Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно нужен подсобник на день!!!

Dimma-007

Рекомендовані повідомлення

Вроде бы нет работы все бедные нет не у кого денег, но кинулся искать разнорабочего ни кто не хочет! Народ подскажите телефончик работяги плачу подсобнику 150 за 8 час. день + 50 грн. чаевые если хорошо будет работать .:;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите в теме: Разноробочий, подсобник в разделе Постоянная работа.

автор - Таиса.

 

Добавлено через 1 минуту

Простите, не увидела, что это Днепр.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дима, Вы ж в Сажевке строитесь?

Если да, то есть тут хлопец, который подрабатывает постоянно на стройках и в домах.

Координат его у меня нет. Можно спросить где его найти либо в магазинчике:), либо у хозяев в доме на углу ул. Широкой и ул. Днепровой (двухэтажный дом с деревянным забором). Он там часто работает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за инфу если что под еду! Заезжал в общагу "Строй академии" договорился со студентом. Денис - 097-84восем-пять89пять свои деньги отработал, могу рекомендовать!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за инфу если что под еду! Заезжал в общагу "Строй академии" договорился со студентом. Денис - 097-84восем-пять89пять свои деньги отработал, могу рекомендовать!

 

Студенты обычно не самый лучший контингент , немотивированы , и у кого ручка болит у кого ножка , вообщем жизни еще не видели .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Студенты обычно не самый лучший контингент , немотивированы , и у кого ручка болит у кого ножка , вообщем жизни еще не видели .

Потому я был удивлен как студент работал. Отлучался пару раз., но когда приход. то работа была выполнена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...