Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект одноэтажного дома из кирпича

ncl

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Дизайнеры, проектировщики и просто любители-

 

Нужны ваши взгляды на проект дома: (ссылка устарела)

 

На данный момент есть чертеж одноэтажного дома. Скачал с интернета и изменил гардеробную на холл или просто на большой коридор (как то неудобно по центру гардероб :(). Если есть идеи по изменению проекта, буду очень рад! Проблема с гардиробом и топкой(сделал 2 дверь, отдельно снаружи, для топки).

1-топка, 9- холл, коридор

plan1.thumb.png.4292ba0f84d4aa75c88ef62b9c32b8b6.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря родной проект понравился больше.Для себя убрал бы перегородку между кухней и столовой сделав общее пространство.И рядом с топочной в том закутке сделал бы второй небольшой санузел. Все. Да Вы добавили второй эркер-это деньги.И вообще эркера это красиво но затратно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря родной проект понравился больше.Для себя убрал бы перегородку между кухней и столовой сделав общее пространство.И рядом с топочной в том закутке сделал бы второй небольшой санузел. Все. Да Вы добавили второй эркер-это деньги.И вообще эркера это красиво но затратно.

 

Спасибо, Федорович! Думаю мне тоже стоить подумать насчет родного проекта! Я решил оставить топку изнутри, только 2 эркер оставлю поскольку нравиться очень. В центре дома будет холл. Думаю все! Еще раз Спасибо Вам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот здесь обсуждался этот проект ( пост 16): www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=59461.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Дело вкуса, лично я терпеть не могу такие многоугольные стены как в комнате с номеров 8 и 2. По проекту - может получиться интересный дом. Настораживают непонятные углы. Например, перегородки между комнатами 6 и 9 - думаю можно было бы решить их без таких углов. Комната 10 тоже имеет странную форму.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день! Дизайнеры, проектировщики и просто любители-

 

Нужны ваши взгляды на проект дома: (ссылка устарела)

 

На данный момент есть чертеж одноэтажного дома. Скачал с интернета и изменил гардеробную на холл или просто на большой коридор (как то неудобно по центру гардероб :(). Если есть идеи по изменению проекта, буду очень рад! Проблема с гардиробом и топкой(сделал 2 дверь, отдельно снаружи, для топки).

1-топка, 9- холл, коридор

А в какой программе планировка, подскажите, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...