Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

~50000$. Реально ли купить участок с домом в ......

forest1624736723

Рекомендовані повідомлення

~50-70 км от Киева, а может и ближе? Ну чтобы газ-свет-асфальт, ессно. Предпочтительно Левый берег Днепра (Броварское-Бориспольское напр.) Участок больше 15-20-ти соток не нужен. Желательно бы водоем купально-рыбацкий и лес не очень далеко и вообще местечко поживописней! Понятно, что дом шикарным не может быть, но и халупа нафиг не нужна.......чтобы был сразу пригодным для использования под дачу на уикенды с последующим его тюнингом.

Что посоветуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

~50-70 км от Киева, а может и ближе? Ну чтобы газ-свет-асфальт, ессно. Предпочтительно Левый берег Днепра (Броварское-Бориспольское напр.) Участок больше 15-20-ти соток не нужен. Желательно бы водоем купально-рыбацкий и лес не очень далеко и вообще местечко поживописней! Понятно, что дом шикарным не может быть, но и халупа нафиг не нужна.......чтобы был сразу пригодным для использования под дачу на уикенды с последующим его тюнингом.

Что посоветуете?

 

неужели совсем нечего сказать по сути вопроса, уважаемому all'y? :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неужели совсем нечего сказать по сути вопроса, уважаемому all'y? :(

А неужели топикстартеру влом сесть в машину и проехать эти 50-70 км в интересующую его сторону, спросить у аборигенов по чём продают, удивиться и вернуться домой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально. Обратите внимание на Вороньков, Головуров, Кийлов (уже немного дороже).

Лес рядом, Днепр, живописные места. А вообще на машину и к местным аборигенам, самое оно. Еще полезно в Борисполе местную газетенку с объявами по району купить. У меня соседи так купили дачный участок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А неужели топикстартеру влом сесть в машину и проехать эти 50-70 км в интересующую его сторону, спросить у аборигенов по чём продают, удивиться и вернуться домой?

 

а товарищ из Днепра специалист по недвижимости в Киевской области? Или как всегда просто спец потрындеть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

forest™, я бы смотрела Черниговскую область - вчера мы там были...

природа дивная, тихо там очень, мне тишины хочется чтоб мозги отдохнули, на Киевскую область у меня денег нет, точнее не вижу смысла тратить 50штук только на землю... :(

Остер, Козелец - хорошие там места... от Оболони своей ехали мы 90км.

Вчера даже удалось выловить маклера одного - девочку-выпускницу...

но она была не вполне вменяема, потому что было видно как в глазах счетчик щелкает и за сорокалетний дом без газа она назвала сумму в 50тыщ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно пробовать по варшавке 60-80 км от КП. был там по делам, места красивейшие и на вопрос у местных жителей о стоимости земли получил ответ, что домик с 10-12 сот в селе Малые Воробьи (84 км от КП) можно прикупить до 20 000 тыс - хатка правда страшненькая, но жить можно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а товарищ из Днепра специалист по недвижимости в Киевской области? Или как всегда просто спец потрындеть?
"А товарищ из Днепра" точно таким же способом искал себе землю. Хотя... В Киеве ведь баре живут. Привыкли что за них кто-то должен хвост заносить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"А товарищ из Днепра" точно таким же способом искал себе землю. Хотя... В Киеве ведь баре живут. Привыкли что за них кто-то должен хвост заносить.

 

комплексы прут? но врядли это кому-то интересно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

forest™, я бы смотрела Черниговскую область - вчера мы там были...

природа дивная, тихо там очень, мне тишины хочется чтоб мозги отдохнули, на Киевскую область у меня денег нет, точнее не вижу смысла тратить 50штук только на землю... :(

Остер, Козелец - хорошие там места... от Оболони своей ехали мы 90км.

 

я тоже в ту сторону посматриваю, мне с м. Левобережной удобно ехать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

комплексы прут? но врядли это кому-то интересно
Да нет... Это не комплексы. Это скорее "стАличная рАспАльцовкА". :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет... Это не комплексы. Это скорее "стАличная рАспАльцовкА". :-)

 

бред.....уподобляясь тебе, поправлюсь....периферийный бред :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не "тебе", а "Вам". Видимо в Киеве не учат обращаться к незнакомым людям на "Вы".

 

:o Ок, ВАМ! И прошу ВАС не засорять ВАШИМ флудом эту ветку! Спасибо ВАМ! 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

~50-70 км от Киева, а может и ближе? Ну чтобы газ-свет-асфальт, ессно. Предпочтительно Левый берег Днепра (Броварское-Бориспольское напр.) Участок больше 15-20-ти соток не нужен. Желательно бы водоем купально-рыбацкий и лес не очень далеко и вообще местечко поживописней! Понятно, что дом шикарным не может быть, но и халупа нафиг не нужна.......чтобы был сразу пригодным для использования под дачу на уикенды с последующим его тюнингом.

Что посоветуете?

 

у нас в дачном кооперативе в лесу, возле Ревне Бориспольского района участки по 6 соток. Так вот полностью готовый домик за 50 Ку.е. это еще поискать надо. Газа там нет, только электричество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Не хамить отвечающим :fool:

2. Не жлобиться на бензин, а потратить СВОЕ время.

3. У каждого здесь свое понятие красоты и каждый участок индивидуален.

