Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гончаренко Александр Васильевич

gospel

Рекомендовані повідомлення

Сила действия равна силе противодействия.

)

 

В учебниках физики, именно так и написано.

А в жизни, подобные пиндосы, отвесивши кому-то подзатыльник, ожидают на свой затылок в худшем для себя случае, два подзатыльника.

И искренне недоумевают, когда отгребают качественный подсрачник.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И малоэффективный.

Вообще не эфективный, это типо для себя любимого. Поддержка низменных проявлений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В учебниках

Самое эффективное - несимметричные действия.

 

Некоторые из них попадают в учебники ;)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое эффективное - несимметричные действия.

 

Некоторые из них попадают в учебники ;)

 

знаю одного специалиста, пойду спрошу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорит мой знакомый судья; "Треба скаржитися! Хто не скаржится того усе задовольняє" Пишите "скарги" во все гос. органы. и чем больше, тем лучше.

При этом должна быть весомая доказательная база, возможно фотографии выполненных работ, подписи соседей, которые видели присутствие ваших строителей достаточно долгое время, во время проведение работ, чеки о покупке строительных материалов на суммы выданные заказчиком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

PROFITEK ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР, "Скаржитись" безусловно надо, НО грамотно и целево. А иначе можно так себе "наскаржитись", что будут воспринимать как скандалиста и заочно назначат виноватым.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Госпел!

Одна просьба. Когда разрулитесь. А правда на Вашей стороне, у Вас получится.

 

Напишите тут отчётик.

 

Желаю Вам удачи и адекватных судей!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за поддержку.

 

Обращаюсь ко всем. Когда вы пишете здесь, то помните, что рано или поздно этот человек все внимательно прочитает. Если есть что-то очень личное пишите в личку

 

Есть очень много подробностей которые мне не хочется здесь высказывать.

 

Хочу сказать, что у меня на руках не только акты но и все чеки и накладные на материалы. Я не остался должен никому ни за материалы ни за работу

 

Я уверен, что зло будет примерно и показательно наказано на радость всем порядочным людям и в наставление всем, кто хочет доставать угли из костра чужими руками.

 

Еще раз всем спасибо.

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....рано или поздно этот человек все внимательно прочитает....

Только хотел сказать об этом.

Даже намёки об использовании миксера тоже стоило бы убрать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только хотел сказать об этом.

Даже намёки об использовании миксера тоже стоило бы убрать.

 

Думаю все форумчане понимают что это в плане шутки, но в общем с вами согласен.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладушки.

Тогда прокомментируйте другой вариант:

Его жена подает в суд на исполнителя и в иске указывает, что на стройку были израсходованы деньги из совместного семейного бюджета. Т.е. ей они тоже принадлежат. А она не давала согласия на столь значительные траты.

Требование: Исполнитель должен деньги вернуть.

Давить!!!!Ж-)

та не,у этого чела есть расписки,которые он обязательно предоставит в суде,я так понимаю, что в них сумма расписана для чего были взяты деньги,следовательно ТС предупреждал о затратах заранее и на след день была получена оговоренная деньга под расписку(т.е. в здравом уме и памяти,после дня раздумий и советов с женой).Так что она пойдёт в сад,ну или на мужа пусть подаёт,в противном случае,когда нет расписок,все в сад.Не брал не участвовал не превлекался:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Строит двухуровневую квартиру на Оболони, по адресу пр. Героев Сталинграда 3

 

А почему Вы указали неверный адрес заказчика? Улица, где стоит этот дом - не Героев Сталинграда, а Оболонская Набережная. В "Оазисе" все номера по Героев Сталинграда только чётные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обращаюсь ко всем. Когда вы пишете здесь, то помните, что рано или поздно этот человек все внимательно прочитает.

 

Хочу сказать, что у меня на руках не только акты но и все чеки и накладные на материалы. Я не остался должен никому ни за материалы ни за работу.

 

Весь иск Гончаренко - сплошные ссылки на законодательную базу, по сути только вот эти абзацы:

 

30f13ce181e0.jpg

 

и перечень актов о передаче Вам денег.

 

 

По пункту первому о незаключении договора.

То, что у Вас на руках нет бланка договора, это не значит, что Истец запросто докажет, что договор не заключался. Вы же не один делали ремонт на его объекте? Наверняка у Вас есть письменные (устные) договора с Ивановым\Петровым\Сидоровым, которые по соглашению с Вами были исполнителями ремонтных работ по договору №120911 от 12.09.11 г (ссылка на этот договор фигурирует в десяти актах приема-передачи денежных средств). Если Вы договора с соисполнителями заключали в устной форме, то Иванов\Петров\Сидоров должны обязательно подтвердить непосредственно в суде или передать в суд нотариально заверенные показания о том, что они заключили с Вами договор и произвели ремонтные работы на объекте "_____" по адресу "_______" в срок "________" , за что получили в дни получения от Заказчика (даты есть в приложении к Иску) следующие суммы 1.______ 2.______3.________4._______5.______

 

По пункту второму об отсутствии согласия всех необходимых условий выполнения договора между Гончаренко и Вами.

