Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Два участка возле министерки (Киев) _УЛЬТРАдешево!

lenta.ua

Рекомендовані повідомлення

Продается два участка возле министерского озера (Облонь), в котеджном городке, под застройку, по 10сот. Газ, электричество, асфальт. Цена за каждый 120тыс. дол. Документы на руках.

 

тел. 233 9966, Дмитрий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насколько я знаю, летом там просили по 30К за сотку, по сравнению с 30К - это ультрадешево, тут не поспоришь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насколько я знаю, летом там просили по 30К за сотку, по сравнению с 30К - это ультрадешево, тут не поспоришь

 

А по сравнению с 240 тыс.доларов и застрелиться можно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насколько я знаю, летом там просили по 30К за сотку, по сравнению с 30К - это ультрадешево, тут не поспоришь

 

просить за сотку можно и 300 тыс, только вот за сколько там реально покупалось летом и за сколько там реально покупается СЕЙЧАС? :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просить за сотку можно и 300 тыс, только вот за сколько там реально покупалось летом и за сколько там реально покупается СЕЙЧАС? :wink:

 

Это другой вопрос :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просьба флудить в другой ветке.

 

Да, год назад было 300т. за участок. На этой неделе здесь был продан участок за 200т у.е. Знакомый продает за 120т, т.к. нужны деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просьба флудить в другой ветке.

 

Да, год назад было 300т. за участок. На этой неделе здесь был продан участок за 200т у.е. Знакомый продает за 120т, т.к. нужны деньги.

 

готов сегодня,за наличные,без кредитов и отсрочек,60 000$,за участок.Ответ,можно в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разве "дарим" в этой ветке есть? вроде бы только "куплю/продам".

 

мне не стыдно предложить свою цену и свои деньги,а кровавые мальчики,в прошлом году,за цену в 300 000,не являлись?Вот поэтому я и купил,в прошлом году,10 соток за 100 000,но на 10 км дальше,а теперь без зазрения совести,могу ждать.Спрос рождает предложение,теперь наоборот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так там асфальта точно нет, там дороги убитые в дым

 

вы давно там были? в прошлом году проложи асфальт по периметру (возле въезда) и по центральной улице.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по одному из участок возможен существенный торг! обращаемся, смотрим!

 

эксклюзивное предложение на оболони по супер низкой цене!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемый продавец... пока не будут выставлены реальные цены ,по которым хозяин готов расстаться, делов в этом топике не будет... ИМХО
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемый продавец... пока не будут выставлены реальные цены ,по которым хозяин готов расстаться, делов в этом топике не будет... ИМХО

 

уважаемый, вы цены видели в первом посте? думаю 120 тыщ за участок возле леса, кооператив расположен у озера, это в КИЕВЕ. думаю, это более, чем реальные. тем более по однму участку возможен существенный торг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отдаю за 80.000 дол со всеми расходами.

напоминаю, 10 сот, киев, оболонь, возле озера министерка. в застроенном котеджном городке со всеми коммуникациями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отдаю за 80.000 дол со всеми расходами.

напоминаю, 10 сот, киев, оболонь, возле озера министерка. в застроенном котеджном городке со всеми коммуникациями.

 

Вы портите мне настроение :cry::cry::cry:, где мои 80 тысяч :-(, места там хорошие ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хозяин может рассмотреть вариант обмена на торговое помещение в любом областном центре украины (первый этаж, подвал), в т.ч. киев или на недвижимость на юбк. предлагайте варианты!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...