Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Фокс-декоратор" - открыт раздел обучения и советов

mamut

Рекомендовані повідомлення

Друзья, с прошедшей недели у нас на форуме открылся раздел в котором админ выкладывает постепенно фотографии стен оформленных красками (ссылка устарела) сопровождая их детальным описанием процесса и перечнем необходимых материалов и инструментов. Задача перед нами стоит прямо скажу - не лёгкая :D т.к. мы хотим доказать всем кто не решается самостоятельно оформить свой интерьер что это не сложно и даже интересно (если честно - то сам себе кое-что делал в кабинете, дома и на выставках люблю помазюкать:D) .

В виду довольно дружелюбного и продуманного принципа создания эффектов материалами (ссылка устарела) - те кто попробовали однажды сделать самостоятельно хоть кусочек стены 50 на 50 см - в итоге остаються в лёгком культурном шоке и напрочь забывают о скучных обоях и банальных красках в один тон;)

 

 

Ссылка на раздел форума:

 

(ссылка устарела)

 

 

зы. Естественно те у кого катастрофически не хватает времени на такого рода вещи могут воспользоваться услугами мастеров.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также ожидаем коротенькие видео-уроки (очень скоро) и конкурсы (конкурсы позднее:D, но с призами) .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и ещё просьба: те кто увидят у нас какие-либо ошибки или неточности - просьба тут мне тыкнуть если можно. Буду благодарен.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а фотки видны только после регистрации? или еще не подгружены?

 

фотки подгружены, наверно нужна регистрация, я попробую узнать можно ли без..

 

**********

 

узнал, сделали без регистрации

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...