Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Джамала выиграла Евровидение 2016г.

Dukki

Рекомендовані повідомлення

Ну, Марув, за громкий скандал, медальку на сиськи уже получила от благодарной РФ-ии:bad:

 

"Артистка одержала победу в номинации "Прорыв года" премии ZD AWARDS-2018. Сама MARUV за наградой не поехала." (с) Выводы каждый сделает те, которые ему удобны. Для меня, вообще, непонятна вся эта возня вокруг этой певички. Кто её знал до отборов? Только те, кому интересна эта ниша -стриптиз под пение. Посмотрела клип на финале отбора. Уберите картинку, местами напоминающую клипы Джорджа Майкла, и что от неё останется? Пшик. Про чиновников и систему отбора-отдельный разговор и он будет далёк от музыки.

 

www.facenews.ua/news/2019/439866/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уберите картинку, местами напоминающую клипы Джорджа Майкла, и что от неё останется?
Останется плагиат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, Марув, за громкий скандал, медальку на сиськи уже получила от благодарной РФ-ии:bad:

 

"Артистка одержала победу в номинации "Прорыв года" премии ZD AWARDS-2018. Сама MARUV за наградой не поехала." (с) Выводы каждый сделает те, которые ему удобны. Для меня, вообще, непонятна вся эта возня вокруг этой певички. Кто её знал до отборов? Только те, кому интересна эта ниша -стриптиз под пение. Посмотрела клип на финале отбора. Уберите картинку, местами напоминающую клипы Джорджа Майкла, и что от неё останется? Пшик. Про чиновников и систему отбора-отдельный разговор и он будет далёк от музыки.

 

www.facenews.ua/news/2019/439866/

Да,это великая медалька.Награда по результатам голосования читателей газеты МосковскийКомсомолец.:D

 

Цитата с сайта Моск.Комсомолец:

 

"Как бы это ни раздражало некоторых официальных лиц и квасных патриотов, но главный акцент на местном поп-рынке — по-прежнему украинский. Maruv, Loboda, Alekseev, Kazka, Monatik, Artik & Asti, Лорак, Дорн, Барских, Пивоваров, «Время И Стекло», «Пошлая Молли» — и это только в номинациях ZD CHARTS. Трудно предсказать, какое будущее у украинского музыкального чуда, но настоящее у него на зависть стабильное. На вопрос «почему так?» точного ответа нет, но можно предположить, что просто дышится у них там полегче, потому и душа поет."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,это великая медалька.Награда по результатам голосования читателей газеты МосковскийКомсомолец.:D

И такие медальки стабильно получает Лорак, дошедшая до неглижа на сцене, да ещё в республике РФ, где исповедуют ислам. Что сказать-то хотелиЖ-)? То, что у ваты абсолютный застой в мозгах, включая музыку, факт общеизвестный. Хотя Лободу, Дорна, Барских и прочих, вечно ошивающихся в ватастане, с местом прописки в Украине, украинским прорывом в музыке не считаю. Ну и да, певичка, исполняющая приватные танцы на публике- это, конечно, "прорыв" для читателей МК:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И такие медальки стабильно получает Лорак, дошедшая до неглижа на сцене, да ещё в республике РФ, где исповедуют ислам. Что сказать-то хотелиЖ-)? То, что у ваты абсолютный застой в мозгах, включая музыку, факт общеизвестный. Хотя Лободу, Дорна, Барских и прочих, вечно ошивающихся в ватастане, с местом прописки в Украине, украинским прорывом в музыке не считаю. Ну и да, певичка, исполняющая приватные танцы на публике- это, конечно, "прорыв" для читателей МК:D

Хотел сказать,что говно это-а не медалька.Мнение читателей газеты МК всем пофиг.

Просто вы тут так расписали насчёт Марув,будто ей сам хутинпуй наградной орден вручил.

Я не защищаю Марув.Мне она пофиг,так же,как и Джамала.Такая же лошица.Фиг бы она на евровидении выыграла бы,так же,как и Джамло Освобождённая,если бы не била на жалость своим Крымом.

 

Добавлено через 6 минут

Хотя Лободу, Дорна, Барских и прочих, вечно ошивающихся в ватастане, с местом прописки в Украине, украинским прорывом в музыке не считаю.

 

Ну,для нового поколения-это прорыв.Или они должны до сих пор Гурченко и Шульженко слушать?Хотя ж забыл,это ватницы.Только Нину Матвиенко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто вы тут так расписали насчёт Марув,будто ей сам хутинпуй наградной орден вручил.

