Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Просили помочь

XamGelo

Рекомендовані повідомлення

У меня было чего то похожее...

 

Так мне не нравится... Особенно крыша над этим, плохо вижу, типа гараж. Я выдвинул, грубо говоря, помещение под лестницу на мансарду на всю ширину "гаража". С этого же помещения двери в "гараж", на улицу и в холл. Холл станет больше...

 

Конечно жаль, что отношение сторон коробки, не подходит в "моему варианту". НО если проект еще не на этапе реализации и это можно менять...

Я бы развернул крышу в другую сторону. Гараж перекрыл плитами и под одну крышу с "коробкой". Получается над гаражом класное помещение типа "зимний сад" или терраса, как кому угодно, и крыша проще... А по площади меньше будет...

 

Вообщем если нравится, чего я тут... То найду и положу эскизы...

Мне это самому нравится и буду сл. весной реализовывать.

 

Чес. слово

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спс за коммент. То что площадь крыши велика для такого дома - сам знаю

Размеры дома в плане как и расстояние между несущими стенами менять нельзя. Поэтому разворот крыши увеличит высоту дома и изменит пропорции Перекрытие ПК тоже исключается

Хотя вариант с террасой/зимним садом на уровне лестничной площадки рассмотреть можно

Ну и посмотреть эскизы неплохо бы :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Измените немного угол основной крыши и не "рвите" ее над гаражем. Еше немного кирпича на внешнюю стенку и у Вас "на шару" прекрасное помещение над гаражем получается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все санузлы, при том не маленькие без окон. Не практично и не красиво для частного дома. Я бы добавил хотя бы небольшие окна. В гардеробной даже окно есть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не совсем понятна входная и вездная группа

возможно это связано с особенностями участка но главный вход в дом мне кажеться лучше делать со стороны фасада т.е. там где автозаезд

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Был действительно занят,

 

Тут положу свои зарисовки. Тут много чего не доделано... Чисто схематично, всеравно вы свой уже не переделаете (т.е. по такому принципу). Но много похожего. Например, гараж выступает относительно коробки немного и мой черный ход типа Вашего парадного. Ну не знаю...

:)

 

 

p.s.

Все достало меня это выкладывание. Знаю, что Вам интересны фасады... Я их потом... Следующий раз, наверно по старинке, через сервер! Ну достало... :evil:

my_termo_branch_230907_3d_104.jpg.c930a198dbced24c0ff652db5a9e9790.jpg

my_termo_branch_230907_1_163.jpg.e22ec0dafc911b754bb15b69ce5d4e6c.jpg

my_termo_branch_230907_2_195.jpg.155e1a3c90621f25b2d8eee5e688f4e3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...