Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А где Людоед?

Котяра

Рекомендовані повідомлення

Никон, да вчера вечером и сам уже обнаружил: умничает Людоед об умном доме :p :-D

Вот что-то в основном форуме не показывается :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно, где он?

Где!? Где!? В запое вместе с СРу. Они же с СРу друзья – не разлей вода. Вот и спились вместе. Что вполне закономерно. Потерпите, скоро выйдут из запоя и будут вас .... Я вижу, вы серьёзно деградируете, когда вас не.... Очень сожалею, что сразу не поняла, что вы за человек.

Спасибо за чертиков,не понимаю чего вы привязали Ружинского и нормального Сергея,нашего, и что за намеки про пьянство - вы же им не наливали?? :evil:

Тьфу,простите, это ж не вы с чертиками :oops: :oops: ЛЯЛЯ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Версия (без тени иронии)

Месяц назад Сергей осознал, что интернетзависимость - не выдумки жёлтопресных журналистов, а реальная напасть. Которая существенно мешает зарабатывать деньги на постройку своего дома .Или безжалостно сжирает время , когда небогатый человек строит дом своими руками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Версия (без тени иронии)

Месяц назад Сергей осознал, что интернетзависимость - не выдумки жёлтопресных журналистов, а реальная напасть. Которая существенно мешает зарабатывать деньги на постройку своего дома .Или безжалостно сжирает время , когда небогатый человек строит дом своими руками.

Фигня это все, я не больше 20 часов в сети,остальное так,чаты, :-D игры

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я рада, что появилась тема, где можно пофлудить, а то на этом форуме прямо уже традиция любую начатую тему уводить в сторону. :evil:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за чертиков - это ж не вы с чертиками
Это Вы конечно, про меня? А знаете, от чего чёртики мерещатся? А по поводу "почему нельзя туда нажимать", отвечу Вам словами из рассказа одного юмориста. Там гаишник водителю говорил - "поезжайте прямо, там будет поворот налево - там проезд запрещён -обрыв, но Вам туда можно".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем неравнодушным к моему отсутствию на форуме, сообщаю:

 

Брал на работе отпуск на две недели.

На другой работе - перерыв до 9-го числа.

 

Отсыпался, отъедался и готовился к новым трудовым подвигам. :-)

 

Не смотрел телевизор ни разу (кроме нового года и выступления Ющенко) , и к компьтеру подходил редко. Пару раз вылазил на форум нечисть спамерскую уничтожить.

 

Спал по 12-14 часов в сутки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Версия (без тени иронии)

Месяц назад Сергей осознал, что интернетзависимость - не выдумки жёлтопресных журналистов, а реальная напасть. Которая существенно мешает зарабатывать деньги на постройку своего дома .Или безжалостно сжирает время , когда небогатый человек строит дом своими руками.

 

На самом деле - висение в инете достаточно аддиктивное занятие. Не знаю насчёт игральных автоматов - ни разу не играл в них, но наверное, что-то общее между этими вещами есть. :-)

 

Отнимает ли оно у меня время?

Нет, потому что на работе инет шаровый и по любому надо сидеть за компом. :-)

Дома интернета нету (не хватало еще и дома в экран пялится) :-)

 

Что касается зависимости денег и интернета - то здесь наоборот. Сижу за компом и есть интернет - значит, зарабатываю деньги. Чем больше сижу и чем больше времени трачу - тем больше я на работе, и тем больше зарабатываю. :-) :x

А отдыхать когда?? :evil: :evil: :evil:

 

А насчёт своих рук - я сейчас переключился с дома на квартиру. С домом жду пока проведут свет, и весны. :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ляля в этом форуме рискует перейти в режим рид-онли.

счас поищу все сообщения да поудаляю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем неравнодушным к моему отсутствию на форуме, сообщаю:

 

Брал на работе отпуск на две недели.

На другой работе - перерыв до 9-го числа.

 

Молодец!!!! Если есть возможность отпуск "иметь", надо его иметь.

 

Не смотрел телевизор ни разу (кроме нового года и выступления Ющенко) , и к компьтеру подходил редко.

 

Ющенко мог и не-смотреть, я как посмотрел/послушал - еще больше на него обиделся.....

 

Спал по 12-14 часов в сутки.

 

Везет-же - у меня так много спать не получается - глаза сами откр. с восходом солнца... блин... ничего не могу с этим поделать :-D :-D :-D

 

Ну вот - теперь все на-месте.... и Серега то-же :-D :-D :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодец!!!! Если есть возможность отпуск "иметь", надо его иметь.

