Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

участк на осокорках

busy

Рекомендовані повідомлення

Есть участок на Осокорках, кооп. " Стадне",о приватизации говорят давно , но все безрезультатно. Если есть у кого свежая информация поделитесь плз.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Скажите пожалуйста где именно территориально расположен Ваш участок??? Дело в том, что наш участок также расположен в кооп. "Стадне", и сейчас мы самостоятельно с помощью юридической компании пытаемся его приватизировать. Нам было сказано, что если я буду не один, а еще подключатся соседи, то в общем по деньгам дешевле выйдет для всех. Сейчас уже запустили первый этап работы. В сумме нам было сказано, что это будет соить 3000 у.е., если есть желание, подключайтесь, сделаем это вместе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста где именно территориально расположен Ваш участок??? Дело в том, что наш участок также расположен в кооп. "Стадне", и сейчас мы самостоятельно с помощью юридической компании пытаемся его приватизировать. Нам было сказано, что если я буду не один, а еще подключатся соседи, то в общем по деньгам дешевле выйдет для всех. Сейчас уже запустили первый этап работы. В сумме нам было сказано, что это будет соить 3000 у.е., если есть желание, подключайтесь, сделаем это вместе.

 

Это самозахват луга по левую строну от бетонки, начинающийся в районе 88-96 садовых улиц?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да это этот район.

 

Это самозахват луга по левую строну от бетонки, начинающийся в районе 88-96 садовых улиц?

 

Если быть реалистом, то это действительно был самозахват еще в 1991 году, на сегоднешний день уже прошло более 15 лет, и вполне реально его узаконить. Единственный ступор может оказатся в КМДА, они врядли захотят просто отдавать землю, но через суд возможно доказать то, что в течении 15 лет мы добросовесно занимались, обрабатывали данные участки, вкладывали в них свои силы и деньги, и суд даст добро на приватизацию. После этого если КМДА отказывается рассматривать это дело, то на них тоже возможно подать в суд и обязать все-таки рассмотреть и принять решение.

Так что подключайтесь!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нАРод может кто порекомендует недорогой строительный вагончик???

в теме куплю-продам была целая ветка, только я б не сказала, что дешевые :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...