Какая у вас фантазия, если фразу про медальку на сиськах вы проассоциировали с её торжественным вручением лично карликом в Кремле:D. Вообще-то, в рашке раздача этих медалек всегда обставляется с помпой, как величайшее событие года и директива раздачи медалек решается не только голосованием биомассы. Когда Kazka встряхнула рашку своей "Плакала", мне было приятно читать их комменты о том, что да, музыкальная Украина движется вперёд и украинцы молодцы. При этом не возникло никаких ассоциаций, когда им вручили какую-то ватную награду и это не удивляло. С Марув другая ситуация. Медалька совпала со скандалом и отказом от Евровидения. Она работает в жанре, набирающим обороты в РФ, думаю, что её основная публика именно там. Какому яйцеголовому чиновнику пришло в голову допустить её до отбора на Евровидение- это другой момент. Но я так и не смогла понять истерии соцсетей по поводу её отказа. Уж лучше пропустить Евровидение совсем, чем посылать такое. Кто-то из наших(не помню) уже ездили расставлять ноги на колесе, результат был в конце таблицы. У Украины есть определённая планка победителей, заданная Русланой и Джамалой. Вполне очевидно, что оба раза выиграли песни, основанные на национальном колорите или связанные с историей народа.

 

Ну,для нового поколения-это прорыв.Или они должны до сих пор Гурченко и Шульженко слушать?Хотя ж забыл,это ватницы.Только Нину Матвиенко.

Это ваш аргумент:D? Для российской молодёжи, да, прорыв. Пусть и расставляет ноги на рашевских сценах.

 

Несмотря на свой далеко забальзаковский возраст, я слушаю совсем другую музыку:lol:. Так что, не старайтесь, всё мимо. Если говорить об окружении моего сына и о нём самом, то, слава Богу, им не грозит деградация увлечением Марув и подобного её "творчеству"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том то вопрос для меня, что не нашлось кандидатов норм, куда оргкомитет смотрел допуская...

Проблема в том что у нас такая же аудитория таких марувов, раз голосовали так

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая у вас фантазия, если фразу про медальку на сиськах вы проассоциировали с её торжественным вручением лично карликом в Кремле:D. Вообще-то, в рашке раздача этих медалек всегда обставляется с помпой, как величайшее событие года и директива раздачи медалек решается не только голосованием биомассы. Когда Kazka встряхнула рашку своей "Плакала", мне было приятно читать их комменты о том, что да, музыкальная Украина движется вперёд и украинцы молодцы. При этом не возникло никаких ассоциаций, когда им вручили какую-то ватную награду и это не удивляло. С Марув другая ситуация. Медалька совпала со скандалом и отказом от Евровидения. Она работает в жанре, набирающим обороты в РФ, думаю, что её основная публика именно там. Какому яйцеголовому чиновнику пришло в голову допустить её до отбора на Евровидение- это другой момент. Но я так и не смогла понять истерии соцсетей по поводу её отказа. Уж лучше пропустить Евровидение совсем, чем посылать такое. Кто-то из наших(не помню) уже ездили расставлять ноги на колесе, результат был в конце таблицы. У Украины есть определённая планка победителей, заданная Русланой и Джамалой. Вполне очевидно, что оба раза выиграли песни, основанные на национальном колорите или связанные с историей народа.

 

 

Это ваш аргумент:D? Для российской молодёжи, да, прорыв. Пусть и расставляет ноги на рашевских сценах.

 

Несмотря на свой далеко забальзаковский возраст, я слушаю совсем другую музыку:lol:. Так что, не старайтесь, всё мимо. Если говорить об окружении моего сына и о нём самом, то, слава Богу, им не грозит деградация увлечением Марув и подобного её "творчеству"

Имхо,Казка поспешила засветить песню "Плакала".

Могла бы с ней на Евровидение и поехать.Были бы шансы высокие на победу(или хотя бы в тройку лидеров).А так,в этом году мне вообще ни одна песня не понравилась.Может и хорошо,что не едут

Пипец.Столько нового музла и новых имён в Украине,а на конкурс не смогли достойный вариант подобрать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема в том что у нас такая же аудитория таких марувов, раз голосовали так

И для меня это загадка. Говорю об этом в который раз:(. Спроси сейчас у форумчан, что слушают их дети в возрастной категории 20+ Думаю, мало найдётся тех, кто скажет-Марув, по крайней мере, хочется в это верить. Тогда кто её вынес на первое место? Помню, как разносили Бабкина с его концертами в России. После этого появилась "Де би я..." на украинском языке, занявшая первое место по количеству эфиров на разных радиостанциях. Но Марув, то, что она показывает- это потолок её развития.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И для меня это загадка. Говорю об этом в который раз:(. Спроси сейчас у форумчан, что слушают их дети в возрастной категории 20+ Думаю, мало найдётся тех, кто скажет-Марув, по крайней мере, хочется в это верить. Тогда кто её вынес на первое место? Помню, как разносили Бабкина с его концертами в России. После этого появилась "Де би я..." на украинском языке, занявшая первое место по количеству эфиров на разных радиостанциях. Но Марув, то, что она показывает- это потолок её развития.

