Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Повышения банками процентной ставки-2

Alex1

Рекомендовані повідомлення

Цитата:

Сообщение от rombikk viewpost.gif

Сегодня ко мне в офис приходил лично! управляющий отделения "Укрсоцбанка" и принес свои извинения за некорректные действия банка!

Жалоба в Национальный банк принесла свой результат! Он сказал, что Нацбанк их слегка "труханул".

Вывод такой: нужно защищать свои интересы, писать жалобы, подавать в суд!

Когда нас много - мы сила!:drinks:

 

 

 

Якщо можна-більш детально, як боролися з "некорректными действиями банка" .

Альфа-банк повідомив про підняття відсоткової ставки по автокредитуванню з 16.49 до 20.5 відсотків:sad:

Когда нас много - мы сила!:drinks:

__________________

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжение предыдущей темы.....

 

Я, пока, решила не бороться, а попробовать перекредитоваться в др банк!

Договорилась в одним кредитным брокером - должен в теч нед что-то предложить + сама буду искать банки, в кот ещё действует эта программа. Странно, но много банков эту программу свернули.

Времени есть до конца месяца, пока не подписываю соглашение на новые % - ты.

У нас автокредит в уе и выплачивать ещё долгих 6,5 лет...

А пойти на такие действия убедило то, что муж узнал от сотрудника, кот купил машину на 1-2 тыс дешевле, но кредит взял в др банке, что он платит на 200! уе в мес меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжение предыдущей темы.....

 

Я, пока, решила не бороться, а попробовать перекредитоваться в др банк!

Договорилась в одним кредитным брокером - должен в теч нед что-то предложить + сама буду искать банки, в кот ещё действует эта программа. Странно, но много банков эту программу свернули.

Времени есть до конца месяца, пока не подписываю соглашение на новые % - ты.

У нас автокредит в уе и выплачивать ещё долгих 6,5 лет...

А пойти на такие действия убедило то, что муж узнал от сотрудника, кот купил машину на 1-2 тыс дешевле, но кредит взял в др банке, что он платит на 200! уе в мес меньше.

 

 

 

Я написал письмо в банк с просьбой разъяснения и обоснования поднятия процентной ставки. Жду ответа.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, но много банков эту программу свернули.

 

Да не нужим им частник с валютным кредитом , скоро мы войдем в фазу экономического кризиса и тогда вы просто не сможете выплачивать кредит . Потому и свернули эти программы .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
а что в статье? Если не слишком большая, скопируйте ее сюда, пожалуйста.:)

 

Там рассказ о том, как кто-то взял кругленькую сумму в банке в кредит, а реально гасить его не стал. Банк само собой через суд решил забрать свое путем продажи залоговой квартиры. В результате пары лет судебных разбирательств заемщики кредит выплатили и спрыгнули с продажи залога. Банк конечно решил в судебном порядке получить свои законные проценты за просроченное использование кредита плюс пеню. Однако слизняки выкрутились сославшись на разрыв договора в момент первого обращения на них в суд. И как ни странно, выиграли. Вобщем мошенники банк нажучили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как ни странно, выиграли. Вобщем мошенники банк нажучили.

 

Я сомневаюсь что мошейники , просто использовали ситуацию .

 

Банк вышел из отношений банк-заемщик и перешел в отношения кредитор-должник . По второму сумма фиксируется и забирается . Они полностью ее погасили . И все могло пойти не так если бы банк подмазал где нужно .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...