Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пионы

oksan2006

Рекомендовані повідомлення

Имеются пионы - розовые и белые с бардовыми серединками, пионы очень красивые (сорта не известны, но не обычные, сортовые). В прошлом году спасала их с мест где выгружали стройматериалы, думала мало что уцелеет, а они в этом году все вылезли... для меня - очень много. Если у кого-то еще нет пионов - отдам, правда кому какой попадется сказать не могу... Но все очень красивые! Пионы в Пролесках, Бориспольский р-н, живу на Троещине, работаю на Ленинградской. Пишите в личку, если кому надо...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы взяла, пару-тройку штук. Но их вроде сейчас нельзя трогать, до цветения. Только в конце августа, а то и в сентябре, лучшее время для пересадки.:)

А фоток нет случайно? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы взяла, пару-тройку штук. Но их вроде сейчас нельзя трогать, до цветения. Только в конце августа, а то и в сентябре, лучшее время для пересадки.:)

А фоток нет случайно? :rolleyes:

 

Если только пустили стрелки (листья не раскрыты), можно пересаживать, но с комом земли, а не с голым корнем, проверено :-)

Возьму, пару штук, на Троещине ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если только пустили стрелки (листья не раскрыты), можно пересаживать, но с комом земли, а не с голым корнем, проверено :-)

Возьму, пару штук, на Троещине ;)

 

Бросьте контакты в личку - привезу на неделе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра еду после работы, откопаю все лишние и в порядке очередности всем позвоню. Единственное - не гарантирую кому какие достанутся. Но гарантирую - все красивые!
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра еду после работы, откопаю все лишние и в порядке очередности всем позвоню. Единственное - не гарантирую кому какие достанутся. Но гарантирую - все красивые!

ждем с нетерпением

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день ! Очень хочу Ваши пионы ) Подьеду куда скажете 050-352-33-06
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я люблю и очень хочу пионы,до среды буду в Киеве,приеду куда скажите))). Спасибо. 050 416 8747 Ольга
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра еду после работы, откопаю все лишние и в порядке очередности всем позвоню. Единственное - не гарантирую кому какие достанутся. Но гарантирую - все красивые!

 

и я жду с нетерпением :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеются пионы - розовые и белые с бардовыми серединками, пионы очень красивые (сорта не известны, но не обычные, сортовые). В прошлом году спасала их с мест где выгружали стройматериалы, думала мало что уцелеет, а они в этом году все вылезли... для меня - очень много. Если у кого-то еще нет пионов - отдам, правда кому какой попадется сказать не могу... Но все очень красивые! Пионы в Пролесках, Бориспольский р-н, живу на Троещине, работаю на Ленинградской. Пишите в личку, если кому надо...

 

Cпасибо за цветы ,могу на обмен предложить физостегию виргинскию

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! А можно и нам пионы? Можем забрать в Пролисках в выходные. Заранее благодарю!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо, пионы пока закончились. Осталось несметное количество обычных оранжевых лилейников, и ... ландышей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо, пионы пока закончились. Осталось несметное количество обычных оранжевых лилейников, и ... ландышей.

 

Ой, ландышей хочу :-) можно заказать? И от пары лилейников не откажусь :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, ландышей хочу :-) можно заказать? И от пары лилейников не откажусь :rolleyes:

 

Ирина, если не шутите - заезжайте вечером, привезу. Но предупреждаю - ландыши - это самый большой сорняк, от него избавиться можно исключительно с помощью химикатов... Но накопаю. Вечером жду вас.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирина, если не шутите - заезжайте вечером, привезу. Но предупреждаю - ландыши - это самый большой сорняк, от него избавиться можно исключительно с помощью химикатов... Но накопаю. Вечером жду вас.

 

Я их обожаю :-) вечером, заеду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...