Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

расценки на крышу

leshko

Рекомендовані повідомлення

Меня интересуют реальные предложения по монтажу "катепала супер рокки" около 250 м.кв без утеплителя и с ним же. Материал на участке. спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле, крыша покрытая вышеназванной черепицей, "под ключ"?

С подшивкой и утеплением?

Очень разные цены. Вот если предположить что крыша несложная и невысокая, то начиная где-то от 200грн./м2. Но я говорю от лица добросовестных исполнителей этих работ. Есть цены дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, под ключ. И мне интересно насколько большая разница в ценах за работу без утеплителя и с ним.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такое стоит около 50 грн, за монтаж его в процессе работы по крыше. Это по площади утепления. Если это отдельная работа, то делается она уже иначе, изнутри дома, по другим расценкам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы непросто выдали свою арифметику, а безаппеляционно заявили что кровельщики: воры, люди ниже сортом, чем вы или те что в галстуках и должны работать в три раза дешевле.

Из за этого и отношение у меня и коллег к вам мягко говоря неприязненное. Для того, чтобы снизить стоимость в три раза, необходимо снизить трудоемкость более чем в три раза. Или работать за еду. На практике это бывает так: я снижаю трудоемкость в 1.5-2 раза за счет качества работ (больше снизить не получится) и убираю свою долю (моя доля это все сопровождение работ, участие в работах и инструмент).

В итоге получаю недовольство заказчика, не каждый заказчик лоялен, я немогу на это расчитывать заранее), отсутствие денег на ремонт инструмента и срочную необходимость в следующей работе. Зачем мне это надо, и зачем это заказчику - понять через год-два, что крышу надо делать заново? Вот поэтому мы работаем стабильно, а "знакомый специалист" накопив определенный уровень недовольства своих клиентов меняет работу (или что то другое). То что вам нравится работа знакомого мастера, не показатель качества. То что вам нравится - непонравится другому застройщику, больше знающему, на простом и понятном основании - несоответствие технологии. А строитель должен выполнить работу так, чтобы недостатки ненашел нетолько обыватель, но и приглашенный технадзор.

Из своего опыта. Чем выше оплата твоих услуг - тем больше к тебе уважения. Это уже обращение к коллегам: уважайте свой труд, демпинг непринесет вам удачи, практика показывает все с точностью наоборот.

 

бла бла бла

де і кого я принижував? я сказав, що робота має оцінюватись в розумних межах. Крім того, я сказав, що безпосередній виконавець переважно отримує меншу частину з оплаченої замовником.

 

на форумі часто зустрічається позиції певних осіб

1. що якщо не у мене то точно зроблять погано

2.якщо дешевше ніж звик брати я, то точно зроблять погано

 

але смію зауважити, що зокрема в київській області мільйони дахів і тільки маленьку частину з них виконали суперспеціалісти в білих сорочках, але тим не менше якось будинки стоять і не протікають. припускаю, що частина з них може текти, частина не по феншую зроблена, але знову ж нічого надзвичайного з ними не відбувається

 

ну і ще одне моє спостереження. якщо ваш постійний клієнт багатий замовник типу нардеп чи в цьому дусі, то це ж не означає, що всі форумчани будуть орієнтуватись на ціну вашого клієнта. для когось і 1000/м2 нормально. а я зроблю припущення, що велика частина замовників ,які тут шукають підрядника на дах, переважно заклали свою нирочку і з останніх сил тягнуть будівництво і ви їм пхаєте свої послуги втридорого кажучи, що це нормальна ціна і дешевше просто неможе бути

 

Не хамите,плиз,и не равняйте всех по себе.

Про "брехню"....мои квалифицированные рабочие получают в среднем около 10К,иногда и 12К каждый в месяц,заняты практически весь год,работают у нас по многу лет...не вериццца,прошу на любой из моих объектов,пообщаетесь с рабочими,с хазяевами,заодно глянете работу(впрочем см. альбомы),посмотрите за что они получают зарплату.

Можно и нас на посмотреть Вашу крышу(только за деньги,мы ж хапуги :grin: ) и мы расскажем,что Вам сделали за "подешевше":wink:

 

Миколо, останній абзац стосується і вас.

хоча не применшую ваш професіоналізм, щиро радий за ваших робочих, якщо так і є, як ви пишете.

 

щодо фото мого даху, то процес зафотографований, при нагоді викладу, але зараз не маю їх під рукою

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...а я зроблю припущення, що велика частина замовників ,які тут шукають підрядника на дах, переважно заклали свою нирочку і з останніх сил тягнуть будівництво і ви їм пхаєте свої послуги ....

:cry:Почем нынче печень???:(

бла бла бла

... хочецца дешевле - сделай сам :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:cry:Почем нынче печень???:(

 

... хочецца дешевле - сделай сам :\"\":

я до вас не звертався за послугами.

п.с. думаю тема себе вичерпала

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крыша простая двоскатная 177кв.м ,полный пирог.цена работы с паро,гидро барерами,утиплителем,обрешоткой и т. д. 1.ЦПЧ,2.композитная черепица.3.метало чер.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Ребята, подскажите: сколько стОит подшивка свесов деревом. Планочки какбы внахлест идут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Друзья помогите , сейчас готовлюсь к кровле ищю рабочих, интересуюсь стоимостью работ под ключ с черновым потолком : крыша двухскатная 200м.кв. два дымохода, два "скворечника", одно мансардное окно. Помогите пожалуйста по расценкам. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Людям проще будет ответить имея больше информации: какое кровельное покрытие, уклон, высота дома, утепление наверняка нужно, но укажите на это точно, нужна ли подшивка свесов и чем, какой водосток, есть ли внутренние опоры для крыши (планировка этажей)???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброе утро, на ту осень приблизительно октябрь хочу сделать крышу из ЦПЧ

Площадь примерно 170 квадратов, утеплитель цеплять на данном этапе не надо будет, подшивку тоже так как до ещё без отделки и делаться она будет не скоро

 

Задача:

Стропила,

обрешотки

гидроизоляция,

ЦПЧ,

Водостоки.

 

И самое главное создание такого конструктива который мне нужен, тоисть проэктирование.

 

У кого сколько такой обьём будет стоить?

 

Мастера принимаются только те которые готовы показать свои работы не на фото, и желательно прошлые года

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Людям проще будет ответить имея больше информации: какое кровельное покрытие, уклон, высота дома, утепление наверняка нужно, но укажите на это точно, нужна ли подшивка свесов и чем, какой водосток, есть ли внутренние опоры для крыши (планировка этажей)???

 

кровля - металочерепица, уклон-45гр. высота дома-8,60 в коньке, утепление пока незнаю, да и нужно ещё стропила поставить, вывести дымоход и два скворечника. Подскажите пожалуйста сколько будут стоить эти работы, заранее очень благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...