Если не смотреть,а просто слушать их песни на том же радио,то можно слушать.Не скажу,что это отстой и уверен,что своих поклонников среди молодёжи в Украине вполне хватает у них.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пипец.Столько нового музла и новых имён в Украине,а на конкурс не смогли достойный вариант подобрать.

Вот именно. Сейчас слушаю-смотрю столько красивой украинской музыки, такую талантливую молодёжь. Где они на отборах? Ощущение что в Украине два параллельных музыкальных мира.

Казка, как уже бывало, может оказаться группой одной песни. Я тоже не впечатлилась другими их вещами. Возможно потому, что ожидания, после "Плакала", были завышенными.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня нет брони к счастью. и я верю в то,что организаторы не отрицают своих добавленных пунктов

 

«Вона свій вибір зробила», — член Наглядової Ради НСТУ про MARUV

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот именно. Сейчас слушаю-смотрю столько красивой украинской музыки, такую талантливую молодёжь. Где они на отборах? Ощущение что в Украине два параллельных музыкальных мира.

Казка, как уже бывало, может оказаться группой одной песни. Я тоже не впечатлилась другими их вещами. Возможно потому, что ожидания, после "Плакала", были завышенными.

 

 

ну так причем тут талантливая молодежь?)) Для талантливой молодежи нужны деньги, чтобы на Евровидение ехать. Вот поэтому кто находит финансирование, тот и идет на конкурс. Это же не просто выйти и спеть, нужно сделать шоу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это же не просто выйти и спеть, нужно сделать шоу.

Спеть- это всегда непросто:D Вспомнила Александра Рыбака, со скрипкой в руках. И как он победил без шоу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спеть- это всегда непросто:D Вспомнила Александра Рыбака, со скрипкой в руках. И как он победил без шоу?

 

Не вопрос, бывает и такое. Ну вот Джамала потратила на Евровидение больше 3 млн гривен. У нее всегда были спонсоры, а если взять нерасркученово и молодого "Таланта", которые из какого-то ресторана должен взлететь прямо на конкурс. Вы представляете бюджет этого мероприятия ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Артемий Троицкий все разложил по полочкам

 

Дед Тема к старости как вино, все лучше и лучше.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вопрос, бывает и такое. Ну вот Джамала потратила на Евровидение больше 3 млн гривен. У нее всегда были спонсоры, а если взять нерасркученово и молодого "Таланта", которые из какого-то ресторана должен взлететь прямо на конкурс. Вы представляете бюджет этого мероприятия ?

Вы видели тех, кто участвовал в отборе? Кроме стриптизёрши, там были и те, у кого нет 3-х миллионов. И про откаты из выделенных денег на поездку конкурсанта, которые рассовываются по карманам чиновников, не просто представляю, а знаюЖ-) И не впадайте в крайности. Я талантливую молодёжь не по ресторанам слушаю:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И про откаты из выделенных денег на поездку конкурсанта

А разве конкурсант не за свои деньги едет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве конкурсант не за свои деньги едет?

У нас за свои. Потому что того, что остаётся от суммы на поездку остаётся пшик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И про откаты из выделенных денег на поездку конкурсанта, которые рассовываются по карманам чиновников, не просто представляю, а знаюЖ-) И не впадайте в крайности. Я талантливую молодёжь не по ресторанам слушаю:fool:

 

Исходя из этого и из поста ниже, вы хотите сказать что все деньги которые выделяются НТКУ конкурсанту, потом возвращаются в виде откатов?):lol: Вы про что вообще? Бюджетные деньги вообще на это дело не идут. Джамала ездила за свои + деньги СТБ. Меловин за деньги СТБ. СТБ это не НТКУ, а частная компания. Проверяйте свои источники :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проверяйте свои источники :)

Да что с меня взять, я же по ресторанам слушаю талантливую молодёжь:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исходя из этого и из поста ниже, вы хотите сказать что все деньги которые выделяются НТКУ конкурсанту, потом возвращаются в виде откатов?):lol: Вы про что вообще? Бюджетные деньги вообще на это дело не идут. Джамала ездила за свои + деньги СТБ. Меловин за деньги СТБ. СТБ это не НТКУ, а частная компания. Проверяйте свои источники :)

 

А смысл вообще тогда в отборе, если поедет тот , у кого есть деньги на поездку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что с меня взять, я же по ресторанам слушаю талантливую молодёжь:D.

 

А где я такое писал, что вы слушаете молодежь из ресторана? Вы явно себе что-то нафантазировали. Речь шла о условном "талантливом" певце) А про откаты вы так не ответили...буду считать, что это был просто плод вашей фантазии

 

Добавлено через 1 минуту

А смысл вообще тогда в отборе, если поедет тот , у кого есть деньги на поездку?

 

Ну вот же насобирались "люди", которые готовы были поехать. А смысл в отборе из артистов, у которых нет денег?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...