Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Недобросовестные строители в Житомире

zyf

Рекомендовані повідомлення

Не наступите на те же грабли, что и мы. Очень жаль, что в конце строительства создаю такую тему, но может мой печальный опыт кому-то поможет сохранить деньги (мы влетели на очень крупную сумму) .

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=3145830#post3145830

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы топку тоже у них покупали? Сейчас стою перед выбором недорогой каминной топки. Подскажите, где в Житомире можно вживую посмотреть и купить топку. Знаю магазин на Львовской, а где еще есть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы топку тоже у них покупали? Сейчас стою перед выбором недорогой каминной топки. Подскажите, где в Житомире можно вживую посмотреть и купить топку. Знаю магазин на Львовской, а где еще есть?

 

Топку мы через этот форум покупали. У форумчанина Gonchik. За топку ему спасибо.

Мы заказывали установку топки, разводку теплого воздуха по этажам от топки, облицовку мрамором. По договору в начале апреля заплатили 80% предоплаты. И ни работы (частично они что-то наделали (даже сделали не поднимается ука написать)), ни денег. Вот так нам "повезло".

 

Самое обидное, что планировали топить камином, уже и отопительный сезон как-бы начался, а отопления от камина нет :((. Да и остальные работы продолжать из-за них не можем. Как положить паркет, например, если еще работы по штукатурке не закоченчены(портал частично штукатурится, частично идет отделка мрамором).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Фото Маши Скоковской, еще одной работницы вышеупомянутой организации. Кстати, девушка продает вещи из Китая через инет. Естественно, покупать не советую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы топку тоже у них покупали? Сейчас стою перед выбором недорогой каминной топки. Подскажите, где в Житомире можно вживую посмотреть и купить топку. Знаю магазин на Львовской, а где еще есть?

 

В Новобуде (напротив Сенного по Щорса) на втором этаже - СвітСаун. У них есть и топки и порталы, также предоставляют услуги по установке. Рекомендую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

А теперь внимание правильный ответ!

Все дел в 5000грн долга, которых они должны фирме.

Мы сделали камин Каминной Яне. Все акты выполненных работ,с подробным описанием всех материалов были сделаны. Вот только они его не стали подписывать. Каминная топка была установлена. Дымоход также был установлен. Система принудительной подачи теплого воздуха была сделана. Портал (обрамление) также в свою очередь был сделан. На момент окончания работ, они просто отказались доплачивать. Сейчас же грозятся нам судами. Но теперь логический вопрос. За что? За выполненную работу которая изначально была указана в Коммерческом предложении, а далее была описана уже в Акте выполненных работ? Мошенники это они. Методом судов, и методом не отдавания денег, они не платят рабочим, и за счет этого строят дом. За время нашего монтажа камина, у них поменялось 4 бригады по монтажу гипсокартона внутри дома. Все жалуются, что они не платят за выполненные работы. Вот такая она Яна Каминная проживающая по адресу г.Житомир проспект Мира 34.кв.39 а дом на людских прокленах строит по адрессу ул.Орлова 14 ..а теперь и я могу с уверенностью сказать будьте внимательны с этими горе программистами..

Ниже представлены фото этого самого камина,доплата в размере 5000грн которого мы так и не получили.

Спасибо за понимание.

С уважением ген.директор "Житомир-Комфорт-Буд" Скоковский В.И.

1403007885287.jpg.7e0a4f2375c5699b001bad49872aa04c.jpg

IMAG1486.thumb.jpeg.fd93b62be7afe5e1399b38145bbe2f21.jpeg

2-f0-ubLiWo.jpg.4acea789d5148c4ee9239d6ae6ce687b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

А теперь внимание правильный ответ!

Все дел в 5000грн долга, которых они должны фирме.

