Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

интернет в бобрице (рядом с бояркой)

banker

Рекомендовані повідомлення

Бобрица, ул. Полевая - чуть больше 2 лет как на PeopleNet.

 

Изначально заключал договор на тестирование уровня сигнала с Интертелекомом, но пока их сервисный инженер соизволил отзвониться ( 2 недели собирался, занято оно было ), попалась на глаза реклама пиплов с возможностью тестирования 2 недели (оставив залог за модем).

 

Модем - ZTE AC8700 ( cейчас продается его более современная версия 8710 - говорят, получше), просто налеплен скотчем на окно первого этажа. Уровень сигнала у нас не так чтобы уж, но на форумах сидеть да новости читать - вполне можно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ещё нашёл (ссылка устарела)

(ссылка устарела).

Кто попробует подключится, пишите о результатах.

Узнавал в Забирье они появятся только к весне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этот понедельник мой знакомый подключился на контракт Utel. Дом расположен в посёлке Гора, под Борисполем (окна дома выходят на трассу, до неё около 1 км. по прямой в программке уровень сигнала 4 палки). SpeedTest показал следуещее:

 

сервер расположенный в Киеве

ping - 180

download - 2.6 Mb/s

upload - 0.5 Mb/s

 

сервер расположенный в Америке

ping - 260

download - 1.5 Mb/s

upload - 0.33 Mb/s

 

В общем очень даже ни чего :) в условиях отдалённых от городской инфраструктуры. Правда покрытие только в областных центрах. Абонплата 40 грн./мес. = 768 МВ трафика, сверх обьёма уже по 9 кооп. МВ. Его это полностью устраивает :) Подключение обошлось в 540 грн. из них 40 на счёт. Другие поступают хитрее, покупают пакет Киевстара, и разблокируют модем. В итоге экономят от 250 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В Забирье появился проводной интернет 7z, сегодня должна будет сходка быть раскажут условия подлючения и перспективы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делал заявку на подключение в Инюр.нет ( выше ссылка была ) - после пары недель ожидания и двух телефонных звонков с моей стороны, сообщили об отсутствии на данный момент возможности подключить меня в Бобрице ...

Подключают проводом, может, на другой улице и есть возможность ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В Забирье появился проводной интернет 7z, сегодня должна будет сходка быть раскажут условия подлючения и перспективы.

 

(ссылка устарела) Вот офф сайт Забирской сети. По селу тянут оптику, тарифы приемлемые. На их форуме есть результаты спидтеста (ссылка устарела) В планах ребят подключать соседние села. Вообщем на сайте всё написано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) Вот офф сайт Забирской сети. По селу тянут оптику, тарифы приемлемые. На их форуме есть результаты спидтеста (ссылка устарела) В планах ребят подключать соседние села. Вообщем на сайте всё написано.

 

Об этих я знаю, но как то медленно тянут. в основном только обещаниями кормят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну что же, купил модем в интертелекоме, подключился. вот первое сообщение на форум пощу...скорость - лучше молчать какая быстрая, может чего не так настроил...вопрос спецам - как проверить силу сигнала, скорость ну и прочее - иными словами, как убедиться что работаю на максимуме потенциала...простой юзер, так что просьба разжевывать :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну что же, купил модем в интертелекоме, подключился. вот первое сообщение на форум пощу...скорость - лучше молчать какая быстрая, может чего не так настроил...вопрос спецам - как проверить силу сигнала, скорость ну и прочее - иными словами, как убедиться что работаю на максимуме потенциала...простой юзер, так что просьба разжевывать :)

Качество сигнала мониторить родной программкой, удостовериться что модем работает в режиме Rev. A, или Rev. 0, попытаться найти оптимальное местоположение модема (например ближе к окну). Сделайте замеры по (ссылка устарела), или (ссылка устарела). И выложите здесь. Потом будем думать. Многие решили свои проблемы здесь (ссылка устарела).

Змінено користувачем ProTV
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

643203497.png

модем с компом стоят у окна...

за форум спасибо, но смог 4 страницы аж за 20 минут просмотреть...пока решение не нашел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рез-ты с спидтеста 643203497.png

модем с компом у окна...

за форум спасибо, но за 15 минут смог прочесть только 4 стр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера вечером подвесил модем на окно, через удлинитель. скорость поднялась, но все равно очень медленно. в родной программке индикаторі сигнала сети иногда загорается одно деление...могу дать поюзать модем на пару дней кто в бобрице, белогородке, боярке, может таки главная проблема - в силе сигнала покрітия...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, может таки главная проблема - в силе сигнала покрітия...
может поможет установка антенны? сам сейчас думаю над такой же проблемой тоже интертелеком ....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот, почитай тут - это моя ветка про "Как получить скорость на ИТ в области" :)

 

(ссылка устарела)

 

в результате мучений:

вынес антенну на крышу, минимизировал кабель к модему - на чердаке установил роутер и раздаю вайфай на весь дом.