 

ага. иметь сегодня, а не завтра!!! пускай зима - но отдохнуть надо!!!

 

 

Ющенко мог и не-смотреть, я как посмотрел/послушал - еще больше на него обиделся.....

 

Я на него давно уже не обижаюсь - а смотрел потому что традиция.

в 2002 году я подтирал микрофоны на новогоднем выступлении Кучмы.

 

Перефразируя анекдот - в 12 часов "для лохов" был Ющенко, а для "настоящих пацанов" в 11 часов был Янукович на ТРК Украина. :-)

 

 

 

 

 

Везет-же - у меня так много спать не получается - глаза сами откр. с восходом солнца... блин... ничего не могу с этим поделать :-D :-D :-D

 

А я могу спать и 22 часа в сутки. По крайней мере, когда аппендицит вырезали, лежал в больнице, нечего было делать и спал по 20-22 часа. Просыпался только поесть. :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По крайней мере, когда аппендицит вырезали, лежал в больнице, нечего было делать и спал по 20-22 часа. Просыпался только поесть. :-)

 

...а, я, лет 15-ть назад здорово "подрался" с ментами :-D их был целый УАзик и с дубинами, а нас двое.... и в "чужом" районе, долго дрались, в РОВД-е не забрали - не смогли :lol: когда все-таки на землю мордами положили, один придурок бегал и кричал, ...давайте я им ноги прострелю..... :-D мы это как услыхали :-D так опять поднялись:-D :-D :-D но ...накостыляли... по полной программе... так я после этого 4-ро суток проспал.... только в туалет просыпался... :-D :lol: :-D

 

Теперь по делу - так-что там со СРУ, ты его по телефону достал??? А по Ай-Пишникам, вычислил???? Или СРУ=Ляля=Флудер=Киевлянин.....???? А-то-Шо-то все на тормозах сошло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь по делу - так-что там со СРУ, ты его по телефону достал??? А по Ай-Пишникам, вычислил???? Или СРУ=Ляля=Флудер=Киевлянин.....???? А-то-Шо-то все на тормозах сошло.

 

Теперь по делу - так-что там со СРУ, ты его по телефону достал??? А по Ай-Пишникам, вычислил???? Или СРУ=Ляля=Флудер=Киевлянин.....???? А-то-Шо-то все на тормозах сошло.

 

по телефону не дозвонился - пытался, а потом обломался.

Вроде уже обострения конфликта нету, и лже-ружинских на горизонте тоже нет.

 

Насчёт Ляли - надо бы для неё ввести режим рид-онли. смысла никакого.

 

Флудер и Киевлянин похоже один и тот же озабоченный политикой человек из киевского региона, и еще один ник у него есть. Фомич. И кристина, похоже.

 

Ружинский - из Харькова.

 

Ляля - скорее всего бот, предназначенный для укушения Ружинского да и всех подряд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ляля - скорее всего бот Нюси, предназначенный для укушения Ружинского да и всех подряд.

 

Не-ее-е, не думаю, что Ляля Бот Нюси-н... Слов у Нюси конечно много, но она не коварная (я так себе вижу ее)... я Нюсю по др. форумам "видел" и наблюдаю - не в ее это стиле....

 

А "доверительную" зону - на форуме всетаки имеет смысл создать - не знаю как правда, может точно IP в подписи "обозночять"...???? или фиг его знает как это сделать??? Ну не для всех, я имею ввиду, только для пост. участников и громких имен а-ля Ляля и СРУ..... :-D

 

Участников форума прибывает - я так вижу - им трудно будет определиться, кто есть ху - а кто, нет....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-ее-е, не думаю, что Ляля Бот Нюси-н... Слов у Нюси конечно много, но она не коварная (я так себе вижу ее)... я Нюсю по др. форумам "видел" и наблюдаю - не в ее это стиле....

 

А "доверительную" зону - на форуме всетаки имеет смысл создать - не знаю как правда, может точно IP в подписи "обозночять"...???? или фиг его знает как это сделать??? Ну не для всех, я имею ввиду, только для пост. участников и громких имен а-ля Ляля и СРУ..... :-D

 

Участников форума прибывает - я так вижу - им трудно будет определиться, кто есть ху - а кто, нет....

 

Надо бы сделать пунктик - "реальный человек".

То есть, который может потвердить свою личность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо бы сделать пунктик - "реальный человек".

То есть, который может потвердить свою личность.

 

Это МЫСЛЬ!!!!

Типа - как объявления в газету по тел. - потом перезванивают и проверяют - "верность" телефона.

 

Кто хотит пойти на титул "реальный человек" - так ответит, за себя-же, но в этом случае на двойников и тройников БОЛТ забъют....

