Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Всім наснаги...З повагою Патоль...і його ландшафти

Патоль Мойшевич

Рекомендовані повідомлення

Радий заявити про себе на теренах форуму.З повагою прислухаюсь до порад,наданих мені та щиро відповім на запитання форумчан та потенційних замовників щодо Ваших перипетій в ландшафті.Вітання моїм конкурентам,в яких хотілося б бачити партнерів.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а энто опять мы о себе напомнили... www.doctorlandscape.com.ua

рады будем быть Вам полезными ...не бейте сильно,коли что не так...все мы каждый день чему-то учимся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Авторські ландшафти Патоля: робимо не краще природи,робимо швидше!

10 років досвіду. Від проекту до газону.

Роботи по всій Україні.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что же за жуткого вида сайт, простите пожалуйста))) Речь ведь идет о ландшафтном дизайне все-таки, зашла и всякий интерес сразу утеряла, хотя если напрячься, на нем можно найти ваши неплохие работы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Что же за жуткого вида сайт, простите пожалуйста))) Речь ведь идет о ландшафтном дизайне все-таки, зашла и всякий интерес сразу утеряла, хотя если напрячься, на нем можно найти ваши неплохие работы.

Полностью с Вами согласна про сайт! Напрягает по полной, а работ практически нет. Самая большая ошибка сайта по дизайну - много текста без картинок. Простой обыватель хочет видеть, а читать - это для специалистов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот то как раз для Вас-экономок и все написано-разжевано...а спецу там читать нечего...

а картинки надо уметь видеть...

Змінено користувачем BrotherSam
Грубость
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот то как раз для Вас-экономок и все написано-разжевано...а спецу там читать нечего...

а картинки надо уметь видеть...

свиньям ананасы тоже ни к чему..хотя они и красивые.

фен-шуйный ответ.. ...брависсимо.. по - секрету, там вообще делать нечего ИМХО Змінено користувачем irina1969
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вас не оскорбляла, а высказала свое мнение про сайт. Если Вас это так зацепило - это хорошо, есть над чем работать! А про экономок - так в этом нет ничего плохого! Во всем нужен рациональный подход. :) Вам удачи, главное, чтобы Ваш сайт работал и приводил клиентов. Если у Вас много таковых - я за Вас рада, но я - не Ваш клиент. ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. С трудом, но все-таки, я нашла на Вашем сайте, как увидеть и просмотреть работы! Должна сказать, что есть много очень интересных объектов, но они доступны только очень настойчивым!)) ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. С трудом, но все-таки, я нашла на Вашем сайте, как увидеть и просмотреть работы! Должна сказать, что есть много очень интересных объектов, но они доступны только очень настойчивым!)) ;)

 

Согласен с ladyvik, действительно найти на сайте Ваше портфолио дело не из легких. Прислушайтесь к совету.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен с ladyvik, действительно найти на сайте Ваше портфолио дело не из легких. Прислушайтесь к совету.:beer:

Спасибо.Но это не нужно ни мне,ни сайту.Он создан не для того ,чтобы пролазить в каждую дырку с лозунгами,какой он белый и пушистый...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.Но это не нужно ни мне,ни сайту.Он создан не для того ,чтобы пролазить в каждую дырку с лозунгами,какой он белый и пушистый...

 

Ваше дело). Но прежде, чем поручить Вам свой участок, хотелось бы увидеть, что Вы уже сделали. Содержание сайта и манера общения с потенциальным клиентом играет не в Вашу пользу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваше дело). Но прежде, чем поручить Вам свой участок, хотелось бы увидеть, что Вы уже сделали. Содержание сайта и манера общения с потенциальным клиентом играет не в Вашу пользу.

я за клиентами не гоняюсь...это удел дилетантов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я за клиентами не гоняюсь...это удел дилетантов.

 

Ответ уверенного в себе профессионала! Но в этом можно убедиться только при более тесном контакте и общении! Я уже убедилась! Просто у Вас есть другие - более весомые пути получения заказов, чем сайт. Работы, действительно, впечатляют! Удачи и реализации самых амбициозных планов, Патоль!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Радий заявити про себе на теренах форуму.......... щиро відповім на запитання форумчан та потенційних замовників щодо Ваших перипетій в ландшафті.

 

 

Патоль, подскажите, как сделана выкладка камней на фото?

Насколько трудоемкий и дорогостоящий процесс (ориентировочно)?

Какой вид и размер камней использован?

Очень нравится идея)) Особенно, если после камней начнется песочек пляжа.

Спасибо.

Cabin2007.jpg.39f03452a4530f47e11c8f035187e9f6.jpg

CabinMain.jpg.554232eb8d159ec66e911c9e8b24a73d.jpg

CabinMain.jpg.8f01b55f947451c5586c496718394130.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выкладка такого рода делается крымскими или карпатскими окатышами...я бы делал полевым шпатом(полевыми камнями) так как он не имеет крошитости структуры,камень посадить можно на обычный цемент(шо и делают в большинстве случаев)но лучше добавить к портленду 400(не ниже) 30% церезиту cr-65.он дает выше степень морозоустойчивости..потом камень можно покрить морилками-лаками по камню для придания вида мокрого...на любителя...я бы не делал ввиду того что в жаркий день будет блестеть и выглядеть нелепо.Но лучше всего использовать камень ,присущий данной месности,даже бут(расцветку подобрать под ландшафт),уложить без расшивки наживо и в щели запихнуть обычный мох или лишайник-приусловии что есть полив участка...это уже из высшего пилотажа подпорных стен...

