Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Иван из Лютежа и его бригада

Тарасов

Рекомендовані повідомлення

Иван из Лютежа и его бригада, которая состоит из братьев, жены, детей и другой шушары. Этот зоопарк передвижной арендуют домик на дачах. Сами эти фуфланы где то из Закарпатья. Ниху... не умеют. Сволочи эти испортили мне крышу из металлочерепицы, такое накрутили, шо ***... Крыша прогнулась, замки все повыскакивали, шурупами по крыше чуть ли не мозаику накрутили. Короче ***.., долб..., и распиз.., извените по другому не могу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

:) Теперь Вы знаете, что сделать один раз правильно всегда дешевле, чем несколько раз дёшево:o

Нужно было им платить обрезками бруса и черепицы:beer: (квас)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван из Лютежа и его бригада, которая состоит из братьев, жены, детей и другой шушары. Этот зоопарк передвижной арендуют домик на дачах. Сами эти фуфланы где то из Закарпатья. Ниху... не умеют. Сволочи эти испортили мне крышу из металлочерепицы, такое накрутили, шо ***... Крыша прогнулась, замки все повыскакивали, шурупами по крыше чуть ли не мозаику накрутили. Короче ***.., долб..., и распиз.., извените по другому не могу.

 

Без фото информация абсолютно бесполезная. Таких Иванов на Киевщине ...

 

Вот если бы его Дормидонтом звали, или Ричардом ... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я например знаю что за Иван из Закарпатья, Он там у нас на краю села два года подряд строил всем. Основная претензия- работают малолетки у него, делают все впервые и конечно все криво, вторая претензия - ооочень тырит материалы. Но в этом году его уже нет, что не может не радовать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Приметы есть какие то.

 

Руки из жопы вырасли, вот такая примета 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...