Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Золотой Мандарин vs Авеню

zai

Рекомендовані повідомлення

К сожалению, у Ковальской качество катиться в минус с каждым днем. Покупал старый город в прошлом году цвет вишня, не хватило немного, поехал докупить бордюры и пару метров плитки. Пришел в ужас, бордюр не уплотнен нормально. Перебрал несколько паллет весь такой. Плитка вся с разной геометрией ,видимо формы уже совсем убились. По лицу плитки по периметру острые остатки смеси -вообщем тихий шок !!! Так они еще и цены подняли при этом. Незнаю,что на Мандарине возможно там более серьезно относятся к качеству продукции,т.к. у Мандарина узкое направление.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас укладываем Авеню, тип-брукiвка, обычный серый цвет. Все очень хорошего качества. Но иногда пару штук попались немного "пропеллером" по форме...также на 8 см кирпичиках гуляет размер по длинне - иногда до 0,5 см.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня сечас укладывают Мандарин ( Хаосом) так жалуются на геометрию старого Города. вроде как "расплывается" плитка книзу.

Раз на раз не приходится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имею там скидку, если кому нужно.

 

Какая может быть скидка при покупке плитки на сумму 60 тыс грн?

044 5927541

vlad65klm@gmail.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас укладываем Авеню, тип-брукiвка, обычный серый цвет. Все очень хорошего качества. Но иногда пару штук попались немного "пропеллером" по форме...также на 8 см кирпичиках гуляет размер по длинне - иногда до 0,5 см.

 

Докупал на днях на Ковальской 6 м2 плитки старый горд,так из 6м2 в обмен ушло около 25 плиток :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на подвіря (катаються тільки легкові...до 2т) Старе місто товщиною 4-4,5см буден достатньо????

 

подушка з шебня 20см вже є...потім буде гранвідсів 5см і тоді бруківка Старе місто...

 

просто неохота переплачувати за товщину, якщо приміром і тоншої буде достатньо...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на подвіря (катаються тільки легкові...до 2т) Старе місто товщиною 4-4,5см буден достатньо????

 

подушка з шебня 20см вже є...потім буде гранвідсів 5см і тоді бруківка Старе місто...

 

просто неохота переплачувати за товщину, якщо приміром і тоншої буде достатньо...

 

И правильно сомневаетесь в толщине ,так как вам достаточно будет даже 3.8 толщины плитки во дворе.

 

Константин зная ваше умение и опыт работы с материалами ,думаю гораздо проще закупить формы метров 5 и самому изготовить необходимое кол-во плитки.По вашей ветке убедился что с материалами вы на ты ,и по сравнению с гипсом с плиткой не тяжелее работать,только вес больше,но зато вы сами для себя не сэкономите цемент и щебень.

Если будет нужна помощь -консультация по плитке или составам обращайтесь,кому-кому а вам с удовольствием помогу.

 

Добавлено через 47 секунд

неее...треба 6 см товщина

 

Аргументируйте пожалуйста,если Вам не трудно.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

as1976as

 

та я вже встановив бруківку свого виготовлення порядка 60кв.м. ...(Середньовічний камінь)....все гарно вийшло....

 

 

але на даному етапі гранітна крошка дужеее дорога, хороший цемент дорогий, закінчились запаси хімії/барвників/фібри...бетонозмішувачі (примусового типу і гравітаційний) ледве дихають за ці роки...форм мало 1,8кв.м. саме цієї бруківки....відповідно робота затягнеться до зими...

 

бордюри, водовідливі всі вже давно налиті і чекають на встанолення ;)

 

все по новому закупляти/ремонтувати і т.д. - то простіше ту бруківку готову купити

 

та і чесно кажучи багато часу займають ці роботи...

 

ще зараз "рвану" цеглу наливаю на беседку....треба он порядка 1000-1100шт...а це теж час

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тады сорри както я упустил в вашей ветке эту инфу,или ее не было.

Но я не совсем уверен что после того как вы посмотрите на плитку других производителей то она вам сильно понравиться по качеству,и сомневаюсь что она вам выйдет дешевле чем если произвести самому,да вы это и сами знаете.

