Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Металлический Evgenich - РЕКОМЕНДУЮ

киевлянка

Рекомендовані повідомлення

Для осуществления своей деятельности,часто приходится приобретать металлопрокат различными партиями от нескольких десятков тонн до 10кг.Работал со многими поставщиками металла в Киеве,а в этом сезоне уже не в первый раз довелось воспользоваться услугами нашего форумчанина под ником Evgenich.И надо честно признать - не жалею об этом : и скидки были предоставлены,и металл необходимый перевезли на ближайшую к объекту базу,и все это без утомительной беготни по территории!В общем,респект и уважуха!:)

 

Для осуществления своей деятельности,часто приходится приобретать металлопрокат различными партиями от нескольких десятков тонн до 10кг.Работал со многими поставщиками металла в Киеве,а в этом сезоне уже не в первый раз довелось воспользоваться услугами нашего форумчанина под ником Evgenich.И надо честно признать - не жалею об этом : и скидки были предоставлены,и металл необходимый перевезли на ближайшую к объекту базу,и все это без утомительной беготни по территории!В общем,респект и уважуха!:)

 

Вопрос – Евгеньич везет металл на объект или на ближайшую к объекту базу? – это раз!!! И работает ли человек по безналу??? – это два…беготня – это издержки логистики и документооборота, и на каждой базе свои «правила»…есть потребность 2 т арматуры – как работать с Евгеньичем по безналу???

 

Очень довольны сотрудничеством: быстро, четко и, конечно же, важная составляющая - цена вопроса: как за профнастил, так и за металл. Нас устроило всЁ. Отдельное спасибо за помощь в транспортировке по приятной цене:) Надеюсь, в скором времени (через пару месяцев) снова обратимся к Evgenich(y)

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Дубли
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Да, везем

2. Да, работаем по безналу

3. Документы получаете на той базе, на которой получаете металл (даже если его перетащили с базы на базу)

4. Правила везде одни

 

Есть правда пара минусов:

во-первых, склад обновляется раз в сутки, и если вы мне утром звоните и спрашиваете "есть ли у вас арматура ф12 в Вишневом" я находясь на Радищева, проверяю остатки по компьютеру, и вижу что на остатках она есть, то к моменту вашего приезда, ее может не быть, с утра все продали

во-вторых, если вы приедете своим транспортом, то можете попасть в очередь. На Радищева я смогу вас об этом предупредить, а на остальных базах - увы, поскольку не могу знать ситуацию с очередью на загрузку

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Очень довольны сотрудничеством: быстро, четко и, конечно же, важная составляющая - цена вопроса: как за профнастил, так и за металл. Нас устроило всЁ. Отдельное спасибо за помощь в транспортировке по приятной цене:) Надеюсь, в скором времени (через пару месяцев) снова обратимся к Evgenich(y)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Добавлю свой отзыв. Остановился на Сталекс, поскольку предложение Evgenich оказалось одним из самых привлекательных, плюс проверка показала реальную толщину металочерепицы 0.55 мм (т.е. честные 0.5 плюс цинк, плюс покраска). Как не странно, у других производителей замер показал 0,52-0,53 мм. Производство находиться в Киеве на Петровке. Черепицу произвели в течении двух дней, профили - четыре дня.

 

Из-за недосмотра в определенный момент потребовалось дозаказать несколько коротких кусков - для стыковки листов в районе мансардных окон. Евгений потратил наверное пол дня ради этих кусков - нашли из техотхода, выписали и отгрузили.

По моим чертежам сделали профили для дымоходов. Вобщем сотрудничеством доволен, получил все по хорошей цене, быстро и без головной боли.

final1.thumb.jpg.321ec5df3766c0421bbfcbf19e49a971.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Присоединяюсь к комплиментам Evgenichу. Действительно работает быстро, корректно, по наиболее интересным ценам. Мой прораб был в восторге - "такой оперативности и порядочности со стороны арматурщиков" он еще не встречал.

 

Evgenich, Спасибо! Вот если бы и с другими так было - тогда не стройка бы была а просто наслаждение для души человеческой.

Жаль что подъезд ко мне ни ахти, а то и длиномер ваш взяли бы, не дорого у вас получается.

Змінено користувачем apxitektop
Красный цвет
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 2 місяці потому...
и я добавлю, хорошая арматура ,хорошие цены , накладные... сертификаты ,все как положено. был небольшой затык с машиной(сломалась не доехав 5 км) ....Евгенич нашел другой автомобиль , перекинули на него прицеп , и привезли , даже компенсацию сделали за неудобство...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Хочу отписаться относительно Евгения. Все произошло четко, оперативно и главное - в срок. Цены порадовали. Будем и в дальнейшем сотрудничать. Рекомендую этого человека как надежного поставщика :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Присоединяюсь к положительным отзывам, которые были адресованы Металлическому Евгениевичу!

