, это не их объект. Сели в машину и свалили. Может, поехали в другом селе искать такую же улицу и такой ном. дома...

А в это время, где-то, действительно, лазили домушники по такому же адресу. Может быть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщето в свете всяких штуковин типа GPS и прочего это странно выглядит.

Но мое ИМХО говорит, что от варианта с GPS ДСОшники более далеки ..

Кстати, если это был "Партнер" - то неудивительно :lol:

Они мне такое "гнали", такую лапшу вешали когда к ним подьехал поинтересоваться, что могут поставить...:p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите какие фирмы имеют группы быстрого реагирования в с. Гореничи ?

 

14 января этого года подключился к конторе "А1" (сайт www.a1-security.com/).

Во общем работают 4-е конторы (это те кого я быстро нашел). 1. А1 секюрити

2. ДСО

3. ПП "Баръер"

4. Венбест

Условия примерно у всех одинаково.Инфа которую знаю:

1. А1 - 450 в месяц, 150 штраф за ошибочный вызов, свой канал, время реагирования 10-20 минут. Страховка 20 000 грн.

2. ДСО - 500 грн в месяц, GSM канал

3. ПП "Баръер" - 500 грн в месяц, 100 штраф за ошибочный вызов, GSM канал, время реагирования 3-10 минут . Страховка 10 000 грн

4. Венбест - 800 грн в месяц, свой канал, время реагирования 5-15 минут

 

Почему А1 выбрал, ну-у-у типа дешевле, но зараза потом оказалось платить надо в банк за територией Украины (Сбербанк России). В общем пока полюзую, а там видно будет.

Если есть вопросы, готов ответить, в меру своих знаний:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно - за территорией Украины платить..:) а страховку там же получать:))?

ладно, это я шучу.

Можно напишу в личку, дам телефон одной конторы, мне интересно что скажут на те же условия об оплате?

Есть большие подозрения, что будет меньше, хотя..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно - за территорией Украины платить..:) а страховку там же получать:))?

ладно, это я шучу.

Можно напишу в личку, дам телефон одной конторы, мне интересно что скажут на те же условия об оплате?

Есть большие подозрения, что будет меньше, хотя..

 

Нет, страховая здесь, в договоре прописана - Европейский страховой альянс.

"Можно напишу в личку, дам телефон одной конторы, мне интересно что скажут на те же условия об оплате?" - Готов взять на заметку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нашел визитку. координаты с визитки отправил в личку.

интересно, что скажут по стоимости охраны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие там цены за монтаж и оборудование

14 января этого года подключился к конторе "А1" (сайт www.a1-security.com/).

Во общем работают 4-е конторы (это те кого я быстро нашел). 1. А1 секюрити

2. ДСО

3. ПП "Баръер"

4. Венбест

Условия примерно у всех одинаково.Инфа которую знаю:

1. А1 - 450 в месяц, 150 штраф за ошибочный вызов, свой канал, время реагирования 10-20 минут. Страховка 20 000 грн.

2. ДСО - 500 грн в месяц, GSM канал

3. ПП "Баръер" - 500 грн в месяц, 100 штраф за ошибочный вызов, GSM канал, время реагирования 3-10 минут . Страховка 10 000 грн

4. Венбест - 800 грн в месяц, свой канал, время реагирования 5-15 минут

 

Почему А1 выбрал, ну-у-у типа дешевле, но зараза потом оказалось платить надо в банк за територией Украины (Сбербанк России). В общем пока полюзую, а там видно будет.

Если есть вопросы, готов ответить, в меру своих знаний:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Условия примерно у всех одинаково.Инфа которую знаю:

1. А1 - 450 в месяц, 150 штраф за ошибочный вызов, свой канал, время реагирования 10-20 минут. Страховка 20 000 грн.

2. ДСО - 500 грн в месяц, GSM канал

3. ПП "Баръер" - 500 грн в месяц, 100 штраф за ошибочный вызов, GSM канал, время реагирования 3-10 минут . Страховка 10 000 грн

4. Венбест - 800 грн в месяц, свой канал, время реагирования 5-15 минут

 

Да уж.поднялись цены-то! Я за ДСО 300 грн. пока плачу, с апреля 2008. Вот интересно, а если проплатить года за 3 вперед, они пересчета не захотят по новым тарифам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и считают клиенты....

сумма абонплаты менее чем за год- равна сумме затрат на установку автономного железа...(без группы реагирования).

Начнут у нас создаваться ЧОПы(частные охранные как в России) - думаю будет конкуренция всем ДСО и Венбестам.

Разговоры о необходимости ЧОПов идут давно, осталось только закон принять.

Различных котеджных городков и т.д. - уже ведь немало вокруг Киева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие там цены за монтаж и оборудование

Мне обошлось порядка 9000 грн. с работой - хотя только перекрывается один этаж.

Из-за условий: дом не отапливаемый, поэтому датчики уличные (один раз уже ложно сработал, электрик сказал "будем наблюдать, и в случае чего менять"), порядка 70 у.е. за штуку. А так было бы процентов на 25 дешевле. Плюс "контроллер" заложил на большее количество зон, типа под будущее расширение.

Вообще у каждой организации свои цены, условия и прочее. Советую каждого привезти - обсудить (под свой объект), как производится оплата, штрафы, страховки (какая), иные условия и выбирать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тип уличных датчиков назовите:) иитересно, что поставили.

сколько зон контроллер держит? название?

их чего состоят расходы 9000грн - по стоимости?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас многие себе стали покупать "Филдер".

Во первых - его можно подключить на пульт в охранную фирму.

 

А по какому протоколу он общается с центральной станцией?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Протокол: модифицированый "РЕКС ХХI" или как он там правильно называется.

модификация заключается в разширеной информации о состоянии питающего напряжения, состояния клавиатуры и т.д..

 

Софт поставляется, и легко интегрруется с уже использующимся на пульте охраны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 років потому...
Сейчас стал вопрос подключиться к сигнализации в Гореничах. Мож кто подскажет, что изменилось с момента создания темы, появились ли новые компании, у которых группа стоит в самом селе или в Стоянке?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме цен на технику ,нечего не изменилось.Хотя и абонплата тоже не менялась.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас стал вопрос подключиться к сигнализации в Гореничах. Мож кто подскажет, что изменилось с момента создания темы, появились ли новые компании, у которых группа стоит в самом селе или в Стоянке?

ВЕНБЕСТ экипаж стоит в Капитановке со смещением к перекрестку Горенычи Гнатовка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...