Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю участок

mamanik

Рекомендовані повідомлення

Я реальный покупатель вашего участка, покупаю для себя, поседникам не волновать.

Требования:

- цена 40000дол.

-от 8 соток

-под стоительство, садоводство не предлагать

- от Киева до 10км от Большой окружной

- возможность подключения к коммуникациям(свет, газ)

- наличие пригородного автотранспорта, близость к метро приветствуется.

Рассмотрю все варианты.

звоните 0994290242 Оксана

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я реальный покупатель вашего участка, покупаю для себя, поседникам не волновать.

Требования:

- цена 40000дол.

-от 8 соток

-под стоительство, садоводство не предлагать

- от Киева до 10км от Большой окружной

- возможность подключения к коммуникациям(свет, газ)

- наличие пригородного автотранспорта, близость к метро приветствуется.

Рассмотрю все варианты.

звоните 0994290242 Оксана

 

По моему Вы ошиблись веткой. Вам в сюда www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=71

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от Киева до 10км от Большой окружной

 

близость к метро приветствуется

 

На таком расстоянии близости у вас не получиться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На таком расстоянии близости у вас не получиться...

 

Почему не получится? В Белогородке поискать можно, в Боярке, В Шпитьках (провда - это 15 км. от м. Житомирская).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был вчера под Белогородкой в массиве Солнечный (или Солнечный 2). Цена 25-35 тис. Всё зависит от того, наверзу от просёлойной дороги или по другую сторону - на низовине. Нам понравилось. До Жит. трассы около 3 км через лес.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На таком расстоянии близости у вас не получиться...
Это не так.Линия Юровка,Вита,Новита,тарасовка,Боярка,Белогородка в этой цене много хороших участков.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белогородку, Гореничи можете посмотреть. Топик стартер - посредник.

 

Фраза "Рассмотрю все варианты" )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я реальный покупатель вашего участка, покупаю для себя, поседникам не волновать.

Требования:

- цена 40000дол.

-от 8 соток

-под стоительство, садоводство не предлагать

- от Киева до 10км от Большой окружной

- возможность подключения к коммуникациям(свет, газ)

- наличие пригородного автотранспорта, близость к метро приветствуется.

Рассмотрю все варианты.

звоните 0994290242 Оксана

 

белогородка 10 сот . Свет газ асфальт в 35 метрах . 25 на 40

Цена 20 000 убитых енотофф

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Swetlyachok, вы писали:

белогородка 10 сот . Свет газ асфальт в 35 метрах . 25 на 40

Цена 20 000 убитых енотофф

это солнечный или солнечный 2,? Как далеко от основной дороги где ходят маршрутки в сторону Жит. Трассы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Swetlyachok, вы писали:
белогородка 10 сот . Свет газ асфальт в 35 метрах . 25 на 40

Цена 20 000 убитых енотофф

это солнечный или солнечный 2,? Как далеко от основной дороги где ходят маршрутки в сторону Жит. Трассы?

 

Это не я писал, а Анна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за комментарии, жду конкретных предложений

 

Предлагаю, Хотяновка, 15км от Киева, 15 соток. Маршрутки каждые 20 мин. с Героев Днепра. Участок под застройку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотяновка не интересует только житомерское направление, спасибо. Кстати у самой есть участок в Хотяновке могу обменять на участок по Жит. трассе с доплатой моей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить Васильковский р-н., с.Барахты. 35 км от КП. 20 соток. На возвышености, отличный подъезд, есть возможность подключения коммуникаций. 10000$ за все.. возможен торг.

 

детально: 063 628 70 44 - Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mamanik, Есть участок с проведенным газом, светом в Вишенках, Бориспольский р-н.

 

сколько от Киева? и есть ли сообщение кроме личного транспорта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам участок в Василькове по улице Коментерной 22.7 соток,на участок заведен свет, газ по улице,до реки Стугна 200 метров,рядом зарыбленные озера,лес.На участке есть погреб,старенький домик.До КП Киева 20 км,до Одесской трассы 32 км.Документы все готовы к продаже.Цена за весь участок 32000 у.е.

те.(097)683-40-82 Валерий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mamanik, От м. Бориспольская к калитке дома (участка) около 18 км. Регулярно ходят маршрутки от м. Харьковская.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я реальный покупатель вашего участка, покупаю для себя, поседникам не волновать.

Требования:

- цена 40000дол.

-от 8 соток

-под стоительство, садоводство не предлагать

- от Киева до 10км от Большой окружной

- возможность подключения к коммуникациям(свет, газ)

- наличие пригородного автотранспорта, близость к метро приветствуется.

Рассмотрю все варианты.

звоните 0994290242 Оксана

Не очень понятно... Вы подбираете участок за 40000 у.е. Готовы отдать такую сумму даже за 8 соток - а это (не надо быть математиком) 5000 у.е. за сотку... На сегодняшний день это достаточно большая сумма. Ищите под строительство - всем понятно, но все равно "озвучу" - значит собираетесь строиться. Уверен, что на участке 8 соток ценой в 40000 у.е. Вы не будете строить домик за 40000 у.е. А что значит возможность подключения коммуникаций? Это, чтобы они били на участке? Если речь идет о "возможностях" - это еще дополнительные платы и не малые... Плюс забор, плюс скважина, плюс септик, плюс, плюс, плюс... очень много всего... Итого, вместе с нотариальными расходами, налогами и т.п. получаем вообще "дикую" сумму... Вопрос: а зачем Вам наличие пригородного транспорта? Зачем близость к метро?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос: а зачем Вам наличие пригородного транспорта? Зачем близость к метро?

 

Неужели эта зима не ответила на этот вопрос? И еще. Вы когда-нибудь считали, сколько будет стоить участок,купленный не очень дорого ,например, в 20 км от КП Киева через 5 лет. Я имею ввиду бензин,амортизация на Ваши поездки на работу.+ поездки жены. А сколько времени Вы потеряете? А сколько нервов? А детей в школу,садики. И самое интересное, как по мне, начнется тогда ,когда ребенок подрастет (но еще не совсем вырастет :) и захочет в Киеве погулять с друзьями , а Вам потом встречать... Вот тут бы метро ...Посчитайте, математика -наука точная. За голову схватитесь. И может появится мысль,что надо было купить участок поближе, пусть поменьше и т.д.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cпасибо за вопросы, близость обязательна, планируем выезжать утром одной машиной в город, добираться прийдеться в разное время обратно, тут нужен будет общест. транспорт или 3 машины сразу. Коммуникации: варианты тоже разные( заведены и оплачены, возле участка или за 500метров от участка - все это доп. деньги. Лучший вариант участок в межах села, это самые выгодные подключения.

 

Добавлено через 2 минуты

Вношу дополнения в свой поиск. Ищу участок 15-20сот. двухфасадный или угловой, так как появилась возможность разделить участок на двоих

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Это не так.Линия Юровка,Вита,Новита,тарасовка,Боярка,Белогородка в этой цене много хороших участков.

 

Я как раз там ищу. Конкретнее - одесская трасса не далее Глевахи или Обуховская не далее романкова.

Но, что-то пока не очень с вариантами.

Может я многого хочу? 10-15 сот., под строит-во, с нормальным подъездом (боюсь сказать асфальтированным), не болото, рядом застроенная улица или в процессе, лесок там или просто горочка, газ, эл-во на участке или понятная перспектива подключения........

а так да, участков много....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот при смотрел участок в Дмитровке по Житомерской трассе. Удаление 5 км от окружной. В границе села в новом массиве Куба пока есть несколько симпатичных вариантов. Сам пока пробиваю историю и документы. Если что стучите в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...