Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто в поиске штукатура- плиточника...

Natali1962

Рекомендовані повідомлення

Рекомендую ответственного " рукастого" штукатура - плиточника !

Особенно вас заинтересует мое предложение если объем работ небольшой. Ведь не секрет что многие за " мелочевку " не берутся. Сами были в такой ситуации, хотя умный мастер мог бы сообразить что главное попасть на объект, показать себя, а работы в новом недостроенном доме тьма! Только успевай !

Работает в основном сам, шесть дней в неделю. Именно у нас с проживанием. За что мы ему отдельно благодарны , дом был под присмотром. Аккуратный, ответственный, просчитывает материалы , советует, рекомендует, не пьющий, но курит. Берется только за ту работу которую делает качественно.

Работы по гипсокартону, откосы, плитка ... любой каприз !!! Работу мастера можно посмотреть на нашем объекте при желании.

Вынуждены взять тайм - аут , бабла нет!:)

Вот и " сватаю" на время наших каникул!:)

Звоните 0989645410

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня бы интересовал такой работник. Тем более, что мы недалеко от Вас строимся в Васильковском районе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую ответственного " рукастого" штукатура - плиточника !

Особенно вас заинтересует мое предложение если объем работ небольшой. Ведь не секрет что многие за " мелочевку " не берутся. Сами были в такой ситуации, хотя умный мастер мог бы сообразить что главное попасть на объект, показать себя, а работы в новом недостроенном доме тьма! Только успевай !

Работает в основном сам, шесть дней в неделю. Именно у нас с проживанием. За что мы ему отдельно благодарны , дом был под присмотром. Аккуратный, ответственный, просчитывает материалы , советует, рекомендует, не пьющий, но курит. Берется только за ту работу которую делает качественно.

Работы по гипсокартону, откосы, плитка ... любой каприз !!! Работу мастера можно посмотреть на нашем объекте при желании.

Вынуждены взять тайм - аут , бабла нет!:)

Вот и " сватаю" на время наших каникул!:)

Звоните 0989645410

 

Если можно - какая у него цена по стандартной укладке плитки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если можно - какая у него цена по стандартной укладке плитки?

 

+100. Мне тоже интересна его цена на плитку:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, цены на укладку плитки разные. Все зависит:

1.От плитки.

2. Способа укладки ( простенько или с выпендрежем):D

3. И от вашего умения " колядовать" - торговаться!:D

4.И от ваших пожеланий и требований!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В объявлении указан мой номер телефона. Можно обсудить вопросы в телефонном режиме.

Да, деньги берет только за выполненную работу.

Иногда просит аванс в размере 50 - 100 грн. на сигареты. Очень много курит. Но , окурки аккуратно собирает, а не разбрасывает везде как многие предыдущие строители. Мелочь , но .. из таких мелочей и складывается портрет порядочного человека.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Я колнечно понимаю, что Natali1962 старожил форума, авторитет среди старожил и всё такое.. Но нельзя же так активно необоснованно продвигать непроверенного плиточника. А-то ведь скоро положительный отзыв ничего не будет стоить..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боже, да я никого активно не продвигаю!:) И при чем тут авторитет? Мой? Сама тысячу раз давала слово никому ничего не предлагать и не помогать! Это чревато таким геммором! :)Особенно на этом форуме. Вы читали внимательно что рекомендую его на " малые объемы" , " работа на четверку" и самое главное , уважаемые работодатели , писала я, контролируйте работу мастера!!! Писала?

Он у вас работал? Напишите свой плохой отзыв , люди прочитают , сделают свои выводы . :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вдруг я непонятно высказался и незаслуженно забраковал человека.. повода для негативного отзыва совсем нет, не знаком с его работой. ПРосто ищу мастера(ов), читаю отзывы. Извините, никак не хотел кого-то дискридитировать. Какой смысл и польза ветки "Положительные отзывы", если там будет бональное трудоустройство всех нуждающихся?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...