Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перечень ускорителей

Freebird

Рекомендовані повідомлення

Добрый всем день.С недавнего времени стал владельцем участка в Обуховском районе. При регистрации в сельсовете мне выдали перечень организаций, в которых можно переоформить госакт. Я прозвонил некоторые из них Цены и сроки отличаются в разы. Если кто-нибудь сталкивался с какими-либо организациями из списка, или имеет положительный опыт переоформления в других - прокомментируйте, пожалуйста

1. ДП "Укрспецзем" 592-28-77 492-79-67

Условия: 4100 грн (с выездом геодезиста), 4 мес.

2. ТОВ "Горизонт" 292-11-20

Условия: 1000 грн 3-6 мес

3. МП "Кадастр" 502-41-15 (18, 19)

Условия: не дозвонился

4. ТОВ "Кадастр ГЕО" 496-34-41

Условия: Не смогли ответить,думают )))

5. ПП "Фокус 2000" 8-050-167-37-37, 8-050-383-85-71

Условия: 500 грн, 3-4 мес

6. ТОВ "Сіті Інвест" 524-88-49

Условия: 2000 грн + 400 (геодезисты), 4 мес

7. ТОВ "Терракон" 223-92-21

Условия: 1000 грн 4 мес.

8. ТОВ Земельно кадастровий офіс 8 044 72 50002

Условия: не дозвонился

9. АТЗТ "Інститут перспективного проектування і техніко економічних досліджень" 462-51-07

Условия: Попадаю по этому номеру в банк Аваль :)))) Поищу правильный телефон на досуге

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В земельно-кадастровом офисе дорого и долго.

Я делал через "Лидер Плюс" - доволен.

Знаю хорошо Фокус-2000 - делают всё! но иногда мутят.

Надо подробности - пиши в личку.

 

PS: Сейчас нет смысла ускорять, пока ситуация с ДЗК не разрешена. Все равно затянется, а переплачивать пока смысла нет.

PS2: где купили участок?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас там же участок? Где,если не секрет?

У меня на въезде в село по Ленина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточняю - с ДЗК уже все ОК. Но "Лидер-Плюс" вроде бы пока не принимает документы на изготовление госактов... почему я не знаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Уточняю - с ДЗК уже все ОК. Но "Лидер-Плюс" вроде бы пока не принимает документы на изготовление госактов... почему я не знаю.

 

Вы можете дать координаты Лидер плюс?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Адрес - сельсовет Дмитровичей.

Если надо телефон - постараюсь скинуть в личку на днях (они просто поменяли недавно номера).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот-вот у меня записан 240 0421. По этому телефону долгое время не мог дозвониться. Сейчас МТС позволяет узнать измененный номер. Я воспользовался: 8 050 462 0421 (директор Полтавець А.М., не точно)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Привет. Тоже очень волнует вопрос "ускорителей" . Очень прошу рассказать о процессе ускорения тех, кто конкретно сталкивался с кем-то из списка. Конкретно - как насчет обещанных сроков исполнения и вообще порядочности. Особенно интересует Фокус -2000 и новая фирмочка Земельни справы, работают с апреля 2007 и находятся в том же здании, что и ДЗК Обуховского района.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Кто-нибудь имел с ними дело по оформлению акта?

 

Кто может подсказать - мы купили участок в Бориспольском р-не.

С чего начинать оформление?

На руках только договор покупки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто может подсказать - мы купили участок в Бориспольском р-не.

С чего начинать оформление?

На руках только договор покупки.

Сначала в сильраду - зарегистрировать, в сильраде же можно будет взять список контор, занимающихся переоформлению актов по Бориспольскому р-ну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала в сильраду - зарегистрировать, в сильраде же можно будет взять список контор, занимающихся переоформлению актов по Бориспольскому р-ну.

 

Спасибо!

без контор не обойтись, получается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
В "Лидер Плюс" не могу дозвониться и по тел.8 050 462.... - не обслуживается номер. В Земельно-Кадастровом офисе не принимают документы месяца 3. Подскажите, пожалуйста, кто недавно переоформлял госакт, куда можно обратиться еще.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В "Лидер Плюс" не могу дозвониться и по тел.8 050 462.... - не обслуживается номер. В Земельно-Кадастровом офисе не принимают документы месяца 3. Подскажите, пожалуйста, кто недавно переоформлял госакт, куда можно обратиться еще.