в данном случае на фото ,то под красный клен ишел бы имеено камень красного или бордо цвета...

а ступеньки ненадо было делать бетонными....их нужно было выложить плоскими камнями,например малахитового оттенка,есть много плоских толстых сланцев,именно сланцев а не песчаников...

 

если после подпорки пойдет пляж и есть вероятность разлива весенних вод до стенки,то обязательно просчитайте правильно фундамент,а вообще если есть периодически соприкосновение с водой то стенку надо только наживо ложить или габионами,потому что если будут проседания то пойдут трещины и это не есть хорошо и презентабельно....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как отделить по фотографиям из Вашего сайта где Ваши работы, а где зарубежных колег по цеху но с Вашим логотипом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще то символ Америки Статую Свободы сделали французы...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.Но лучше всего использовать камень ,присущий данной месности,даже бут(расцветку подобрать под ландшафт),уложить без расшивки наживо и в щели запихнуть обычный мох или лишайник-приусловии что есть полив участка...это уже из высшего пилотажа подпорных стен...

в данном случае на фото ,то под красный клен ишел бы имеено камень красного или бордо цвета...

а ступеньки ненадо было делать бетонными....их нужно было выложить плоскими камнями,например малахитового оттенка,есть много плоских толстых сланцев,именно сланцев а не песчаников...

 

если после подпорки пойдет пляж и есть вероятность разлива весенних вод до стенки,то обязательно просчитайте правильно фундамент,а вообще если есть периодически соприкосновение с водой то стенку надо только наживо ложить или габионами,потому что если будут проседания то пойдут трещины и это не есть хорошо и презентабельно....

 

Спасибо за ответ.

Контакта стенки из камней с водой не будет (кроме дождя и полива), там метров 10 до воды ширины и метра 2 ниже уровень воды ( даже весной)... ничего не разливается....

полив участка еще пока не продумывался...

А какая ориентировочная стоимость кв.м. или п.м. или куб.м. такой стенки (работа + материал)? если метров так 20-30 делать. Можно в личку, если что.

Думаю ближе к варианту попроще/побюджетней - камни на цемент без мха, габионов))

По дизайну и ступенях - полностью с вами солидарна :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще то символ Америки Статую Свободы сделали французы...

 

:-) Угумсь....только об этом знают все....и плагиатом это не считают:-) А вообще...фото красивые...и Ваши тоже:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтобы Вам стало ясно,то с моим участием в России в свое время вышло несколько дисков по ландшафтному дизайну,были использованы мои работы,а также работы моих коллег с моим участием и моими идеями.Я несколько сезонов отработал на Рублевке и Барвихе со многими интересными людьми...диски же продаются и на Петровке,и явно есть и у вас.Пользуйтесь на здоровье.И не надо прятать ссылку на свой сайт из подписи форума,там есть на что посмотреть,я думаю Вы меня поняли....

И еще по поводу плагиата,когда-то я на выставках ссорился изза своих работ,потом бросил,хотят люди-пущай выставляют за свои.лишь бы они могли это же сделать не хуже...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтобы Вам стало ясно,то с моим участием в России в свое время вышло несколько дисков по ландшафтному дизайну,были использованы мои работы,а также работы моих коллег с моим участием и моими идеями.Я несколько сезонов отработал на Рублевке и Барвихе со многими интересными людьми...диски же продаются и на Петровке,и явно есть и у вас.Пользуйтесь на здоровье.И не надо прятать ссылку на свой сайт из подписи форума,там есть на что посмотреть,я думаю Вы меня поняли....

И еще по поводу плагиата,когда-то я на выставках ссорился изза своих работ,потом бросил,хотят люди-пущай выставляют за свои.лишь бы они могли это же сделать не хуже...

 

Сайт новый, да и на старом в "выполненных работах" (ссылка устарела) не было ни одной "чужой" фотографии. Мне, как человеку...тоже не первый год работающему в этой отрасли и не только в Киеве:-) невооруженным взглядом видно где сделаны фото: под Киевом, на Рублевке или в Японии, или в Англии....C Вашими дисками не знакома, учиться по ним не пришлось:-)...-

как-то не сложилось:-)

Змінено користувачем Олянка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще по поводу плагиата,когда-то я на выставках ссорился изза своих работ,потом бросил,хотят люди-пущай выставляют за свои.лишь бы они могли это же сделать не хуже...

Хочу сказать, что плагиат - это самый большой комплимент тому, кого копируют! Значит нравится, значит, популярный, значит, качественный(товар, картинка) - радоваться надо! А вот, если повторят плохо - так не картинка пострадает, а исполнитель!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Могу помочь в грамотной реализации Ваших планов по ландшафту участков.Пишите в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для желающих самим делать свои прудики,ручьи и водопады могу сделать проект и "разжевать",как оное правильно претворить в жизнь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...