Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Есть строители, свободны с середины октября по конец октябр

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Мои строители, которыми я очень и очень довольна, временно, в связи с моей полной импотенцией в области финансов :cry: , будут свободны в указанный период.

Готова отдать на время, сорри, но контактов всем давать не буду - они у меня очень адекватные и неразвращенные, не хочу, что бы они себя почувствовали самыми нужными.

 

Очень хороши на таких работах:

1) кладка кирпича;

2) стяжки (просто супер, равнять не надо);

3) отмостка;

4) забор и т.п.

5) крыша, но лучше что-то попроще типа Ондулина (просто на сложной крыше я их не видела, не рискну рекомендовать).

 

Работают ОЧЕНЬ быстро, тарифы средние для рынка.

Их в комплекте 4 шт :-D , средних лет, пьют только по вечерам, когда я привозила чего пить :wink: , в еде неприхотливы.

Дислокация работ - предпочтительны Калиновка, Даниловка, Липовый Скиток, Забирье, Жорновка.

Если надо - пишите мне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дислокация работ - предпочтительны Калиновка, Даниловка, Липовый Скиток, Забирье, Жорновка.

Если надо - пишите мне.

Ув Татьяна :oops: А эти строители обидают в этих краях? Мне бы такую бригаду но не осень а на след.весну. Я планирую строиться в Кожуховке и хорошая бригада из тех краев пригодилась бы, если они конечно Вам будут не нужны :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(((полной импотенцией в области финансов ))

 

Вы так про деньги не говорите,они этого не любят :)

просто наступило время небольшого технического перерыва,

для обдумывания дальнейшей стратегии застройки и оптимизации

финансового плана в контексте улучшения качества строительства и применения передовых методов дизайнерской мысли %)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(((полной импотенцией в области финансов ))

 

Вы так про деньги не говорите,они этого не любят :)

просто наступило время небольшого технического перерыва,

для обдумывания дальнейшей стратегии застройки и оптимизации

финансового плана в контексте улучшения качества строительства и применения передовых методов дизайнерской мысли %)

 

АБАЛДЕТЬ!! Классная формулировка :lol: Точно - это оно :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дислокация работ - предпочтительны Калиновка, Даниловка, Липовый Скиток, Забирье, Жорновка.

Если надо - пишите мне.

Ув Татьяна :oops: А эти строители обидают в этих краях? Мне бы такую бригаду но не осень а на след.весну. Я планирую строиться в Кожуховке и хорошая бригада из тех краев пригодилась бы, если они конечно Вам будут не нужны :)

 

 

Когда они в свободном полете - они обитают где хотят :-D

На весну - планы на них у меня грандиозные, пока вопрос отдачи строителей актуален на этот период - середина октября.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов обсудить и взять в аренду. Работы - отмостка+бетонирование дорожек и площадок. Контакты сброшу в личку.

 

Вячеслав

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю работы по стяжке с утеплением и отмостке весной в любое время. Договариваюсь заранее. Могу дать телефон. Проживание в Киеве в 10 мин. от метро.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как раз срочно ищу бригаду на постройку двухэтажного дома 14х11 метров (фундамент сделан был вначале года). два этажа и крыша, успеют за это время? Если да, сообщи плиз координаты на jelyu@yandex.ru....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...