1. ДП "Укрспецзем" 592-28-77

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лидер-плюс, офис в Глевахе.

 

Сдал документы в начале февраля - в следующем месяце уже назначено получение, после уплаты 18 гривен, в Литер заплатил 2500 через банк.

 

Не понравилось хамское отношение - я конечно понимаю, что голов меняют постоянно в Василькове, но это не повод не отвечать на телефонные звонки. После недели долбления с четким планом поехать таки посмотреть уделось дозвониться и неособо-вежливым одолжительным тоном было объснено, что оказывается надо идти в какое-то учреждение (сказали адрес) и там еще писать заявление.

 

Надо было ей рассказать как ставиться самба и поднимает домен-контроллер на фре :) - интересно, подумала бы она обо мне тоже, что я подумал о ней ? только я б рассказал бесплатно - а мне рассказали за мои же 500 баксов.

 

тел. 8-063-193-22-20, имени барышни не помню :)

 

З.Ы. риэлтор, у которого покупали, порекомендовал не связываться самим с переоформлением - проще заплатить. Он в крайнем случае поступает таким образом, если надо акты делать, хоть и местный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
В земельно-кадастровом офисе дорого и долго.

Я делал через "Лидер Плюс" - доволен.

Знаю хорошо Фокус-2000 - делают всё! но иногда мутят.

Надо подробности - пиши в личку.

 

PS: Сейчас нет смысла ускорять, пока ситуация с ДЗК не разрешена. Все равно затянется, а переплачивать пока смысла нет.

PS2: где купили участок?)

Можно координаты Лидер-плюс. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Добрый всем день.С недавнего времени стал владельцем участка в Обуховском районе. При регистрации в сельсовете мне выдали перечень организаций, в которых можно переоформить госакт. Я прозвонил некоторые из них Цены и сроки отличаются в разы. Если кто-нибудь сталкивался с какими-либо организациями из списка, или имеет положительный опыт переоформления в других - прокомментируйте, пожалуйста

1. ДП "Укрспецзем" 592-28-77 492-79-67

Условия: 4100 грн (с выездом геодезиста), 4 мес.

2. ТОВ "Горизонт" 292-11-20

Условия: 1000 грн 3-6 мес

3. МП "Кадастр" 502-41-15 (18, 19)

Условия: не дозвонился

4. ТОВ "Кадастр ГЕО" 496-34-41

Условия: Не смогли ответить,думают )))

5. ПП "Фокус 2000" 8-050-167-37-37, 8-050-383-85-71

Условия: 500 грн, 3-4 мес

6. ТОВ "Сіті Інвест" 524-88-49

Условия: 2000 грн + 400 (геодезисты), 4 мес

7. ТОВ "Терракон" 223-92-21

Условия: 1000 грн 4 мес.

8. ТОВ Земельно кадастровий офіс 8 044 72 50002

Условия: не дозвонился

9. АТЗТ "Інститут перспективного проектування і техніко економічних досліджень" 462-51-07

Условия: Попадаю по этому номеру в банк Аваль :)))) Поищу правильный телефон на досуге

 

Пользовались услугами ТОВ "Сіті Інвест" стоимость как указано но по срокам акт ждали 2 года. Когда получали в Обухове нам сказали что это еще быстро нам сделали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Пользовались услугами ТОВ "Сіті Інвест" стоимость как указано но по срокам акт ждали 2 года. Когда получали в Обухове нам сказали что это еще быстро нам сделали.

Я слышал что в Обуховском р-не сейчас вообще по 5 к.у.е. ГосАкты делают....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

В Обуховском районе с актами плохо.

Мы делали через Фокус (который в Подгорцах). В ноябре 2007 года заплатили 2000 гривен, пообещали через 3-4 месяца сделать. Бумажку-то они сделать сделали, в Обухов передали на подпись голове в марте 2008 года. И вот тогда началась дискотека, в смысле - самое интересное. Ездили в Обухов каждую неделю, нас отсылали, по-хамски общались. В мае вообще закрылись, так как приехал УБОП. Голову, судя по всему, повязали, наш акт (все еще неподписанный) уехал в прокуратуру Киевской области. Короче, Санта-Барбара.

Акт получили в конце августа 2008, пошли на прием к новому голове, который чудом сжалился над нами и приказал (именно приказал) принести ему наш акт на подпись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...