Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Заезд во двор.

Sashaba

Рекомендовані повідомлення

Планирую в скором времени делать заезд во двор. Размер 10,5х3,7м, на 2 машины, под навесом, открыт с 2 сторон. Участок наклонный, поэтому встал вопрос-либо делать заезд ровным с уклоном в 5-6%, либо 1/3 заезда-наклонная, ориентировочно 10-12%, дальше-ровная площадка. Кто знает-подскажите, какой из вариантов предпочтительнее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото могу завтра сделать, выложить. Но в общем-то все драйверы говорят, что лучше наклон, потом прямо. Но это драйверы. А как по-правильному-хз.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все драйверы говорят, что лучше наклон, потом прямо.

 

Фото участка конечно помоглобы, но представьте как вы будете зимой крутиться на полностью наклонной площадке (лед, снег или тротуарная плитка тоже скользит) и вопросы должны отпасть сами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10% - 20% трошечки не понятно с моего опыта могу сказать что минимальный уклон должен быть1 см на 1метр ,а максимальный до того как позволяет ваш участок для того чтобы определиться пригласите професионалов которые будут выполнять ети работы ,по поводу выедетли машина зимой то по своему опыту скажу что еси не убирать снег ине переобувать машину то незачем и выезжать:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Фото участка конечно помоглобы, но представьте как вы будете зимой крутиться на полностью наклонной площадке (лед, снег или тротуарная плитка тоже скользит) и вопросы должны отпасть сами.

 

Как вариант - выложить решеткой: проблемы со скольжением отсутствуют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...