 

Для экономии денег модеров - можно уст. правило, типа сами звоните (и тел. указать куда)... я готов 3-ри грн. потратить на это дело, сам-бы позвонил-бы...

 

я запросто подт-верДю свое наличие :-D

Но титул этот я полагаю должен быть ДОБРОВОЛЬНЫМ...

Корче - лично, я готов, нужны мои тел-ны - могу в личку бросить.... или могу сам перезвонить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ружинский - из Харькова.

 

Долго думал?

 

 

Ляля - скорее всего бот, предназначенный для укушения Ружинского да и всех подряд.

 

И не только Ляля.

Свора кобельков дала уже обильный опорос.

 

Вводи обязательный показ IP. Сначала количество фрось делающих трафик резко уменьшится.

Но через год популярность сайта вырастет многократно. Проверено. Не веришь - смотри статистику www.allbeton.ru

 

 

 

Теперь по делу - так-что там со СРУ, ты его по телефону достал??? А по Ай-Пишникам, вычислил???? Или СРУ=Ляля=Флудер=Киевлянин.....???? А-то-Шо-то все на тормозах сошло.

 

 

Ну нахрена ВЫЧИСЛЯТЬ мой IP если он и так светится четвертый год на www.allbeton.ru

Не видишь? – Ну так зарегистрируйся и увидишь. Потом сравнивай.

Возникают вопросы (знаю возникнут) – спрашивай. E-mail вроде бы еще никто не отменял. Ась?

 

 

В чем проблемы ко мне дозвониться??????

– Ребята вы с какого детского сада (извините кого обидел).

Только что беседовал с человеком, дозвонившимся из Австралии.

А из Киева, что так сложно если нужно?

Задумаешься тут, - поменьше по майданам шастайте блин.

 

Людоед – сообщи мне свой телефон на ryginski@aport.ru – и сам удивишься как быстро я тебя найду. :)

(без этого … во всяком случае ты не догадаешься что это именно я звонил :) ).

 

 

 

 

Участников форума прибывает

 

Отож.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну нахрена ВЫЧИСЛЯТЬ мой IP если он и так светится четвертый год на www.allbeton.ru

Не видишь? – Ну так зарегистрируйся и увидишь. Потом сравнивай.

Возникают вопросы (знаю возникнут) – спрашивай. E-mail вроде бы еще никто не отменял. Ась?

 

А нахрена-спрашивается твой "Весь-Бетон.сру,,,, и не буду я там регистрироваться,,,, и вопросы тебе задавать :lol: :lol: :lol: и был.... я на етом форуме, но после СРУ принципиально туды не-хожу:lol: т.к. мужицко-С.Русский пиар для лохов...:lol: :lol: :lol: ..... далеко пойдешь "уважаемый Вы наш"....:lol: :lol: :lol:

 

В чем проблемы ко мне дозвониться??????

 

Ну-таки проблема,,,, оказывается, пытались,,,,, а-дозвона-то-нет

 

– Ребята вы с какого детского сада (извините кого обидел).

 

...вот, чего я, и ожидал "....вы с какого детского сада...", а, на грамотного Ружинского, это не похоже,,, не "с", а "из" какого Д.Сада.

 

З.Ы. А стиль написания..... ни-кого не напоминает....????? Могу подсказать.

 

Только что беседовал с человеком, дозвонившимся из Австралии.

 

А, он, извините,,, Вам, по какому поводу звонил....? Есть-ли в Австралии Весь Бетон СРУ.....????

 

А из Киева, что так сложно если нужно?

Задумаешься тут, - поменьше по майданам шастайте блин.

 

Тут народ дома себе строят - по майданам не-те ходят....

 

Людоед – сообщи мне свой телефон на ryginski@aport.ru – и сам удивишься как быстро я тебя найду. :)

(без этого … во всяком случае ты не догадаешься что это именно я звонил :) ).

 

Ну полный По......ц, .......никто, не догадается, что это оно звонило, ясен перец даже Серега......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Людоед – сообщи мне свой телефон на ryginski@aport.ru – и сам удивишься как быстро я тебя найду.

(без этого … во всяком случае ты не догадаешься что это именно я звонил ).

 

 

Ну полный По......ц, .......никто, не догадается, что это оно звонило, ясен перец даже Серега......

 

 

Сам то хоть понял чего сказал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам то хоть понял чего сказал?

 

.... ну-да понял....

.... абсолютно осзнанно... здесь и сейчас.... :-D :-D :lol:

.... Я сказал.... :lol:

 

З.Ы. ДЭИР Форева :-D :-D :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...