Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новый механизм взыскания штрафов ГАИ уже заработал т.е. он удваивается

Татьяна_ST

Рекомендовані повідомлення

Хочу предупредить водителей у которых есть не оплаченные штрафы Сегодня с утра меня порадовала уже исполнительная служба, что мой штраф в размере 255 гривен, не оплаченный вовремя, увеличился в два раза + 10 процентов от СУММы я должна заплатить за взыкание.

9 марта 2011 года вступил в силу Закон "О внесении изменений в Закон Украины "Об исполнительном производстве" и некоторые другие законодательные акты Украины относительно совершенствования процедуры принудительного исполнения решений судов и других органов (должностных лиц)", коренным образом изменивший роль должника в исполнительном производстве. www.prostopravo.com.ua/avto/stati/novyy_mehanizm_vzyskaniya_shtrafov_gai_uzhe_zarabotal

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот механизм заработал два года назад, вам очевидно повезло столько времени с ним не сталкиваться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот механизм заработал два года назад, вам очевидно повезло столько времени с ним не сталкиваться.

Закон втупил в силу -9 марта 2011 года вступил в силу Закон "О внесении изменений в Закон Украины "Об исполнительном производстве" и некоторые другие законодательные акты Украины. в прошлом году штраф оплатила при прохождении ТО без удваивания, как и все знакомые мне водители....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне пришлось оплачивать удвоенный штраф при прохождении ТО в ноябре 2009г., при этом за месяц до того оплачивал просроченный штраф без удваивания. В исполнительной службе мне тогда это объяснили недавно утвержденной процедурой.

Но спорить с вами не буду - может меня тогда прямо в юстиции развели на удвоенную оплату (хотя вряд ли), а может просто вы штраф оплатили до того, как он дошел до исполнительной службы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу предупредить водителей у которых есть не оплаченные штрафы Сегодня с утра меня порадовала уже исполнительная служба, что мой штраф в размере 255 гривен, не оплаченный вовремя, увеличился в два раза + 10 процентов от СУММы я должна заплатить за взыкание.

9 марта 2011 года вступил в силу Закон "О внесении изменений в Закон Украины "Об исполнительном производстве" и некоторые другие законодательные акты Украины относительно совершенствования процедуры принудительного исполнения решений судов и других органов (должностных лиц)", коренным образом изменивший роль должника в исполнительном производстве. www.prostopravo.com.ua/avto/stati/novyy_mehanizm_vzyskaniya_shtrafov_gai_uzhe_zarabotal

сегодня( в среду) уже новый прикол, бумага пришла в понедельник с утра пришли платить уже заставляет платить 609 грн ,сказали что за день просрочки 40 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...