 

З.Ы. В прошлом году я 2К км наездил в поисках "недорого, живописно, с лесом, озером и близко" в результате купил 5 соток за 10 км за 13 тыс. за сотку

С лесом, газом, асфальтом, электричеством но без воды (о чем и не жалею)

З.Ы. 2. Никогда не отвечал на подобные темы, а тут прорвало...

Змінено користувачем ViktorBucha
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

~50-70 км от Киева, а может и ближе? Ну чтобы газ-свет-асфальт, ессно. Предпочтительно Левый берег Днепра (Броварское-Бориспольское напр.) Участок больше 15-20-ти соток не нужен. Желательно бы водоем купально-рыбацкий и лес не очень далеко и вообще местечко поживописней! Понятно, что дом шикарным не может быть, но и халупа нафиг не нужна.......чтобы был сразу пригодным для использования под дачу на уикенды с последующим его тюнингом.

Что посоветуете?

 

есть участки с домиками в Макаровском районе. правда это противоположное направление (Житомирская трасса), но зато очень живописно.

 

Алексей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осенью 2007 за Барышевкой, км 15-20 (Корнеевка Недра Лукаши Лехновка Рудницкое) еще можно было взять дом за 50-70 тыс.

С участками по 25-35 сот (обычно не приватизированными)

Дома переселенцев постройки 92-96 годов, как коттеджные городки, кирпич, газ, канализация, централизованный водопровод, асфальтированные дороги. Без ремонта с деревянными окнами, старыми котлами и колонками (все нужно менять).

Сейчас и за 80 не найдешь. Разве, что еще километров 20 от Киева проехать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Реально.

Однако надо держать руку на пульсе облюбованного направления.

Как впрочем уже говорили на форуме. Иногда появляются весьма сладкие предложения на которые просто надо успеть среагировать.

Я недавно ездил смотреть участок из такой категории в с. Лосятин (Васильковский р-н, около 50 км от кп в сторону Одесы и еще 10 в сторону Узина), оговорюсь только, что не смотрел никакие документы т.к. формат мне не подошел.

Поэтому могу говорить только о том, что мне рассказали и что видел сам.

Участок находится в селе на обжитой улице.

По словам продавца участок в общем ок.57 соток, гос.акты (2 шт.) в процессе изготовления, на участке 1-эт.дом.

Не знаю как правильно описать состояние дома, это вне зоны моей компетенции, так что напишу на что обратил внимание.

Дому лет 20 на вид, а то и больше, и соответственный его уровень - простой сельский дом советских времен. Не самый маленький впрочем. Кухння (с газовой плитой) и 2 комнаты. Деревянные окна, двери, шиферная крыша, но целая, в доме есть газ (даже счетчик стоит), паровое отопление (котел и батареи выглядят новыми), электричество. В принципе все целое и в жилом состоянии, хотя затхлость есть. Там уже год кажеться не живут. А вот участок красивый, много старых фруктовых деревьв, спускается к небольшому местному пруду. Хотели они за ВСЕ это 47тыс американских уев.

Змінено користувачем rerere
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть кого заинтересует...продаю свой участок , 54 км от КП по обуховской трассе, недоезжая Ржищева 8 км, до Днепра 2 км, заповедник, охотничьи угодия Кагарлыцкого р-на, кругом лес, холмистая местность, очень красиво.

28 соток, под строительство, документы готовы, земля приватизирована... на участке дом мазанка, электричество, колодец. Участок можно поделить на 2.

 

Цена очень гуманная 20 тыс у.е за весь участок, получается 715 у.е сотка :beer: продажа срочная!

 

Звоните 59два-два-девять-26

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Реально. Обратите внимание на Вороньков, Головуров, Кийлов (уже немного дороже).

Лес рядом, Днепр, живописные места. А вообще на машину и к местным аборигенам, самое оно. Еще полезно в Борисполе местную газетенку с объявами по району купить. У меня соседи так купили дачный участок.

 

Участок с домом в Кийлове за 50 тыс? Не смешите мои тапки там сейчас дешевле 5000 за сотку земли не сыщешь. Вороньков, Головуров, Глыбоке-после информации о прохождении через околицу Воронькова большой окружнной, там цены выросли раза в полтора.

 

Хотя Кийлов конечно одно из красивейших мест киевщины

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купить дом реально. Продаю дом в г. Малин (100 км по Житомирской трассе) - свет, газ, телефон, уч. 10 с., рядом с центром Малина (поликлиника, магазины, кафе, базар....), маршрутки на Киев постоянно и лес сосновый с речкой в 300 м.

Квартира 2к там стоит 42 т., за дом с участком прошу столько же.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не "тебе", а "Вам". Видимо в Киеве не учат обращаться к незнакомым людям на "Вы".

Привет!

Судя по нику топикстарт програмер, или молодой и без машины... необращай внимания...

 

некоторые люди я знаю даже после поездок по селам и нахождения участка, и даже покупки углублялись еще глубже в проблемы села и видели что можно было еще например тыщ за 7-10 взять то что лучше их покупки... поэтому надо юзать и комуницировать с людьми а не слушать чего посоветуют, или думаете ща набросают тут кучу объяв с фотками... а патом еще сами позвонят и сами отвезут искупают наловят рыбы и ремонт космсетический сделают перед покупкой, и все за 50 000. 50 00 сейчас неденьги. это деньги были когда квартиры стоили по 10-15 000 уе....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Межет быть кто одскажет: реально ли сечас найти небольшой участок в Осокорках 6-8 соток по 10т уе? Приватизированный и с реальными расстояними до коммуникаций. Буду благодарен за любую объективную информацию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...