Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

человек не должен быть зависимым, и не важно женщина или мужчина. Зависимость говорит о какой то внутренней убогости человека.

 

Или о том, что ему еще есть куда расти. Сначала человек зависим. Потом вырастает и рьяно борется за свою независимость. А потом растет (если растет) дальше и приходит к взаимозависимости. Не от безысходности, а на добровольных началах. Некоторые, после неудачного опыта, возвращаются к независимости. Но вот это уже безысходность.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или о том, что ему еще есть куда расти. Сначала человек зависим. Потом вырастает и рьяно борется за свою независимость. А потом растет (если растет) дальше и приходит к взаимозависимости. Не от безысходности, а на добровольных началах. Некоторые, после неудачного опыта, возвращаются к независимости. Но вот это уже безысходность.

Это вы про взросление детей написали или о семейных взаимоотношениях двух взрослых людей?

Что значит сначала человек зависим? Нафига вам рядом зависимый от вас человек? Зачем вам рядом человек от которого вы зависите?

Всем и всегда есть куда расти, нет предела совершенству)))

Хотя что обсуждать? Удобнее конечно связаться с зависимой от тебя барышней и чувствовать рядом с ней себя суперменом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы про взросление детей написали или о семейных взаимоотношениях двух взрослых людей?

Что значит сначала человек зависим? Нафига вам рядом зависимый от вас человек? Зачем вам рядом человек от которого вы зависите?

Всем и всегда есть куда расти, нет предела совершенству)))

Хотя что обсуждать? Удобнее конечно связаться с зависимой от тебя барышней и чувствовать рядом с ней себя суперменом.

 

Про взросление. И связываться друг с другом должны два независимых человека (это если мы тут про равноправные отношения рассуждаем, а это далеко не всем, в том числе далеко не все барышням, нужно). И частью своей независимости нужно добровольно и с радостью пожертвовать. Тогда будет толк. Но,повторяю, это далеко не единственный и, подозреваю, даже не самый распространенный вариант отношений. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нафига вам рядом зависимый от вас человек? Зачем вам рядом человек от которого вы зависите?

Зависимость / независимость - относительные понятия. Все мы зависим в какой-то мере от кого-то или чего-то. Я не верю в 100% независимость в чистом виде:).

Если женщина зависит от своего мужа / партнера/ любовника / др. вариант - и при этом она счастлива - пусть будет так.

Это куда лучше чем носиться со своей независимостью на людях, а ночью рыдать в подушку от этой же независимости, которая в печенках.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это куда лучше чем носиться со своей независимостью на людях, а ночью рыдать в подушку от этой же независимости, которая в печенках.

 

 

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это куда лучше чем носиться со своей независимостью на людях, а ночью рыдать в подушку от этой же независимости, которая в печенках.

От любимого и любящего так приятно зависеть)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это куда лучше чем носиться со своей независимостью на людях, а ночью рыдать в подушку от этой же независимости, которая в печенках.

 

А думаете зависимые не рыдают в подушку от своей зависимости? Еще как рыдают. Только нормальный человек сам строит свою жизнь, а зависимый ищет кому бы на шею сесть. А с возрастом это все сложнее и сложнее, да и людям от которых кто то зависит часто это тоже приедается.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они два часа увлечённо беседовали о музыке, живописи, архитектуре. Когда он сказал, что женат, говорить сразу стало не о чем.
  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от зле, що я будував будинок ы садибу облаштовував, коли бв затятим холостяком...

 

скыльки зараз всього потрыбно переробити та доробити..особливо меблі )))

 

я ж то думав, що парочка комодів і одна шафа-купе буде достатньо на весь будинок ))):oops::lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от зле, що я будував будинок ы садибу облаштовував, коли бв затятим холостяком...

 

скыльки зараз всього потрыбно переробити та доробити..особливо меблі )))

 

я ж то думав, що парочка комодів і одна шафа-купе буде достатньо на весь будинок ))):oops::lol:

 

а мешок посуды и мешок не особо мытых банок:lol: смотрю, придется же кому-то презентовать

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мешок посуды и мешок не особо мытых банок:lol: смотрю, придется же кому-то презентовать

 

не-не..от що стосується особистої чистоти і чистоти в готовці - то до мене...люблю смачно готувати і в чистих умовах то все робити

 

от машина може бути тиждень брудна - то так, но не тарілки чи банки )

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я лайкнул бабу в инстаграме

Где-то недавно встречалась картинка, пересказать могу своими словами:

если муж / мужчина постоянно говорит, что женщине нужно похудеть, скажите, что ему нужно доточить - и он перестанет делать такие замечания.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то недавно встречалась картинка, пересказать могу своими словами:

если муж / мужчина постоянно говорит, что женщине нужно похудеть, скажите, что ему нужно доточить - и он перестанет делать такие замечания.

 

Согласен. С точки зрения механики, абсолютно верное замечание: Либо где-то убрать, либо где-то доточить. :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то недавно встречалась картинка, пересказать могу своими словами:

если муж / мужчина постоянно говорит, что женщине нужно похудеть, скажите, что ему нужно доточить - и он перестанет делать такие замечания.

А если я не могу себе найти девушку потому что во круг все слишком худые , то мне нужно что то укоротить ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если я не могу себе найти девушку потому что во круг все слишком худые , то мне нужно что то укоротить ?

Запросы возможно :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем мне худая жена ?

 

Полная женщина уместна всегда:

Зимой для тепла, а летом для тени.

:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они два часа увлечённо беседовали о музыке, живописи, архитектуре. Когда он сказал, что женат, говорить сразу стало не о чем.

Смотря что кого / кого что:D интересует.

1207640188_.jpg.05dccf6a3c89adec03977ff06233442c.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Женщине биологически надо 80 кг волосатого существа рядом. В зависимости от её красивости и сговорчивости, это будет либо мужик, либо 10-15 котов.:)
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полная женщина уместна всегда:

Зимой для тепла, а летом для тени.

:)

вот как Анастасия Квитко например :beer:

c0456.thumb.jpg.a4cc6a44e3e8a2ea69d758f2fc81f2ef.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот как Анастасия Квитко например :beer:

 

это не полная. как моя знакомая сказала, кот на фитнесс ходит-это попка орешком:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...