Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен проект по электрике, отоплению и водопроводу

JEEPSER

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

 

Есть план дома, 140м2, два этажа. Поскольку будет каркасник, необходимо определиться с отоплением, водопроводом и электрикой до строительства.

 

Отопление: в некоторых комнатах теплый водяной пол. Интересует проект, расчет необходимого котла отопления. Возможно потребуется выполнение некоторых работ. Предполагается использование твердотопливного котла в качестве альтернативного. Расчет необходимого оборудования и материалов

 

Электрика: интересует проект разводки по всему дому. Количество точек приблизительное. Необходимо завести электрику в дом до щитка, от щитка развести по дому до комнат. В комнатах разводку делать не нужно. Количество потребителей тока ориентировочно известно. Расчет необходимого оборудования и материалов.

 

Водопровод: интересует проект разводки труб, расчет необходимого оборудования и материалов. Возможно выполнение некоторых работ.

 

Прошу направлять предложения и контакты в личку. Предполагаю что работы будут выполнять проектировщики, если сойдемся в цене. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А може почнете від кінця і спочатку визначитеся з виконавцем, який буде знати за які шиші він прораховує Ваш проект.

Бо з того що написано я зрозумів

, що виконавець проекту має невеликі шанси отримати роботу,але стовідсотково посидить над розрахунками

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно я предусматриваю финансовое вознаграждение за расчеты и готовый проект. Я не разбираюсь в вопросах проектирования, но выполнить некоторые работы по протяжке гофры для кабеля и самого кабеля в гофру, спайке металопластиковых труб могу сам. Для стройки у меня ограниченный бюджет. Насколько я знаю например электрификаци состоит из: проектировки и работ по реализации проекта, ну и материалы. Я готов оплатить проектировку и ВОЗМОЖНО некоторые специфические работы в которых я не разбираюсь и во благо безопасности моего дома и тех кто в нем будет жить, просто обязан привлечь к выполнению работ СПЕЦИАЛИСТОВ.

Если коротко: черновую работу готов делать сам. Нужен проект и наблюдение за правильностью выполняемых работ.

 

Кому интересно - пишите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ви будете оплачувати вісм, хто пришле Вам розрахунки?

В Вашому випадку раджу з"орієтуватися по розцінках за точку, а з вибраного виконавця вимагати проект

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы что-то начинать делать - необходим правильный и хороший проект. Надо понимать, что правильность и точность выполненого проекта съэкономит Вам строительные работы в несколько раз. На будущее советуем делать проект в комплексе со всеми необходимыми его частями, я имею ввиду инженирию. Мы готовы Вам помочь. Данные напишу в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ви будете оплачувати вісм, хто пришле Вам розрахунки?

В Вашому випадку раджу з"орієтуватися по розцінках за точку, а з вибраного виконавця вимагати проект

 

Уважаемый an_drejka11. Мне не нужны расценки за точку. Если есть компании или мастера, которые готовы выполнить работу по проектировке и консультации, и знают сколько будет стоить их работа - то они мне ответят. Более того, уже некоторые ответили и указали стоимость подобной работы. Если Вы не можете предоставить подобного рода услугу, а ваши расценки опираются исключительно на цену "точки" - то значит мы с Вами не сработаемся. Искренне желаю вам всего наилучшего. 8-)

 

В моем сообщении я не указал что проект уже есть. Я ищу людей, которые выполняют услуги проектирования и консультации. Прежде чем обратиться за расчетом я поговорю с человеком и постараюсь понять для себя, готов ли я обращаться за консультацией. Это как консультация у нотариуса. За ответы - одна оплата, за действия - другая. Я уже сталкивался с "комплексным подходом" и не готов платить за все и сразу и одному... ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Работы Вы вправе конечно сделать сами по готовому проекту, но и проект это не совсем дешевое дело, мы выполняем его за 5000 грн. В стоимость входит сопроводительные консультации. Доп. информацию можно посмотреть у нас на сайте (ссылка устарела)

 

Если заинтересовало, звоните, пишите. Торг уместен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...