Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Навигатор

Балда

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте пожалуйста надёжный навигатор. Яркий, не маленький экран. Чтоб не глючил и быстро ловил спутники.

Сейчас у меня I Go - ловит спутники на старте через 20-30 мин. Иногда виснет. Возил на сервис - поставили другие программы - ещё хуже ловит.

Да забыл самое главное - чтоб с карточкой памяти...и работой под картой Aygo 8.3.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зависит все не от I Go, а от девайса, как я понял быстрее ловит когда есть внешняя антенна и соответственно выход для нее на навигаторе, у меня был Asus A696 (не имеет гнезда для внешней антенны), ловил спутники где-то столько же, но затем работал без проблем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня айгоу установлен в коммуникаторе- Глофиш.

Абсолютно без сбоев, по городу, на дальние расстояния,При звонке- не виснет, после отбоя- продолжает навигацию. Так что я - довольна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зависит все не от I Go, а от девайса, как я понял быстрее ловит когда есть внешняя антенна и соответственно выход для нее на навигаторе, у меня был Asus A696 (не имеет гнезда для внешней антенны), ловил спутники где-то столько же, но затем работал без проблем.

Ничего себе, у меня он же максимум 2 мин., ничего не попутали (20-30 мин.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня плохо работает сам прибор EasyGo 240. Антенна в нём встроена. Ловит долго только на первом пуске. А через 20-30 минут начинает ловить, но не прекрасно.

Меня интересует сам прибор, который не виснет. И зачем у прибора функция БлюТуз...какие возможности она дает?

Змінено користувачем Балда
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего себе, у меня он же максимум 2 мин., ничего не попутали (20-30 мин.)

Ничего не попутал, но я собственно не как навигатор покупал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не попутал, но я собственно не как навигатор покупал.

Дак и я ж как КПК, но работает без проблем как навигатор, антена встроенная, IGO 8 стоит, а вот с визикомом работает похуже, пересчет маршрута может занимать ок.2 мин. Но и там и там спутники ловит на ура.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня LG N10E, пользуюсь больше чем полгода. Спутники на открытой местности находит быстро, в застроенных высотками районе думает дольше, но я так понимаю это проблема всех навигаторов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для хандсфри

если мне позвонят, звук подсказок исчезнет на время переговоров?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего себе, у меня он же максимум 2 мин., ничего не попутали (20-30 мин.)

 

Ничего он не попутал.

 

Стекла в машине чем обрабатывали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сам сейчас в поисках. Вот присматриваюсь, как вариант:

forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Board=sale_and_buy&Number=3486499&Searchpage=1&Main=3347669&Words=+S%40N&topic=&Search=true#Post3486499

 

хоть и чистый китаец, но кто (что) сейчас не китаец:rolleyes:

Змінено користувачем dob
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего себе, у меня он же максимум 2 мин., ничего не попутали (20-30 мин.)

 

У меня Asus 696, установлена карта IGO 8. Раздупляется через 2 минуты тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Balda, если у вас есть кпк с CF слотом на котором запускается Ваша 8 Айго - у меня дома лежит GPS на CF с SIRF III чипом. Я просто не знаю где к своему КПК найти 6 Винду.

А по поводу китайских девайсов - у меня смарт оттуда. Так я пока не прописал в нем порт АГПС, который нашел на китайском форуме- тоже 20 минут искал спутники, и только на открытом воздухе. в машине - никогда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Холодный пуск у всех навигаторов от 5мин. по мануалу.Сам пользую Асус 696 с айгоу и озик+генштаб,дублирующий гармин 60+ноут.Гармину 3 года,побывал в болоте,зубах собаки,снегу...живой зараза-)))

Посоветовал бы хаммеред или гармин-супер надежные,фиг убъешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
сам сейчас в поисках. Вот присматриваюсь, как вариант:

forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Board=sale_and_buy&Number=3486499&Searchpage=1&Main=3347669&Words=+S%40N&topic=&Search=true#Post3486499

 

хоть и чистый китаец, но кто (что) сейчас не китаец:rolleyes:

Купил эту штуку. На проверку оказалась ВЕЩЬ! (с большой буквы) Не подводит, и что интересно - это больше чем навигатор, за цену ниже, чем навигатор. Большое удовлетворённое спасибо dob!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...