Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сварить ворота сколько стоит?

Nikolaevichs

Рекомендовані повідомлення

Было бы интересно узреть цену на публике - как раз сижу и сочиняю конструкцию. Только у меня размеры 275*214.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В пятницу одна фирма мне озвучила цену 6500 грн за двухстворчатые распашные ворота без калитки, закрывающиеся изнутри на воротные шпингалеты. Размер ворот 2300х2500 мм. Какой толщины лист, уголок и т.п. не помню. Покрытые грунтом.

Завтра, в понедельник, должна вторая фирма позвонить и меня расстроить:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6500 - 6800
Да уж. Что-то все больше нравится перспектива делать самому. И материал будет без экономии, и конструкция - "для себя".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж. Что-то все больше нравится перспектива делать самому. И материал будет без экономии, и конструкция - "для себя".

 

Остался еще один вариант: сельский сварщик (не пьяница). Смотрел его работы - обычные металлические двери и ворота. Цены узнаю сегодня вечером или завтра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остался еще один вариант: сельский сварщик (не пьяница). Смотрел его работы - обычные металлические двери и ворота. Цены узнаю сегодня вечером или завтра.

а где он, в каком селе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я себе перед началом стойки, предполагая такие цены, купил бу готовые за 2000 теперь они стоят а я любуюсь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где он, в каком селе?

с.Требухов (Броварского района). Только что общался с ним - 4500 грн. Металл -2мм. Остальных подробностей не озвучивал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я себе перед началом стойки, предполагая такие цены, купил бу готовые за 2000 теперь они стоят а я любуюсь

Если бы я заранее купил новые или б\ушные ворота, то их бы уже давным-давно сперли бы местные металлурги на металлолом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да за такие деньги я себе 4 ворот сварю, еще и деньги останутся.
Сколько металлопрокат будет на ворота стоить, уже подсчитали, как я понимаю? Если да, то можно написать сколько и чего потребуется, вес и желательно цену?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с.Требухов (Броварского района). Только что общался с ним - 4500 грн. Металл -2мм. Остальных подробностей не озвучивал.
Уже лучше.

Я прикинул смету по материалам.

Рама наружная из уголка 70*70*5 = 350грн.

Каркас створок ворот и двери из профильной трубы 50*25*2 = 950грн.

Листовой металл 1,5мм 6м2 = 660грн. (2мм = 860 грн)

Прочие мелочи = 240грн.

ИТОГО: 2200грн. (2400грн.)

Если работа = материалам, то итоговая цена 4400-4800грн - нормально.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

600 грн / м2 мне предлагали пару месяцев назад.

А где это? И какой контингент предлагал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где это? И какой контингент предлагал?

тут вот www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=74815 ворота предлагают, Цена 700 грн. я отписался, хотел купить, ТС не отзвонился, да и уж больно они на кооперативные :) похожи, так я на вых. сам сделал, вместо сварки саморезы по металлу использовал, довольно жестко получилось . Для временных ворот во двор - подойдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже лучше.

Я прикинул смету по материалам.

Рама наружная из уголка 70*70*5 = 350грн.

Каркас створок ворот и двери из профильной трубы 50*25*2 = 950грн.

Листовой металл 1,5мм 6м2 = 660грн. (2мм = 860 грн)

Прочие мелочи = 240грн.

ИТОГО: 2200грн. (2400грн.)

Если работа = материалам, то итоговая цена 4400-4800грн - нормально.

получаетса так , на прошлой неделе варил себе ворота в гараж материал особо не щитал были запасы ,есть хароший полуавтомат две болгарки и токарный станок, сделал ворота менше чем за день даже установил и покрасил , по вашим подщетам я секономил примерно 2500 гр,,,,, неплохой получаетса заработок ,,с удовольствием бы так работал,,,

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

получаетса так , на прошлой неделе варил себе ворота в гараж материал особо не щитал были запасы ,есть хароший полуавтомат две болгарки и токарный станок, сделал ворота менше чем за день даже установил и покрасил , по вашим подщетам я секономил примерно 2500 гр,,,,, неплохой получаетса заработок ,,с удовольствием бы так работал,,,
На себя вообще работать прятно и полезно, только где ж столко гаражей взять?:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите ссылочку, там ворота ваших размеров продают, кажется

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

получаетса так , на прошлой неделе варил себе ворота в гараж материал особо не щитал были запасы ,есть хароший полуавтомат две болгарки и токарный станок, сделал ворота менше чем за день даже установил и покрасил , по вашим подщетам я секономил примерно 2500 гр,,,,, неплохой получаетса заработок ,,с удовольствием бы так работал,,,

 

Так как я не сварщик, то не смогу удешевить стоимость будущих ворот за счет собственной работы.

Возможно, просто надо будет найти сварщика за гривен 700-800 (думаю это хорошая цена за его работу), пригласить к себе на стройку,закупить материал, привезти все(Газель есть) и наняться ему в помошники. Тогда ворота обойдутся примерно в: 2500 (материал+доставка) + работа сварщика 800=3300.00

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сварить ворота 2 секции ширина 2.5 метра высота 2 метра. в одной сделать двери......

 

Работа обошлась в 1200 грн. материал закупали сами, то что сварщик записал.8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сварить ворота 2 секции ширина 2.5 метра высота 2 метра. в одной сделать двери......

 

За распашные ворота (3,5х2м) + две калитки (1х2м) озвучили цену 3600, сторговались за 3200грн. (2010г.)

Изготовлены из стального профиля (вроде 30х60х2мм, непомню точно), приварены на "хозяйские" петли, качественный профнастил сверху.

В цену входило: изготовление, доставка на объект, монтаж, ну и покраска внутренних каркасов в незабываемый зеленый цвет...

Результатом остался доволен. Столбы предварительно забетонировал сам.

 

П.С. На мой взгляд, цена невысокая, качество хорошее. Ребята работают в Барышевском и Бориспольском р-не (050)310-55-09, (код Барышевки???)5-15-01. Может, кому пригодится.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За распашные ворота (3,5х2м) + две калитки (1х2м) озвучили цену 3600, сторговались за 3200грн. (2010г.)

Изготовлены из стального профиля (вроде 30х60х2мм, непомню точно), приварены на "хозяйские" петли, качественный профнастил сверху.

В цену входило: изготовление, доставка на объект, монтаж, ну и покраска внутренних каркасов в незабываемый зеленый цвет...

Результатом остался доволен. Столбы предварительно забетонировал сам.

 

П.С. На мой взгляд, цена невысокая, качество хорошее. Ребята работают в Барышевском и Бориспольском р-не (050)310-55-09, (код Барышевки???)5-15-01. Может, кому пригодится.

 

А что значит: "хозяйские" петли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что значит: "хозяйские" петли?

... нуу, это в смысле добротные. Вытачивались на токарном станке из куска арматуры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...