Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Квартира 2-к (73 м2), под Киевом, Забирье, 18 км, шикарное место

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Подруга продает свою 2-к квартиру под Киевом, Забирье (сразу за Бояркой), общая 69,8 + балкон почти 3 метра, дом 2007 года (шикарный, такой в Киеве встретить не реально), монолитно-каркасный, кирпич + утепление+ короед, окна металлопластик, сделан полный очень интересный ремонт (яркий, с изюминкой), в 400 м2 - огромное озеро с пляжем, в 800 м - большой сосновый лес.

В Забирье есть - детский садик, школа, поликлиника, магазины и магазинчики, хорошо развита транспортная развязка (любой маршруткой до Боярки 5 км, а там - на любое направление в Киеве), отличные дороги, чистяться круглый год, 3 больших озера (с рыбалкой). Место - реально бомба.

Как доехать - оптимально через поворот на Вишневое с Окружной, так же с Житомирской трассы, или с Одесской трассы - через Виту Почтовую и Боярку (когда я еду в гости, с м Нивки добираюсь на машине за 25 минут, с Одесской площади - за 20 минут).

Цена вопроса - 73 тыс уе.

8-066-869-99-99 Наташа (хозяйка)

 

Вид из окон:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Фото самой квартиры добавлю через пару дней.

 

План квартиры:

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С.

и боооольшая просьба - давайте не заводить флуд о "дорого" - "дешево"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С.

и боооольшая просьба - давайте не заводить флуд о "дорого" - "дешево"

 

у меня отец живёт в Забирьи место улётное, ну а про цену можна судить после просмотра или фото

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня отец живёт в Забирьи место улётное, ну а про цену можна судить после просмотра или фото

 

завидую Вашему отцу :beer:, моя мечта - свой дом в Забирье, уж очень мне место нравится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До кризиса купил бы, сейчас за эти деньги дом на 160 кв.м. построить можно. Скидайте..
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друг без посредников на троещине 2-к купил, панель, состояние можно жить - 78 тыс.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из минусов выделил бы дорога в Киев, она через Боярку и Вишневое, оч много времени и нервов уходит.

Плюсы - местность оч красивая, хотя и озера в аренде, лес давно продан, но есть места котороые еще не застроили, можно там погулять :)

 

Цена высоковата, в Вишневом много предложения по аналогичной цене и площади.

Змінено користувачем Иван Иванов
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из минусов выделил бы дорога в Киев, она через Боярку и Вишневое, оч много времени и нервов уходит.

Плюсы - местность оч красивая, хотя и озера в аренде, лес давно продан, но есть места котороые еще не застроили, можно там погулять :)

 

Цена высоковата, в Вишевом много предложения по аналогичной цене и площади.

 

на кажды товар есть свой покупатель :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друг без посредников на троещине 2-к купил, панель, состояние можно жить - 78 тыс.

 

умница!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из минусов выделил бы дорога в Киев, она через Боярку и Вишневое, оч много времени и нервов уходит.

.

 

я езжу по этому маршруту, основной гимор начинается в Киеве от Окружной и далее до аэропорта. От Забирья до выезда на Окружную ехать ~15-18 минут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До кризиса купил бы, сейчас за эти деньги дом на 160 кв.м. построить можно. Скидайте..

Можно ссылку на дом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...