Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость сварочных работ (изготовить гаражные ворота).

miden

Рекомендовані повідомлення

Всех с прошедшими праздниками :beer::beer::beer::beer:.

Вот возвращаясь к реалиям стройки возникла следующая, задача по изготовлении гаражных ворот, размеры проема 2500*2300, из метала.

Варианты решения:

1. Есть залежи метала, метал немного ржавый но советский и уголки относительно ровные, в общем интересует стоимость и сроки изготовления двостворчастые распашные ворот из БУ материала + рамка под 200мм газобетона.

2. Купить не дорогие ворота Dorhan порядка 5000 грн., но в эпицентре видел как со временем в таких воротах начало отслаиваться защитное покрытие, в следствии появится коррозия, не самый оптимальный вариант

3. Есть возможность купить готовое изделие по месту с размером 3000*2000 и стоимостью 3650 грн, не устраивает размер.

 

Раскритикуйте, предложите варианты. А то со своей колокольни мне кажется, что я рассмотрел все варианты, может кто из бывалых предложит какие варианты.:\"\"::\"\"::\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже много было металла, и рассматривал изготовление распашних ворот в гараж.., однако потом всеже решился и заказал себе секционные ворота Алютек....по цене вышло на 30% дороже того что нашел у умельцев..., зато сразу готовое решение, без гемора с обработкой и утеплением....и еще огромный + в том что уехали себе наверх и никакого места не занимают перед гаражем..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже много было металла, и рассматривал изготовление распашних ворот в гараж.., однако потом всеже решился и заказал себе секционные ворота Алютек....по цене вышло на 30% дороже того что нашел у умельцев..., зато сразу готовое решение, без гемора с обработкой и утеплением....и еще огромный + в том что уехали себе наверх и никакого места не занимают перед гаражем..

 

Перед Пасхой поставили ворота 2,80*2,80 + отдельные входные двери 2,10*0,90 материал привезли на объект свой и все остальное тоже(болгарки сварку дрели перф шлифмашинку шпаклевку грунт валики) Эти 2 кума творили чудеса на виражах.За 2дня было все сделано и установлено цена вопроса 3120грн Замки покупал сам работой доволен.:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем большое спасибо за ответы и проявленный интерес, вопрос к Бывалому1:

1. где Вам делали (мы территориально находимся в Яготыне).

2. если можно координаты мастеров по виражам.

PS: Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем большое спасибо за ответы и проявленный интерес, вопрос к Бывалому1:

1. где Вам делали (мы территориально находимся в Яготыне).

2. если можно координаты мастеров по виражам.

PS: Заранее благодарен.

 

Кировоград.За главного выступает Эдуард 80507290424 при хорошем объеме работы я думаю они моглибы рвануть Звоните,общайтесь с. Кто больше общается - тому жить легче.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...