Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам 2к Печерск, Щорса 32 б

Павел73

Рекомендовані повідомлення

70 м2 в новом комплексе + открытая лоджия 9,5 м длиной, можно застеклить и будет + 10-12 м2

2 этаж 16 этажного, в доме подземный паркинг-прямо с лифта выход, автономная котельная, фасадная система утепления сканрок ,без комисии ,240тыс. торг.

9.jpg.88c4cb9c66d79bf153c5122ec0f2b7e9.jpg

1.jpg.cf1c4facfd59bbdfc61c0c69278aff98.jpg

51.jpg.a78616e38e0abf6f5b4cd177c69c8976.jpg

710196315_01.thumb.JPG.2a251b64b25e0f5012257d71cd440318.JPG

13.JPG.4b10b8647d4bcddb7d29a63036f32215.JPG

61.jpg.ffb60adffeaaa902e42d2468721309df.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ярослав-что вы делаете в моей теме?

 

может все не так, как вы подумали? и человек интересуется вашей квартирой?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, как я завидую людям, которые продают квартиры с ремонтом на вторых этажах новостроек... И они, и я знаем, что это за квартиры, откуда они берутся, и кому раздаются...:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно и меня посвятить откуда берутся квартиры на 2-м этаже.

 

человек просто слышал где-то что вторые этажи раздаются льготникам, ну и видать решил, что это касается всех без исключения вторых этажей

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

человек просто слышал где-то что вторые этажи раздаются льготникам, ну и видать решил, что это касается всех без исключения вторых этажей

 

не правда :)... мой отец получил квартиру на 10 этаже..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не правда :)... мой отец получил квартиру на 10 этаже..

 

так и я говорю что это неправда

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не правда :)... мой отец получил квартиру на 10 этаже..

 

а мы на надцать каком-то:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не поняли вы сути: есть разные льготники, а тем кому дают на 2 этаже, немножко особенные. Сам с такими сталкивался. Простым этажи дают высокие, им и так за счастье, а более приближенным к распредению квартир, могут дать и на нижних.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не поняли вы сути: есть разные льготники, а тем кому дают на 2 этаже, немножко особенные. Сам с такими сталкивался. Простым этажи дают высокие, им и так за счастье, а более приближенным к распредению квартир, могут дать и на нижних.

 

А что нижние больше ценятся?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не поверите - но таки да :)

 

а позвольте спросить почему?

 

я понимаю в 9-ти этажках с периодически неработающим лифтом, но тут ведь вроде с ним все ок :)

 

а с верхнего этажа намного вид красивей и панорамней, шума меньше

 

непонятно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а позвольте спросить почему?

 

я понимаю в 9-ти этажках с периодически неработающим лифтом, но тут ведь вроде с ним все ок :)

 

а с верхнего этажа намного вид красивей и панорамней, шума меньше

 

непонятно...

 

а Вы видели лифты в новостройках сегмента эконом?

В том что они лет 10 проработают есть большие сомнения. Молодые еще смогут подняться на 20 этаж, а вот пенсионного возраста люди- врядли.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не поверите - но таки да :)

 

Почему не поверю, поверю. Я сам хочу около 3 этажа, 2-й как-то совсем низко. Просто никогда не видил как требование низкие этажи ну или очень редка, тогда как высокие вижу часто.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так это ж хорошо, вид наверное красивый....:beer:

 

честно? Нам все равно)) Мы ее продавать через месяц-два будем, как доки получим. Но вид там действительно классный, как нам рассказывали. Я же пока квартиру еще не видела, делают ремонт и никого не впускают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присматривался к домам в том районе. Обходил достаточно. Как по мне, то цена завышена. Не понятно зачем делать простенький ремонт в новостройке на Печерске. Я бы все равно при покупке его переделывал, я может бы и понял, если бы цена была гуманна, а так нет. Новострой от Житлобуда на щорса 36в стоит 2800 дол. кв, в 32б с ремонтом в районе 3000-3500 за дизайнерский ремонт.

 

Так что если у кого будут предложения по Печерску 3 комнаты и новостроек или хорошая сталинка, то милости прошу в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по данным житлобуда- www.zhytlobud.com/ru/buildings/kiev/schorsa36v/

по щорса 36

 

"Осталось в продаже 18 квартир.

 

Цена за 1 м² от 2500 до 3500 у.е. "

 

 

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по аналогичным 2 предложениям-

(ссылка устарела)

 

Ціна: 340 000 у.о. за "дизайнера"

 

и с недоделаным ремонтом - (ссылка устарела) Ціна: 260 000 у.о.

 

 

поэтому , считаю свою цену (240 с торгом !) нормальной, другое дело , что рынок недвижимости практически лег- и цены падают.

 

по "счастливчикам"- квартира покупалась путем инвестирования, а не досталась на "шару":D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поэтому , считаю свою цену (240 с торгом !) нормальной, другое дело , что рынок недвижимости практически лег- и цены падают.

 

Цены-то падают постепенно, но рынок не лег. При 210 там аналогичные квартиры уходят, парень для себя отслеживал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по аналогичным 2 предложениям-

(ссылка устарела)

 

Ціна: 340 000 у.о. за "дизайнера"

 

и с недоделаным ремонтом - (ссылка устарела) Ціна: 260 000 у.о.

 

 

поэтому , считаю свою цену (240 с торгом !) нормальной, другое дело , что рынок недвижимости практически лег- и цены падают.

 

по "счастливчикам"- квартира покупалась путем инвестирования, а не досталась на "шару":D

 

По Житлобуду, то их 18 квартир там светиться давно. Реально цена 2800, во всяком случае мне за 2500 никто не предлагал, но правда цена не окончательна и зависит как быстро насчитаюсь.

 

По ссылкам - мне нравятся оба варианта.

 

А по твоей квартире скажу, что я просто не твой покупатель, т.к. хочу взять 3 комнаты с доплатой, поменяв трешку на левом, т.е. квадратура маловата, ну и самое главное по ремонту и материалам, которые использовались. Возможно кому-то нормально, я бы предпочел такою ремонту сделать самому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Срочно продам паркинг на Щорса 32б!!! 20000у.е. без торга и без комиссии!!! Самое "жирное" место, возле лифта 1-го подъезда. Паркоместо №19. Или сдам в аренду 800 грн в мес. 063-766-88-22
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложение не актуально.

Прошу модераторов закрыть или удалить тему .

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...