купил в эпицентре радиоуправляемую резетку - на чердак лазить не надо, с пульта включаю/выключаю роутер.

в интертелекоме выбрал тариф "необмежений" - 360 грн.

за 6 дней декабря скачал уже больше 7 гигов.

все равно скорость выше 80 kb/sec не поднималась.

 

удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо. чесна гря задача не стоит качать по максимуму. хочется просто почту, форумі - но чтобі не по 5-10 минут на загрузку страниці...поєтому и тариф план брал - рево75 - 75грн/мес 1,7 гиг/мес.

 

чтоб понять, антенна нужна или нет, вот и хочу попробовать откуда-то рядом зайти - ищу соседей тк сказать.

 

можеит все ж таки дело в мозгах, начитался на 3г форуме , что бывают тех сложности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

3 года назад построил дом на Шевченко в Бобрице. Тогда же подключил несколько номеров Укртелекома. Был выбор между пятизначными номерами, как бы сельскими номерами, и прямыми киевскими семизначными номерами. Взял конечно прямые киевские и подключил сразу АДСЛ. Немного позже появился ОГО. История подклечений по Укртелекому:

 

ОГО! 2+14.10.09 - 23.12.09ОГО! 1+04.03.09 - 13.10.09Необмежений-128 CORP25.05.07 - 03.03.09Необмежений-128 Home25.04.07 - 24.05.07DSL-Привабливий-S15.05.06 - 24.04.07

Со вчерашнего дня стоит пакет 4+. Работает все чинь чинарем, без проблем. Советую Укртелеком ОГО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, интересно а на моу улицу Полевую протянут провода и во сколько єто может встать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

безлимитный интернет 65грн. мес. без контракта. обещают до 153 Кбіт/сек.

 

Вот есть и такой вариант. актуально, кому необходимо постоянно быть в интернете, и суперскорость вроде как и нужна, но GPRS будет маловат.

 

отпишитесь. кто себе такое поставит и поюзает хоть две недели. Ведь вокруг Киева он работает, и очень даже далеко.

 

У меня такой (Новообуховская трасса, 15 км от КП). Покрытие есть, но подключается с 5-7-го раза, обычное дело обрыв связи через первые 5 минут работы... Скорость сравнима с ЖПРСом.... Короче, пакет интересный по стоимости (70 грн/мес), но это его единственный плюс :-(

 

П.С. продают такие пакеты только в Виннице, кстати

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вношу коррективы в предыдущий топик :))) оказывается, в модеме нужно было отключить режим EvDo, оставить только 1х (в этом пакете инет только по этому протоколу "бегает") - подключиться удалось сразу, не глючит, сижу уже более получаса без обрывов, скорость закачки до 20 кБайт/сек (за 33 минуты "серфанья" и проверки почты скачал 3,5 мега, отдал 4,5), что для беспроводного анлима за 70 грн/мес - довольно таки неплохо :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Вот мои результаты. Боярка, интертелеком, модем на столе без антенны 722779516.png. И всё это только после того как я включил програмно EVDO в модеме. Такое впечатление, что в ЦОС специально не прописуют эту фичу в модемах, для того чтобы абонент бегал к ним несколько раз :o.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

после установки сдма антенны результат значительно улучшился.

734581341.png

огромное спасибо Сергею ProTV за совет, техн поддержку, установку и "постпродажное" сопровождение. в очередной раз готов дать исключительно положительный отзыв об ответственном и профессиональном подходе Сергея.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Расширено покрытие сети "Музтелеком" в Бобрице :)

Карта: www.muztele.com/map.html

 

Спасибо за новость! Буду рекомендовать клиентам. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расширено покрытие сети "Музтелеком" в Бобрице :)

Карта: www.muztele.com/map.html

там вокруг Вас клиентов море :) разширяйтесь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу интернета в Забирье. Мы активно развиваемся, теперь подключаем всех только по оптике. Скорость 50 Мбит Украины + 50 Мира. Наш сайт (ссылка устарела)

Новые тарифы. Основные магистрали протянуты, дальних клиентов можно подключить альтернативными способами. Вообщем подключайтесь! Ждем Вас.

Телефон, по которому можна узнать подробнее о тарифах и подключении 0937629790 mitrey7z {@} gmail.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...