Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Такая,вот,машинка.

Privet

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые застройщики.Нужен совет.

Строиться собираюсь в следующем году.

Есть возможность и желание - купить подобный грузовичок.Могу сам управляться с такой техникой.Хочу , что бы он принял активное участие в строительстве дома.Дальнейшая перспектива - работа под Киевом. Исходя из вашего опыта - насколько будет востребована подобная техника ? Есть сомнения.Может посмотреть что другое?

8b6b_27.JPG.0f5e6a1ab5c43620f8ebafb6c0085179.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже не знаю, сносить в Курилку или нет - тема для основного вроде форума - оч. важный девайс. Предлагаю оставить тут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю, что пригодится на стройке и не раз, а очень часто. но решение о приобретении зависит от нескольких факторов :

- грузоподъемность

- частота, доступность и стоимость обслуживания

- цена

 

Алексей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все хорошо Если еще кроме грейфера гак есть , он как-то понужнее... Ну а если еще и ковшик небольшой навесить можно :Bravo::Bravo::Bravo:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гак есть - грейфер на нем висит. Все снимается - можно использовать как кран.

Можно сделать бадью для бетона. Цена вопроса - 35.000 евро. Грузоподъемность на вылете стрелы 3 м. - 2,5 т. , 7 м. - 900 кг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачетная машинка

только это из серии дорогой игрушки

сами грунт возить будете? где его брать?...

сами кирпич возить собираетесь? и т д

в целом хорошая машина как для отдельного бизнеса по доставкам, для себя на стройку брать за такие деньги тут хорошо подумать стоит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как дикий ненависник украинского наемного труда такую штучку себе для стройки взял бы, чтобы испить глаток свободы от этого вида труда!;) Плюс соседям услуги бесплатно оказать :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно работаю под девизом "поменьше рабочих, побольше техники". Но эта машина из "ряда вон" Для самастроя выброшеные деньги. Для себя на полное время не загрузишь.

Оказывать соседям услуги? А деньги когда зарабатывать?

Если покупать, то рено кенгу или газель. Потом продашь за те-же деньги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смешно, как-то выглядит оно, как самосвал. Сколько туда кубов грунта влезает с такими низкими бортами? Какая вообще у этого грузовичка грузоподъёмность? И почему Мерс? Может, есть какие-то более дешевые аналоги хорошего качества?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...