 

Добавлено через 2 минуты

Но насчет 6 под легковик это конечно круто,лишний запас никогда не мешает.Но и по 4 элементарно ездят и 10т и выше,при нормальном основании и прямых руках при укладке.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аргументируйте пожалуйста,если Вам не трудно.

 

Читайте рекомендации производителей. Мандарин в своем описании прямо пишет: 4-ка для дорожек, 6-8 - для легкового транспорта, мне как потребителю нет смысла заморачиваться с размышлениями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имею там скидку, если кому нужно.

Воспользовался Володиной скидкой и вчера привез первые 12 поддонов "Старого города" с обуховского "мандариновского" завода.

Укладчики обнюхали ее со всех сторон и вынесли положительный вердикт. Передо мной укладывали Ковальскую у человека, ругают вовсю за геометрию и острую фаску поверху ( босиком ходишь как по бритвенным лезвиям Ж-)).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на подвіря (катаються тільки легкові...до 2т) Старе місто товщиною 4-4,5см буден достатньо????

 

подушка з шебня 20см вже є...потім буде гранвідсів 5см і тоді бруківка Старе місто...

 

просто неохота переплачувати за товщину, якщо приміром і тоншої буде достатньо...

 

40-45мм хватит с головой!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Кто еще не купил тротуарную плитку у "Мандарина" и "Ковальской" обращайтесь к свои дилерам, продавцам и т.д. С 15 апреля подымается цена, что у одного, что у другого. Информация верна на 90%
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто еще не купил тротуарную плитку у "Мандарина" и "Ковальской" обращайтесь к свои дилерам, продавцам и т.д. С 15 апреля подымается цена, что у одного, что у другого. Информация верна на 90%

Подтверждаю инфу. Мандарин + до 15% ,Авеню + 10%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

ПРивет всем!

так что же в итоге получилось с плиткой? поделитесь пожалуйста отзывами кто положил Авеню, кто мандарин? сейчас голову ломаем (

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПРивет всем!

так что же в итоге получилось с плиткой? поделитесь пожалуйста отзывами кто положил Авеню, кто мандарин? сейчас голову ломаем (

Мандарин цены поднял, Авеню после Пасхи...какая плитка интересует?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мандарин цены поднял, Авеню после Пасхи...какая плитка интересует?

Меня интересует те кто положил плитку мандарин или Авеню, что с ней сейчас? мечусь между ними из-за цвета и качества, выделяемой соли(у мандарина на стенде даже видели соль), а если в итоге оно вес равно все выгорает..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интересует те кто положил плитку мандарин или Авеню, что с ней сейчас? мечусь между ними из-за цвета и качества, выделяемой соли(у мандарина на стенде даже видели соль), а если в итоге оно вес равно все выгорает..
Не буду расхваливать кого-то, когда проведете мониторинг и примите решение в пользу тех или других, обращайтесь, поможем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не буду расхваливать кого-то, когда проведете мониторинг и примите решение в пользу тех или других, обращайтесь, поможем.

так вот я тут и провожу, читала что многие люди писали сюда прежде чем купить, ну наверное же уже купили ) вот интересно что с ней сейчас с той плиткой.

какую скидку можете дать например с цены Авеню? меняете ли брак?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вот я тут и провожу, читала что многие люди писали сюда прежде чем купить, ну наверное же уже купили ) вот интересно что с ней сейчас с той плиткой.

какую скидку можете дать например с цены Авеню? меняете ли брак?

Все зависит от объемов и конкретного вида плитки...что значит брак? 10шт из 1000- конечно же нет! заводское ОТК зарплату не за красивые глаза получает....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все зависит от объемов и конкретного вида плитки...что значит брак? 10шт из 1000- конечно же нет! заводское ОТК зарплату не за красивые глаза получает....

ну кто-то писал тут что с 6м2 меняли 25 штук..

примерно 150 крвадратов нужно разных цветов. старый город и рондо. не паллетами, а в квадратах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...