 

Гончаренко в суде будет очень трудно доказать отсутствие собственного согласия в выполнении всех значительных условий договора двумя сторонами, если собственноручно передал Вам десять раз крупные суммы (299 тыс. грн.) в период с 25 сентября по 22 ноября.

 

По пункту фактического невыполнения Ответчиком строительных работ.

 

Здесь нужно максимальное количество свидетельских показаний третьих лиц. Обязательно найдите всех перевозчиков стройматериалов, очень важны их показания о нахождении объекта доставки, перечень и количество стройматериалов, подтверждение найма и расчета за доставку Вами.

Обязательным должно быть Ваше требование о проведении экспертизы объема и сметной стоимости проведенных ремонтных работ.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть и обещал на форуме больше не присутствовать- но тема очень близка.

К сожалению- в судах обычный аукцион- и полный беспредел. Рейдерство- а тут именно оно имеет место - серьезный бизнес, в котором главные участники как раз суды

У меня похожая история уже 3 года тянется( тот злополучный харькофорум Оттуда же).

Так вот- Надежда все верно говорит- все это нужно( я все это сделал- и еще много чего- даже подружился с супругой председателя суда( конечно не скажу какого) но- к сожалению- бабло побеждает . И я дурак- это понял позже всех

Госпел- Вы в не простой ситуации. Ваш оппонент- судя по всему- опытный человек в судейских историях. И мой Вам совет- ищите личный контакт с судьей- Только личный- адвокаты не самая надежная компания.

И еще- важно- ВСЕ самое главное происходит в аппеляции. Туда все ресурсы и направьте

И конечно- по телефону( на сайте) отвечу на все вопросы

Удачи:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мой Вам совет- ищите личный контакт с судьей- Только личный- адвокаты не самая надежная компания.

И еще- важно- ВСЕ самое главное происходит в аппеляции

С первым - несогласен.

Со вторым - однозначно.

 

Всё на личном опыте... Удачном.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое основное сейчас перенести суд в Киев.

В маленьком Крымском городке, на своей территории, истец силен.

Тут ему будет посложнее))) Цены другие))) И кумовей-друзей нет.

Адвокат нужен однозначно.

Подруга моя делилась как то впечатлениями:

"Когда выигрываешь дело, заведомо договоренное и оплаченное оппонентами, это не просто победа - эйфория".

А это дело однозначно выигрышное. Тут любой суд в иске отказал бы. Просто потому, что нет полного комплекта документов в доказательной базе. Должен был быть Договор, неподписанный, но обязательно. И перечислены пункты, по которым не договорились. А так - все из пальца насосано.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В маленьком Крымском городке, на своей территории, истец силен.

Тут ему будет посложнее))) Цены другие))) И кумовей-друзей нет.

Пока в Крыму - ответчик. Т.е., Андрей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока в Крыму - ответчик. Т.е., Андрей.

Угу. Только какого ляду истец туда иск впаял? Не поленился ехать?

Ведь суд рассматривает иски не только по месту регистрации ответчика, а и по регистрации истца. Значит там есть завязки.

И там было проще порешать вопросы, чем в Киеве.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу. Только какого ляду истец туда иск впаял? Не поленился ехать?

Ведь суд рассматривает иски не только по месту регистрации ответчика, а и по регистрации истца. Значит там есть завязки.

И там было проще порешать вопросы, чем в Киеве.

 

Завязки там вряд-ли.

Позвонил своему такому же пиндосу-коллеге и тот представляет его интересы. И ехать никуда не нужно.

Андрею нет смысла договариваться с судьями. Так никаких "договАривалок" не хватит. Раз решил по закону, то и выигрывать нужно по закону.

Тут вот еще какая мысль: похоже, что у этого отщепенца не первое такое дельце. Наверняка были и другие. Как-то можно увидеть историю болезни грехопадения этого проходимца?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут вот еще какая мысль: похоже, что у этого отщепенца не первое такое дельце. Наверняка были и другие. Как-то можно увидеть историю болезни грехопадения этого проходимца?

 

По ключевым словам из представленного образца иска поиском в Єдиному державному реєстру судових рішень. Может - по наименованию суда (скорее всего завязки с конкретным судом).

 

В Реестре не указываются личные данные сторон, потому можно только догадываться по совпадениям фраз из иска.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... И мой Вам совет- ищите личный контакт с судьей....

И еще- важно- ВСЕ самое главное происходит в аппеляции. Туда все ресурсы и направьте....

 

С первым - несогласен.

Со вторым - однозначно.

 

Не согласен ни с первым, ни со вторым.

Первое - ещё и опасно: - "посодют", как коррупционера.

По второму - тоже не согласен. Расслабляться нельзя ни на каком этапе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По второму - тоже не согласен. Расслабляться нельзя ни на каком этапе.

Я имел в виду ресурсы юридические - грамотное сопровождение процесса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...