Мы сделали камин Каминной Яне. Все акты выполненных работ,с подробным описанием всех материалов были сделаны. Вот только они его не стали подписывать. Каминная топка была установлена. Дымоход также был установлен. Система принудительной подачи теплого воздуха была сделана. Портал (обрамление) также в свою очередь был сделан. На момент окончания работ, они просто отказались доплачивать. Сейчас же грозятся нам судами. Но теперь логический вопрос. За что? За выполненную работу которая изначально была указана в Коммерческом предложении, а далее была описана уже в Акте выполненных работ? Мошенники это они. Методом судов, и методом не отдавания денег, они не платят рабочим, и за счет этого строят дом. За время нашего монтажа камина, у них поменялось 4 бригады по монтажу гипсокартона внутри дома. Все жалуются, что они не платят за выполненные работы. Вот такая она Яна Каминная проживающая по адресу г.Житомир проспект Мира 34.кв.39 а дом на людских прокленах строит по адрессу ул.Орлова 14 ..а теперь и я могу с уверенностью сказать будьте внимательны с этими горе программистами..

Ниже представлены фото этого самого камина,доплата в размере 5000грн которого мы так и не получили.

Спасибо за понимание.

С уважением ген.директор "Житомир-Комфорт-Буд" Скоковский В.И.

 

Наконец то мы добились ответа. К сожалению связаться по телефону или добиться личной встречи в вами мы не можем в течении месяца (хотя пытались неоднократно). Если вы предпочитаете вести общение на этом сайте давайте пообщаемся. По пунктам

1. Вот фото портала что должно было получиться

(ссылка на изображение устарела) и сравните его с тем что сделано вами. Или вы предполагали, что нас устроит поцарапанная гипсовая штукатурка в качестве отделки? Или необработанный лист гипсокартона вместо мраморной столешницы?

2. 5000 грн. это разница от суммы договора и авансом. Мы не отказывались ее оплатить в случае если работы будут доделаны.

3. Даже акт выполненных работ, на который вы ссылаетесь, оформлен всего на 800 грн. больше суммы аванса при этом завышены в 1.5 - 2 раза стоимость материалов ( очевидно стоимость подгонялась под аванс ).

4. Информация о том, что мы не платим строителям просто откровенная ложь. У нас работает одна и та же бригада (вернее разные, но под руководством одного и того же бригадира) с начала строительства дома. Часть работ делали люди, которых мы нашли через этот форум. И ни с одним у нас не возникло проблем с оплатой и с работами.

5. Сегодня нам удалось связаться с этим человеком только позвонив с неизвестного ему номера, на звонки с наших телефоном он просто не берет трубку. Он начал нам в открытую угрожать. Что у нас будут проблемы. Если что-то случится с нами или с домом, то хочу записать тут, что проблемы у нас только с одним этим человеком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблемы с данной организацией не только у нас. Вот ссылка на "принципы работы" организации от других лиц. К сожалению мы не увидели это раньше (ссылка устарела)

 

там в комментариях есть еще одна пострадавшая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...

Ковальчук Геннадий Житомир строитель.

Купили в этого горестроителя дом на Мяряновке, который умудрился построить 30 домов по Житомиру.

В итоге имею дом в котором течет крыша, под ламинатом белая плесень как паутина, под плинтусами грибок, плитка на террасе вся осыпается, выгребную яму выкачиваю каждый месяц (влупили миниатюрную) и это только живу полгода в этом сарае.

Гена телефоны мои заблокировал, дозвонится не могу.

Его номер +380973808033, 0973808033, 097 380 80 33, (097) 380-80-33 (написал в разных форматах что бы могли найти быстрее в интернете)

Скоро выложу фото горестроителя - Ковальчук Геннадий Житомирский строитель домов, отзыв строителей Житомира, застройщики Житомира

 

ce00b2659da5956b3cc6dfb09fd6a47b.md.jpg

 

8afc95cf8cf827cec6a2215a8c8bc40e.md.jpg

 

под ламинатом, сбоку обои

 

8c3d5bec5d8e43d7dc45a0744960c260.md.jpg

Змінено користувачем Zt2018
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...