Арматуру я покупал первый раз. Волновали два вопроса: цена и точность веса при отгрузке. Большое спасибо Евгению за то, что дал мне самые привлекательные цены на арматуру, лично присутствовал при погрузке арматуры. Рекомендую Евгения как надежного поставщика с хорошими ценами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

За 2 года работы не было ни задержек, ни накладок. Даже с предоплатой на месяц, два. Все в срок и в нужной комплектации. Просто дал ТЗ и получил. Цены так-же на высоте, т.е. ниже средне-рыночных по Киеву.

Рекомендую!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

снова заказывал арматуру(надеюсь в последний раз на этой стройке:)),всетртились вечером после работы , оплатил заказ ,на след день арматура приехала , но цена уже упала, о чем я в принципе знать не мог, Евгений позвонил сказал что у него на балансе образовалось лишних 250 грн, по взаимной договоренности эта сумма была положена на мобильный телефон ... Такой вот .приятный момент
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна труба профильная 50х30х3 метров 100 и такаяже со стенкой 2, там поболее.

Нужна в Макеевке или Донецке.

Нашли только в Киеве со стенкой 3, двойка везде есть!!!!

Может Евгенич подсобит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна труба профильная 50х30х3 метров 100 и такаяже со стенкой 2, там поболее.

Нужна в Макеевке или Донецке.

Нашли только в Киеве со стенкой 3, двойка везде есть!!!!

Может Евгенич подсобит?

 

к сожалению не подсоблю, обратитесь на УГМК

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 2 тижні потому...

Доброе утро.

Евгений, спасибо за успешный опыт сотрудничества.

Металлопрокат в день заказа и оплаты доставили на объект, четко в срок.

Спасибо за бонус и отличные цены.

Рекомендую.

 

P.S. Написать в положительные отзывы не могу, просьба модераторам перенести. Спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Напишу и я несколько слов об камраде Evgenich. То что профессионал своего дела, это уже все сказано - подтверждаю! Но то, как он себя проявил сегодня,(в плане человеческих качеств) заслуживает всяческих похвал.Человек можно сказать отказался от какой-то "наживы" , что бы восторжествовала справедливость!!!

Большое человеческое СПАСИБО!Уверен,что еще будем сотрудничать!

+ Цены самые интересные!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имел осенью опыт сотрудничества по покупке металла (трубы, уголки, швелера) с Evgenich в с.Гатне. Так сложилось что почти все материалы на стройку брал через наш форум. По некоторым позициям, как потом оказалось можно было найти дешевле, в этой связи очень хочется отметить что камрад Evgenich действительно дорожит своей репутацией на форуме и не для того сюда пришел чтобы тупо "барыжить" на софорумчанах.

Все было супер и цена и качество и доставка, жаль не сложилось по профнастилу для забора, в то время не было моего цвета и завода изготовителя, а надо было срочно, а так предполагаемая цена тоже была самой низкой. Еще раз спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Благодарю Евгения за оперативную и качественную поставку арматуры! Порадовали цены, организация доставки и соответствие заказу ;)

Спасибо, рад сотрудничеству!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Я тоже присоеденюсь к положительным отзывам о Евгении как о поставщике метала. Заказаные позиции были доставлены на объект в оговореное время. Цена по итогам проведенного тендера самая приятная. Обещаний которых не может выполнить не дает, так Евгений сразу предупредил, что доставки в пятницу или субботу не будет, зато в понеденик к обеду все будет на объекте, в итоге машина в 11:30 с металом в назначеном месте. Перед отгрузкой обязательный звонок с информацией о начале загрузки автомобиля.

 

Спасибо, за сотрудничество.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Присоединяюсь к положительным отзывам.

Заказывал профнастил для забора.

Все четко, согласно договоренным срокам и по хорошей цене.

Евгений, спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Заказывал арматуру и попутно метизы.

Торг уместен) Особенно на остатки.

Все остальное хорошо и своевременно!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
И я скажу спасибо Евгению, и в прошлом году и сейчас быстро отвечает на сообщения, предлагает разные удобные варианты, оперативно доставляет. В последний раз, правда, немного задержали доставку, но Евгений компенсировал это тем, что сам лично помогал разгружать двутавры. :good:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что сам лично помогал разгружать двутавры. :good:

 

24-й двутавр, 7-ми метровый!!! :D

Спасибо Лена, приятно слышать :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...