Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Клинкерная плитка

Uvex

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

Кто-то посоветует клинкерную плитку для отделки интерьера. Плитка должна быть в виде кирпичиков, под старину, немного неровной формы и поверхности (как в аттаче). Каждая - уникальная.. Местами грязная.

То, что я понаходил в инете - стоит от до 1 евро за штучку. Что довольно недешево.. Когда в Эпицентре похожая (но более однообразная, не под старину) стоит меньше 200 грн.

 

Кто-то подскажет производителей такой плитки? И где ее можно посмотреть воочию и приобрести?

 

И хотелось бы знать как ее правильно клеить на гипсовую штукатурку? Из чего раствор готовится? Какие примерно цены на укладку?

 

Спасибо

801_b.jpg.21add1d31b233ec7cec22fef27ac11ba.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На картинке кирпич ручной формовки CRH, у нас сейчас нет его в наличии на складе. Какое колич. вас интересует?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел у ребят на Левобережной , большой выбор, лучше наверное они сами проконсультируют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то посоветует клинкерную плитку для отделки интерьера.

 

По цене и ассортименту я советую посмотреть на фирме Позитив Керамика (офис на повороте с Окружной на П.Борщаговку за Биллой)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На картинке кирпич ручной формовки CRH, у нас сейчас нет его в наличии на складе. Какое колич. вас интересует?

 

одну стену отделать.. метров 10 кв. для начала хотелось бы глянуть воочию.

 

P.S. А где Вы находитесь? Давеча приехал в Профитек на Петровку, а там уже двери продают :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а на форуме есть www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=82051 Сиверская декоративная керамика у них не смотрели? только куда смотреть:fool: только сайт, может в Киеве есть точка?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По цене и ассортименту я советую посмотреть на фирме Позитив Керамика (офис на повороте с Окружной на П.Борщаговку за Биллой)

 

глянул их сайт.. там все те же импортные дорогие бренды.

плитка ручной формовки стоит - в районе 1 евро за штучку. а местами и дороже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

глянул их сайт.. там все те же импортные дорогие бренды.

плитка ручной формовки стоит - в районе 1 евро за штучку. а местами и дороже

 

Вы им позвоните, они должны были недавно в Польшу съездить, может чего нового привезли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще в офисе Капарола в Вите-Почтовой есть новая штукатурка- плитка, очень даже ничего.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А новая штукатурка- плитка

що таке "штукатурка-плитка" ? гугл нічого не підказує.

нам теж треба камін обкласти і шматочок стіни. покищо нічого дешевше ніж за євро не знайшла, це плитка ручної формовки. все, що дешевше і не ручної формовки значно гірше виглядає.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одну стену отделать.. метров 10 кв. для начала хотелось бы глянуть воочию.

 

P.S. А где Вы находитесь? Давеча приехал в Профитек на Петровку, а там уже двери продают :unknown:

 

Цена такого кирпичика евро за шт., так что у Надежды более экономически выгодное предложение (искусственная плитка). А наш отдел находится на Марка Вовчка 18-а.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

що таке "штукатурка-плитка" ? гугл нічого не підказує. .

 

Забыла я эту красоту сфотографировать, но, помню, как увидела, обалдела :) Давали мне буклетик, сейчас поищу, но могу и не найти :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

глянул их сайт.. там все те же импортные дорогие бренды.

плитка ручной формовки стоит - в районе 1 евро за штучку. а местами и дороже

Нет вы ошибаетесь Сиверська декоротывна керамика Украинский производитель керамики ручной работы. Цены от 150 грн кв.м понравившаяся вам плитка изготовлена с применением агнобов такая не будет стоить больше 180 грн за метр сайт 88581.ua.all.biz/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет вы ошибаетесь Сиверська декоротывна керамика Украинский производитель керамики ручной работы. Цены от 150 грн кв.м понравившаяся вам плитка изготовлена с применением агнобов такая не будет стоить больше 180 грн за метр сайт 88581.ua.all.biz/

 

то, что я вижу в Вашем альбоме, немного не соотвествует тому фото, что я поместил в самом начале темы.. мне нужна плитка под глиняный кирпич, ручной формовки, с признаками "старины"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то, что я вижу в Вашем альбоме, немного не соотвествует тому фото, что я поместил в самом начале темы.. мне нужна плитка под глиняный кирпич, ручной формовки, с признаками "старины"

Мы производим все изделия в ручную.Плитка которая была вами представлена доволно проста в исполнении так сказать без затей. На фото один из видов нашей продукции находящейся в технологической разроботке.

407350254_.jpg.e61096bbb70dd46c7be91f5c77fb7253.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы производим все изделия в ручную.Плитка которая была вами представлена доволно проста в исполнении так сказать без затей. На фото один из видов нашей продукции находящейся в технологической разроботке.

 

ну тогда расскажите, как выбрать плитку, посмотреть ее вживую.. или Вы под заказ делаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну тогда расскажите, как выбрать плитку, посмотреть ее вживую.. или Вы под заказ делаете?

Мы работаем и в серию и на заказ. Кирпич брусчатка тротуарная плитка все это в серии на заказ выполняем работы исходя из пожеланий заказчика. Его идеи наша работа. Технически изготовить плитку представленную на фото не сложно. Прессование производится на подсыпке из крупнозернистого песка, так достигается эффект «изъянов» агнобы придадут плитке особый цветовой колорит старинного кирпича. Сейчас завод на плановом ремонте запуск предполагается в конце января. Если вам не к спеху то в начале марта получите готовы изделия выполненые в той же манере как изображено на фото

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы работаем и в серию и на заказ

Какая идея цены на данную плитку и минимальная партия заказа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая идея цены на данную плитку и минимальная партия заказа?

 

давайте, будете летчиком-испытателем.. а я потом посмотрю :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте, будете летчиком-испытателем.. а я потом посмотрю :D

боюсь вы будете первым, у меня все пока в перспективе :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

боюсь вы будете первым, у меня все пока в перспективе :D

 

берите на перспективу :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая идея цены на данную плитку и минимальная партия заказа?

 

 

Цена формируется исходя, из двух основных критериев сложность изготовления изделия и количество расходуемого материала одно дело изготовить плитку, показанную, на фото автора темы другое дело такую как изображена на фотографии внизу. Минимальный заказ от 1500 грн.

sdk.jpg.bf7435e7882486d825dd691635662abc.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...