Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где найти такую газовую плиту?

denwill

Рекомендовані повідомлення

Собственно и вопрос. Можно ли приобрести в Киеве и сколько такое удовольствие? И если кто-то пользуется такой плитой, какие + и - по сравнению с обычной встраиваемой техникой? Буду благодарна за информацию.

1765860180_.jpg.8636bc6a0588f10d80d7c063ccaa2b25.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сомневаюсь что такую плиту можно у нас купить, это какая-то специальная плита для узких кухонь, там и мебель узкая и кухня очень маленькая, у нас такие кухни не строят, поэтому такая плита не кому не нада:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно не совсем удачна фотография. Вот широкая. Суть понятна. Никому у нас такие плиты не нравятся?

2032158754_2.thumb.jpg.fd974f308614c117e77673b63bee264e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

именно такую не встречал, в комфи в большевике видел только на половину меньше той что на последнем фото, одна духовка и поверхность на 5 или 4 комфорок, не помню, тоже вся в нержавейке, духовка вроде на 60 литров, мне понравилась, себе взял бы, былобы чуть денег побольше, производитель Хотпоинт Аристон, модель не помню, цена была 9 с копейками тыс грн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему же нравятся..только кухню нужно соответствующую:) это уже из разряда пофессиональных плит. Вот здесь есть (ссылка устарела), а вот где взять под " ретро" я :-(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно не совсем удачна фотография. Вот широкая. Суть понятна. Никому у нас такие плиты не нравятся?

 

Посмотрите у них alcotec.com.ua/page/brands

Такое кажись только они найдут и привезут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...